Стартлист мероприятия: ecoFest Ruskeala 7.0

Старт мероприятия: 29 июня 2024 12:00
Поиск по стартлисту

Ruskeala Swim 750м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Захарченко СветланаЖ1978РоссияМосква2023-11-14
22Веденеева ЕленаЖ1982РоссияМосква2023-11-14Zao Open water
33Журавлева ЮлияЖ1981РоссияСанкт-Петербург2023-11-16Shilin swim team
44Кириллов ПавелМ2003РоссияСанкт-Петербург2023-11-18
55Фалеева ОльгаЖ1982РоссияМосква2023-11-21I love supersport
66Угнич НатальяЖ1980РоссияМосква2023-12-10
77Язловицкая ЕкатеринаЖ1975РоссияСанкт-Петербург2023-12-14ShilinSwimTeam
88Язловицкий АлександрМ2002РоссияСанкт-Петербург2023-12-24ShilinSwimTeam
99Пискун СергейМ1973РоссияСанкт-Петербург2023-12-14ShilinSwimTeam
1010Старцев ВладимирМ1972РоссияСанкт Петербург2023-12-18
1111Арюкова НадияЖ1972РоссияСанкт-Петербург2023-12-18ShilinSwimTeam
1212Бок РадаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-12-23ShilinSwimTeam
1314Данилова МаринаЖ1968РоссияПетрозаводск2023-12-29Fitness House
1415Михеева ЭльвираЖ1975РоссияМосква2023-12-31
1516Родионова НатальяЖ1975РоссияМосква2023-12-31
1617Раимова СабинаЖ1980РоссияСанкт-Петербург2023-12-31
1718Савельева ТатьянаЖ1984РоссияСаратов2023-12-31Совкомбанк
1819Родина ЕленаЖ1975РоссияМосква2023-12-31
1920Щербина ПавелМ2000РоссияСанкт-Петербург2023-01-06
2021Кутуева КсенияЖ1990РоссияМосква2024-01-16
2122Горковенко АлександрМ1990РоссияСанкт-Петербург2024-01-20
2223Аксенов ИгорьМ1989РоссияСанкт-Петербург2024-01-20
2324Горковенко СергейМ1953РоссияСанкт-Петербург2024-01-20
2425Алексеев НиколайМ1987РоссияМосква2024-01-21SilverSwim
2526Горшкова МаринаЖ1987РоссияМосква2024-01-21
2627Харитонова АнгелинаЖ1993РоссияМосква2024-01-21
2728Панкратов АлександрМ1989РоссияМосква2024-01-31
2829Валовац АлександраЖ1987РоссияМосква2024-01-31
2930Васильева ОльгаЖ1989РоссияОмск2024-02-05
3031Ковтун ДмитрийМ1970РоссияСанкт-Петербург2024-02-08
3132Ковтун ЕленаЖ1975РоссияСанкт-Петербург2024-02-08
3233Лисецкий ВячеславМ1979РоссияСамара2024-02-11
3334Ерошкин АртёмМ1982РоссияКалининград2024-02-13
3435Титов ИльяМ1991РоссияСанкт-Петербург2024-02-26
3536Макида АннаЖ1990РоссияСанкт-Петербург2024-02-27
3637Хозикова МиланаМ2009РоссияМосква2024-03-02
3738Зиннатулина ЭмилияЖ1995РоссияПетрозаводск2024-03-02
3839Диденко ГригорийМ1985РоссияСанкт-Петербург2024-03-04TAURAS-FITNESS
3940Шахова КсенияЖ1998РоссияСанкт-Петербург2024-03-07Shakhovaswim
4041Руденко КсенияЖ1991РоссияСанкт-Петербург2024-03-07
4142Гоник ЕленаЖ1978РоссияСанкт-Петербург2024-03-09
4243Петренко АлександраЖ1986РоссияСанкт-Петербург2024-03-14
4344Архипов ВадимМ1989РоссияСанкт-Петербург2024-03-14
4445Юматова АнастасияЖ1999РоссияСанкт-Петербург2024-03-27
4546Панкова АнастасияЖ2006РоссияКондрово2024-03-28
4647Сахабов ТимурМ2000РоссияМосква2024-03-28
4748Андрианов ИванМ1985РоссияСанкт-Петербург2024-04-01Andrianov Team
4849Арсеньева АлевтинаЖ1987РоссияСанкт-Петербург2024-04-01Лично
4950Садовников ДмитрийМ1994РоссияСанкт-Петербург2024-04-01Лично
5051Афонина ОльгаЖ1978РоссияМурино2024-04-02
5152Калинина АнастасияЖ1994РоссияМосква2024-04-03
5253Винкель ИринаЖ1965РоссияЧереповец2024-04-04Bigfish
5354Буравлев МихаилМ1990РоссияМосква2024-04-04Яндекс
5455Казанков ПавелМ1985РоссияСанкт-Петербург2024-04-13ПЛАНАП
5556Демидов АнтонМ1988РоссияСанкт-Петербург2024-04-13ПЛАНАП
5657Сильванович ОльгаЖ1993РоссияСанкт-Петербург2024-04-17Let's swim
5758Хабаров ОлегМ1983РоссияСанкт-Петербург2024-04-21
5859Хабарова ИлларияМ1984РоссияСанкт-Петербург2024-04-20
5960Покрышкина ЕвгенияЖ1973РоссияЕкатеринбург2024-04-26UltraFamily
6061Павлова ЛюбовьЖ1970РоссияКоммунар2024-04-28
6162Сучкова ИринаЖ1960РоссияСанкт-Петербург2024-04-29Время Плавать
6263Лебедева АннаЖ1990РоссияПетрозаводск2024-04-29
6364Анисимов АндрейМ1986РоссияПетрозаводск2024-04-30
6465Шашерина КсенияЖ2009РоссияСортавала2024-05-03
6566Кондрашкин ЕвгенийМ2000РоссияМосква2024-05-07
6667Чмелевский МихаилМ1985РоссияСанкт-Петербург2024-05-10Сириус СПб
6768Васенин ГерманМ1990РоссияМосква2024-05-12
6869Артемьева АннаЖ1983РоссияПетрозаводск2024-05-14
6970Ковалева ЮлияЖ1984РоссияСанкт-Петербург2024-05-15
7071Ерастова МайяЖ2008РоссияСанкт-Петербург2024-05-15Tauras fitness
7172Губернаторова ДинаЖ1975РоссияСанкт-Петербург2024-05-15Let's swim
7273Певницкая ЕкатеринаЖ1978РоссияСанкт-Петербург2024-05-16
7374Кожехова АлександраЖ1993РоссияСанкт-Петербург2024-05-16
7475Цветкова АнастасияЖ1984РоссияМосква2023-11-17MannanovSwim
7575Воеводин ДенисМ1986РоссияСанкт-Петербург2024-05-17
7676Замолоцких ЕленаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2024-05-17ShilinSwimTeam
7777Ефимова АннаЖ1981РоссияМосква2024-05-17По миру с палками
7878Иванцова ГалинаЖ1963РоссияСанкт-Петербург2024-05-20
7979Репин ВасилийМ1974РоссияСанкт-Петербург2024-05-20Павел Андреев TEAM
8080Коваливская АннаЖ1994РоссияМытищи2024-05-21
8181Клименко ЕленаЖ1975РоссияМосква2024-05-21I love swimming
8282Добряков АндрейМ1962РоссияБалашиха2024-05-23Nerpa litvinenko Team
8383Мещеряков АлексейМ1985РоссияСанкт-Петербург2024-05-23Кредо групп
8484Марченко ИльяМ1987РоссияСанкт-Петербург2024-05-23Кредо Групп
8585Литвиненко СергейМ1967РоссияМосква2024-05-23NERPA Litvinenko Team
8686Игнаткина МарияЖ1976РоссияМосква2024-05-23NERPA Litvinenko Team

Ruskeala Swim 1500м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1221Лебедева ЕлизаветаЖ1988РоссияКраснодар2023-11-13
2222Логинов МихаилМ1966РоссияАлматы2023-11-23
3223Смирнова ЕкатеринаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-11-14Олимпийский резерв
4224Соломеина ДарьяЖ1995РоссияВерхняя Пышма2023-11-15
5225Соломеина ТатьянаЖ1971РоссияВерхняя Пышма2023-11-15
6226Разуваев МихаилМ1970РоссияВерхняя Пышма2023-11-17
7228Синякова НатальяЖ1966РоссияЕкатеринбург2023-11-18Ultra Femeli
8229Кириллов АндрейМ1973РоссияСанкт-Петербург2023-11-18
9230Абдульманова НатальяЖ1981РоссияВерхняя Пышма2023-11-20-
10231Дерюгина АннаЖ1998РоссияСанкт-Петербург2023-11-22
11232Куликова АлёнаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-11-24Let's swim
12233Баженова ВераЖ1989РоссияМосква2023-11-25ГлавПсихПлав
13234Погорелов АндрейМ1972РоссияКраснодар2023-11-25
14235Нефедова МаринаЖ1978РоссияМосква2023-11-26Silver swim
15236Мохина КсенияЖ1987РоссияКалининград2023-11-26
16237Гафиятова АльмираЖ1980РоссияСамара2023-11-27Акулы Империала
17238Любченко ЕленаЖ1990РоссияСанкт-Петербург2023-11-28
18239Шибаева МаринаЖ1987РоссияПушкино2023-11-30
19240Морякова АннаЖ1984РоссияМосква2023-12-01Silverswim
20241Дударева ОльгаЖ1977РоссияДолгопрудный2023-12-04
21242Афанасьева АнастасияЖ1997РоссияСанкт-Петербург2023-12-10
22243Вакуленко КонстантинМ1977РоссияМосква2023-12-11
23244Ложкин АлександрМ1957РоссияМосква2023-12-12КузМастерс
24245Сурков АлександрМ1970РоссияМосква2023-12-12MySwim
25246Чекасина ИринаЖ1987РоссияДолгопрудный2023-12-20
26247Куликова СофьяЖ1986РоссияСанкт-Петербург2023-12-26Let's Swim
27248Акопян ТатьянаЖ1993РоссияМосква2023-12-28Myswim
28249Стрекалова ДарьяЖ1982РоссияМосква2023-12-28
29250Шашкова ЕкатеринаЖ1985РоссияНижний Новгород2023-12-28
30251Лях МаксимМ1983РоссияНижний Новгород2023-12-28Трикотлеты
31252Васильев ВалерийМ1957РоссияМосква2023-12-28TROYKA
32253Глухов ФедорМ1984РоссияМосква2023-12-28
33254Чащина ОльгаЖ1979РоссияМосква2023-12-31Мэвис
34255Андреева НатальяЖ1978РоссияСанкт-Петербург2023-12-31
35256Козловская НатальяЖ1975РоссияСанкт-Петербург2023-12-31ShilinSwimTeam
36257Львова ЕленаЖ1977РоссияСанкт-Петербург2024-01-04
37258Сидорова ЕвгенияЖ1989РоссияСанкт-Петербург2024-01-11Let's Swim
38259Иванов ДмитрийМ1985РоссияСанкт-Петербург2024-01-16
39260Хуторецкая МарияЖ1981РоссияСочи2024-01-18
40261Шаповалова ОльгаЖ1983РоссияСочи2024-01-20
41262Скобликов МаксимилианМ1995РоссияСанкт-Петербург2024-01-20
42263Адамова ЭльмираЖ1976РоссияМосква2024-01-20
43264Веселкова ДарьяЖ1992РоссияМосква2024-01-21Planet Swim TI
44265Меньшутин АлексейМ1999РоссияСанкт-Петербург2024-01-24
45266Бычков АлександрМ1981РоссияСанкт-Петербург2024-01-29ProCat
46267Антонова АнастасияЖ1981РоссияНижний Тагил2024-02-03ТРИАТЛЕТ
47268Антонов АндрейМ1978РоссияНижний Тагил2024-02-03ТРИАТЛЕТ
48269Олюнин ПавелМ1987РоссияНижний Тагил2024-02-04
49270Чехонина ЕленаЖ1986РоссияПетрозаводск2024-02-05Устинов team
50271Софронова ЮлияЖ1974РоссияКазань2024-02-13
51272Чащина АнастасияЖ1983РоссияПетрозаводск2024-02-22CityLink Triathlon Team
52273Чащин АлександрМ1981РоссияПетрозаводск2024-02-22CityLink Triathlon Team
53274Дорохова ПолинаЖ1994РоссияСанкт-Петербург2024-02-22
54275Долженко АлисаЖ1991РоссияЗеленоградск2024-02-22Прегель
55276Володина АлинаЖ1994РоссияСанкт-Петербург2024-02-24Let’s swim , позитив
56277Васильев ЮрийМ1985РоссияСанкт-Петербург2024-02-27
57278Молчанов ДмитрийМ1970РоссияСанкт-Петербург2024-02-28
58279Соколов СтаниславМ1991РоссияМосква2024-02-29World Class
59280Гуляев ИльяМ1975РоссияПетрозаводск2024-03-01
60281Шатунова ЕкатеринаЖ1980РоссияМосква2024-03-01
61282Федоров ВасилийМ1990РоссияСортавала2024-03-02
62283Азарова МарияЖ1993РоссияСанкт-Петербург2024-03-05ShilinSwimteam
63284Буслаева ТатьянаЖ1987РоссияДолгопрудный2024-03-07Run Zeppelin
64285Петров АлексейМ1972РоссияМосква2024-03-07
65286Кузнецов АлександрМ1990РоссияСанкт-Петербург2024-03-08
66287Телятьев АлександрМ1995РоссияПетрозаводск2024-03-12KareliaSport
67288Гукова ОльгаЖ2002РоссияСанкт-Петербург2024-03-18
68289Гайдученко МихаилМ1986РоссияСанкт-Петербург2024-03-20
69290Дьячкова ЕкатеринаЖ1996РоссияСанкт-Петербург2024-03-21shakhovaswim
70291Бондаренко ОльгаЖ1974РоссияПетрозаводск2024-03-24UstinovTeam
71292Смирнова ОльгаЖ1974РоссияСанкт-Петербург2024-03-26А-30
72293Зирченко ЛюбовьЖ1976РоссияСанкт-Петербург2024-03-27Кислород
73294Панков ИванМ1995РоссияКрасногорск2024-03-28
74295Коростов АлександрМ1991РоссияСанкт-Петербург2024-03-29
75296Корсакова ЕкатеринаЖ1997РоссияСанкт-Петербург2024-03-31
76297Абрамова ИринаЖ1988РоссияМосква2024-04-03
77298Володкевич ВадимМ1982РоссияМосква2024-04-04Zao open water
78299Кисельков АнтонМ1982РоссияМосква2024-04-04ZAO OPEN WATER
79300Николаев АлексейМ1979РоссияКлин2024-04-04Клин Multisport team
80301Цинкович ОлегМ1987РоссияСанкт-Петербург2024-04-09Fitness house
81302Панькова НадеждаЖ1992РоссияНижний Новгород2024-04-10I love swimming
82303Хрущёв АлексейМ1977РоссияЧереповец2024-04-11Big Fish
83304Максаков МихаилМ1992РоссияСанкт-Петербург2024-04-16
84305Шлямина НатальяЖ1977РоссияПетрозаводск2024-04-18
85306Коротич ЕкатеринаЖ1985РоссияНижний Тагил2024-04-23ILSS
86307Плахута МаксимМ1990РоссияМосква2024-04-23Wowswimmer
87308Плахута АнастасияЖ1992РоссияМосква2024-04-23Wowswimmer
88309Боровлёв АлексейМ1995РоссияМосква2024-04-26Xfit
89310Козлова СофьяЖ2002РоссияМосква2024-04-26X-fit
90311Боровлёва ДоридаМ1995РоссияМосква2024-04-26Xfit
91312Белякова АлёнаЖ1995РоссияСанкт-Петербург2024-04-27
92313Сучкова АлександраЖ1990РоссияСанкт-Петербург2024-04-20Время Плавать
93314Митрищенко ИгорьМ1973РоссияМосква2024-04-30
94315Гуртовой АлександрМ1986РоссияСанкт-Петербург2024-05-01Let’s swim
95316Киршин ПавелМ1988РоссияОдинцово2024-05-07
96317Бычков ГригорийМ1964РоссияВсеволжск2024-05-11
97318Магницкая ДарьяЖ1993РоссияСанкт-Петербург2025-05-14WorldClass Masters
98319Андреева ОльгаЖ1961РоссияСанкт-Петербург2024-05-14WorldClass Masters
99320Мацкан АлександраЖ1990РоссияСанкт Петербург2024-05-16
100321Бурдочкина ОльгаЖ1981РоссияСанкт-Петербург2024-05-16Let’s swim
101322Кирюшкин АлексейМ1985РоссияТверь2024-05-19TverSwimStars
102323Фалалеева АннаЖ1993РоссияСанкт-Петербург2024-05-20
103324Иванова АнастасияЖ1971РоссияСанкт-Петербург2024-05-21Mevis
104325Меньшенин МаксимМ1997РоссияСанкт-Петербург2024-05-22
105326Забабурин СтаниславМ1989РоссияПетрозваодск2024-05-22

Ruskeala Swim 3000м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1441Пескова АлинаЖ1969РоссияВладимир2023-11-13
2442Селиванова ОльгаЖ1972РоссияПетрозаводск2023-11-14UstinovTeam
3443Сударушкин АртёмМ1992РоссияСанкт-Петербург2023-11-14ЛИЧНЫЙ
4444Картшевская ОксанаЖ1984РоссияКалининград2023-11-15Прегель
5445Аксенова МаринаЖ1980РоссияМосква2023-11-15
6446Рудакова ОксанаЖ1973РоссияСанкт-Петербург2023-11-16ShilinSwimTeam
7448Фирсов ФеликсМ1993РоссияМосква2023-11-14
8449Квашнин СергейМ1987РоссияПетрозаводск2023-11-17Ситилинк
9450Прибойченок АндрейМ1979РоссияСамара2023-11-17Акулы Империи
10451Ахметов АртурМ1982РоссияСамара2023-11-18
11453Ненашева ЮлияЖ1980РоссияСамара2023-11-22Pureswim
12454Николаенко ДианаЖ1988РоссияСанкт-Петербург2023-12-07
13455Козлов НикитаМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-12-12
14456Андреева ИннаЖ1966РоссияСанкт-Петербург2023-12-14Ice Swim
15457Мохорева ИринаЖ1968РоссияПетрозаводск2023-12-16Ustinov TEAM
16458Дьяков НиколайМ1978РоссияСанкт-Петербург2023-12-17Котики
17459Першикова АлинаЖ1996РоссияМурино2023-12-25Swim-easy
18460Туркин ПавелМ1991РоссияСанкт-Петербург2023-12-28big_daddy_swimmer
19461Родионов АндрейМ1975РоссияМосква2023-12-29GOLINE SPORT
20463Пешков КириллМ1989РоссияМинск2023-12-31
21464Нигородова ВалентинаЖ1987РоссияМосква2023-12-31
22465Лисенков ВладимирМ1977РоссияДолгопрудный2023-12-31
23466Кукушкин ИгорьМ1980РоссияПетрозаводск2023-12-31
24467Щербина ЕлизаветаЖ2021РоссияСанкт-Петербург2024-01-04
25468Можайков ДенисМ1982РоссияСанкт-Петербург2024-02-10LetsSwim
26469Струченков АлексейМ1979РоссияКалининград2024-02-11
27470Агафонов ДенисМ1991РоссияКазань2024-02-13ilovesupersportkzn
28471Живаев АртёмМ1986РоссияПетрозаводск2024-02-22
29472Шигабутдинова ЭльмираЖ1986РоссияКазань2024-02-22Ilovesupersportkzn
30473Розенштейн АндрейМ1985РоссияДолгопрудный2024-02-22
31474Магеррамов БагирМ1983РоссияМосква2024-03-07
32475Александров АндрейМ1990РоссияСанкт-Петербург2024-03-07
33476Зубаха ОлесяЖ1990РоссияМосква2024-03-10
34477Морозов СтепанМ1985РоссияПетрозаводск2024-03-10
35478Шавалеев ВладимирМ1990РоссияСанкт-Петербург2024-03-25
36479Зайцев АртёмМ1990РоссияКовров2024-03-29
37480Баранова ЕленаЖ1985РоссияЧереповец2024-03-30Big Fish
38481Зиборова ВикторияЖ1988РоссияМосква2024-04-05
39482Олейникова АннаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2024-04-07Let's swim
40483Быкова ТатьянаЖ1981РоссияЧереповец2024-04-10
41484Лука ЕвгенияЖ1980РоссияСанкт-Петербург2024-04-11
42485Николаев ВалерийМ1991РоссияДолгопрудный2024-04-14Триспорт
43486Беляков АнтонМ1979РоссияСанкт-Петербург2024-04-15
44487Кардапольцев ВладимирМ1979РоссияЧереповец2024-04-16Big Fish
45488Мальцев ДмитрийМ1990РоссияСанкт-Петербург2024-04-30RUBICON
46489Артемьев МихаилМ1968РоссияПетрозаводск2024-05-14
47490Бычков АлександрМ1990РоссияСанкт-Петербург2024-05-15
48491Чучалина ЕкатеринаЖ1984РоссияПетрозаводск2024-05-16UStinovTeam
49492Мариныч АндрейМ1976РоссияКраснодар2024-05-17
50493Крылов МаксимМ1981РоссияПетрозаводск2024-05-17
51494Кондратенко КонстантинМ1987РоссияСанкт-Петербург2024-05-22Таурас
52495Миронов ИльяМ2000РоссияПетрозаводск2024-05-22Fitness house

ecoTrail 31км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
13101Сидоров ИгорьМ1975РоссияСортавала2023-11-26Ladoga marathon team
23102Полинаров ИльяМ1993РоссияКолтуши2023-12-02WHITE WOLVES
33103Новикова ЕлизаветаЖ1977РоссияСанкт-Петербург2023-12-21
43104Ревина ДарьяЖ1987РоссияМосква2023-12-31
53105Поляков МаксимМ1987РоссияМосква2023-12-31
63106Михейчев ИгорьМ1987РоссияМосква2024-01-21
73107Дьяков ВладимирМ1986РоссияСанкт-Петербург2024-01-29Dикие
83108Андрианов КонстантинМ1980РоссияСанкт-Петербург2024-02-08
93109Живаев АртёмМ1986РоссияПетрозаводск2024-02-22CityLink Triathlon Team
103110Сластников ЕвгенийМ1983РоссияСанкт-Петербург2024-02-24
113111Буслаева ТатьянаЖ1987РоссияДолгопрудный2024-03-07Run Zeppelin
123112Шибин АлександрМ1981РоссияСанкт-Петербург2024-03-15
133113Лысенко КсенияЖ1988РоссияСанкт-Петербург2024-04-12
143114Николаев ВалерийМ1991РоссияДолгопрудный2024-04-14Триспорт
153115Троянова НадеждаЖ1993РоссияКронштадт2024-04-15Кронштадтская волна
163116Мигунова ЕленаЖ1991РоссияНовосибирск2024-04-27I Love Supersport
173117Козлов НиколайМ1986РоссияМосква2024-04-28
183118Васюк ЛюбовьЖ1985РоссияГубаха2024-05-15Губахинский Trail
193119Меньшенин МаксимМ1997РоссияСанкт-Петербург2024-05-21

ecoTrail 21км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
12101Доронина ОльгаЖ1985РоссияМосква2023-11-19
22102Половин ВикторМ1989РоссияКаракас2023-11-19
32103Овсянникова ОльгаЖ1986РоссияСанкт-Петербург2023-12-12SkiTime
42104Верескова СветланаЖ1980РоссияПетрозаводск2023-12-18СБЕР
52105Самохвалов ВасилийМ1974РоссияСанкт-Петербург2023-12-20
62106Батура АндрейМ1981РоссияМосква2023-12-21
72107Лях МаксимМ1983РоссияНижний Новгород2023-12-28Трикотлеты
82108Канаков АндрейМ1988РоссияМосква2023-12-28
92109Филиппова ЕленаЖ1990РоссияМосква2023-01-08
102110Дорохов АлексейМ1977РоссияПетрозаводск2024-01-14
112111Кондрашев ВиталийМ1997РоссияКемь2024-01-15
122112Веселкова ДарьяЖ1992РоссияМосква2024-01-21
132113Хабирова АлияЖ1998РоссияСанкт-Петербург2024-01-29Dикие
142114Антонов АндрейМ1978РоссияНижний Тагил2024-02-03ТРИАТЛЕТ
152115Романов ДенисМ1989РоссияМосква2024-02-03
162116Красикова ЕленаЖ1989РоссияНижний Тагил2024-02-04
172117Девяткин АлександрМ1979РоссияСамара2024-02-05
182118Ерошкин АртёмМ1982РоссияКалининград2024-02-13Amberman
192119Коршикова ЮлияЖ1996РоссияПетрозаводск2024-02-28
202120Ибрагимов ИльдарМ1989РоссияМосква2024-03-03
212121Китов СергейМ1986РоссияРязань2024-03-15
222122Джафаров АлександрМ1985РоссияРязань2024-03-15
232123Щербаков ВадимМ1988РоссияОдинцово2024-03-20
242124Нечаева ЕкатеринаЖ1988РоссияСанкт-Петербург2024-03-27
252125Казьмина ОльгаЖ1980РоссияМосква2024-03-28
262126Антипов АлексейМ1985РоссияАрхангельск2024-04-05
272128Гончаров ДмитрийМ1968РоссияМосква2024-04-16Beeline
282129Ефимова ИринаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2024-04-21Queens
292130Воробьева КираЖ1983РоссияМосква2024-04-28Run zeppelin
302131Фролова СтепанидаЖ1992РоссияПетрозаводск2024-02-03
312132Сафронов ОлегМ1986РоссияСеверодвинск2024-04-30Косатка
322133Ермилова ИринаЖ1980РоссияСосновый Бор2024-05-03ЛАЭС
332134Захаров АтремМ1987РоссияПряжа2024-05-10
342135Сидоров АлександрМ1987РоссияПГТ им.Морозова2024-05-16
352136Крепичев АлександрМ1991РоссияПушкин2024-05-16
362137Репин ВасилийМ1974РоссияСанкт-Петербург2024-05-20Павел Андреев TEAM

ecoTrail 10км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11001Фалеева ОльгаЖ1982РоссияМосква2023-11-21I love supersport
21003Ненашева ЮлияЖ1980РоссияСамара2023-11-225verst
31005Угнич НатальяЖ1980РоссияМосква2023-12-10
41006Хозиков АлександрМ1983РоссияМосква2023-12-10
51007Ложкин АлександрМ1957РоссияМосква2023-12-12
61008Иванов СергейМ1982РоссияСевероморск2023-12-18Клуб "Северное Сияние"
71009Храповицкая ЮлияЖ1989РоссияМурманск2023-12-18
81010Провоторова КристинаЖ1993РоссияПетрозаводск2023-12-28
91011Гафиятова АльмираЖ1980РоссияСамара2023-12-28
101012Шашкова ЕкатеринаЖ1985РоссияНижний Новгород2023-12-28
111013Малько ИннаЖ1987РоссияСамара2023-12-28
121014Пешкова ВикторияЖ1988РоссияМинск2023-12-31
131015Ткаченко ТарасМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-12-31
141016Лях ИринаЖ1992РоссияНижний Новгород2024-01-15
151017Благина ЮлияЖ1992РоссияНижний Новгород2024-01-16
161018Скачков ЕвгенийМ1996РоссияНижний Новгород2024-01-16
171019Хуторецкая МарияЖ1981РоссияСочи2024-01-18Морская гроза
181020Князев КонстантинМ1963РоссияПетрозаводск2024-01-21Электропрофсоюз
191021Глазычев ДмитрийМ2000РоссияПетрозаводск2024-01-21Электропрофсоюз
201022Игнатюк ДмитрийМ1996РоссияПетрозаводск2024-01-21Электропрофсоюз
211023Меньшутин АлексейМ1999РоссияСанкт-Петербург2024-01-24
221024Фролов ВасилийМ1985РоссияПетрозаводск2024-01-27Бегать Модно
231025Олюнин ПавелМ1987РоссияНижний Тагил2024-01-30
241026Антонова АнастасияЖ1981РоссияНижний Тагил2024-02-03ТРИАТЛЕТ
251027Романова НатальяЖ1989РоссияМосква2024-02-03
261028Попова АлександраЖ1993РоссияМосква2024-02-04
271029Иванов НикитаМ1994РоссияПодольск2024-02-04
281030Балашов СергейМ1988РоссияПетрозаводск2024-02-06
291031Баскова ИринаЖ1987РоссияПермь2024-02-07
301032Конарева ЕленаЖ1977РоссияНижний Тагил2024-02-08
311033Ерошкин ЛаврМ2010РоссияКалининград2024-02-13Amberman
321034Дудкин ИванМ1984РоссияПетрозаводск2024-02-25
331035Молчанов ДмитрийМ1970РоссияСанкт-Петербург2024-02-28
341036Касимова АлинаЖ1991РоссияСанкт-Петербург2024-02-28
351037Панченко АнастасияЖ1993РоссияПетрозаводск2024-02-29
361038Зарецкий СтаниславМ1983РоссияПетрозаводск2024-02-29
371040Колесник АннаЖ1994РоссияПетрозаводск2024-03-05
381041Тихомирова КсенияЖ1994РоссияПетрозаводск2024-03-07
391042Евсеева АлександраЖ1991РоссияСанкт Петербург2024-03-07
401043Мизеров МихаилМ1965РоссияПетрозаводск2024-03-17Веспорт
411044Устинова ИринаЖ1969РоссияПетрозаводск2024-03-17
421045Баранов ЕвгенийМ1992РоссияМосква2024-03-17
431046Терехов ИльяМ1993РоссияПетрозаводск2024-03-22
441047Погодина ЮлияЖ1986РоссияКузьмоловский2024-03-29
451048Чернова ЕленаЖ1987РоссияСанкт-Петербург2024-03-30
461049Калугин ВладиславМ1999РоссияСанкт-Петербург2024-04-03
471050Каменев ЮрийМ2000РоссияСанкт-Петербург2024-04-04
481051Карабалина МарьянаМ1993РоссияСанкт-Петербург2024-04-09
491052Падерин АлександрМ1985РоссияМосква2024-04-12
501053Душкова ВераЖ1999РоссияМосква2024-04-17
511054Борисенко ЛюдмилаЖ1976РоссияМурино2024-04-21
521055Коротич ЕкатеринаЖ1985РоссияНижний Тагил2024-04-23ILSS
531056Нилова АннаЖ1988РоссияНаро-Фоминск2024-04-25
541057Виноградова ИринаЖ1979РоссияСанкт-Петербург2024-04-18КЛЛГ
551058Голубович Вадим ГолубовичМ1974РоссияСланцы2024-04-27СланцыRun
561059Зайцева АнастасияЖ1995РоссияМосква2024-04-28
571060Ржевская ВалерияЖ1995РоссияПетрозаводск2024-05-01
581061Чистяков ВиталийМ1981РоссияСосновый Бор2024-05-02Хмель на бегу
591062Масленников СергейМ1981РоссияСосновый Бор2024-05-02Хмель на бегу
601063Плотников КириллМ1999РоссияСортавала2024-05-04
611064Киршин ПавелМ1988РоссияОдинцово2024-05-07
621065Новицкая ВикторияЖ2000РоссияВеликий Новгород2024-05-12NovgorodRun
631066Максимов КонстантинМ1974РоссияСанкт-Петербург2024-05-12
641067Невельская ЛюдмилаЖ1988РоссияСанкт-Петербург2024-05-13
651068Французова ЕкатеринаЖ1987РоссияСанкт-Петербург2024-05-13
661069Французова АннаЖ1986РоссияСанкт-Петербург2024-05-14
671070Головина ЮлияЖ1986РоссияПГТ им.Морозова2024-05-16
681071Павлов МаксимМ1988РоссияСортавала2024-05-20Terra Nordica
691072Арисова АннаЖ1990РоссияМосква2024-05-20
701073Иванова ОльгаЖ1990РоссияМосква2024-05-20

ecoTrail 5км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1501Катрунцева ИринаЖ1975РоссияКостомукша2023-11-17
2502Прокопенко СветланаЖ1985РоссияКостомукша2023-12-12Спортсекта
3503Семченко ТатьянаЖ1990РоссияКостомукша2023-12-12Спортсекта
4504Ширма ОльгаЖ1983РоссияКостомукша2023-12-12Спортсекта
5505Дьяков АлексейМ1978РоссияСанкт-Петербург2023-12-18
6506Батура АннаЖ1982РоссияМосква2023-12-21I Love Running
7507Родина ЕленаЖ1975РоссияМосква2023-12-31
8508Стрекалова ДарьяЖ1982РоссияМосква2024-01-22
9509Козулева ВераЖ1976РоссияНижний Тагил2024-02-01
10510Тихонова ОксанаМ1979РоссияНижний Тагил2024-02-04больше чем бег
11511Зарецкий ИгорьМ1956РоссияПиткяранта2024-02-29
12512Попова ЕленаЖ1988РоссияМосква2024-03-08Running Adidas
13513Белоногий ДмитрийМ1990РоссияМосква2024-03-08
14514Соловьёва ВалерияЖ1993РоссияПодольск2024-04-02
15515Михайлова ВарвараЖ1993РоссияКолпино2024-04-06-
16516Дворецкая АнастасияЖ1984РоссияСанкт-Петербург2024-04-07Бег с удовольствием
17517Павлов НиколайМ1959РоссияСортавала2024-04-08Лыжники Сортавала
18518Колмакова МаринаЖ1959РоссияСанкт-Петербург2024-04-09
19519Ксензова ЯнаЖ2004РоссияСанкт-Петербург2024-04-14РГПУ им.Герцена
20520Дьяков НиколайМ1978РоссияСанкт-Петербург2024-04-15
21522Самарина ТатьянаЖ1979РоссияСанкт-Петербург2024-04-18Raketa
22523Вангонен ЯнаЖ1984РоссияПетрозаводск2024-04-20
23524Чеботерёва ЕкатеринаЖ1990РоссияПетрозаводск2024-04-20
24525Черных ДарьяЖ1978РоссияМосква2024-04-21
25526Тверская ТаисияМ2006РоссияМосква2024-04-21
26527Катрунцева КристинаЖ2000РоссияРуппур2024-04-23
27528Рыженкова СветланаЖ1979РоссияСортавала2024-04-29
28529Бачкина АннаЖ1990РоссияСортавала2024-04-29
29530Васелова МарияЖ1983РоссияПетрозаводск2024-04-29
30531Чубова ИнгаЖ1987РоссияПетрозаводск2024-04-29
31532Новикова ЛюдмилаЖ1982РоссияСосновый Бор2024-05-02ХБ
32533Шаталова КсенияЖ1983РоссияПетрозаводск2024-05-10
33534Пестрякова ДарьяЖ1990РоссияСанкт-Петербург2024-05-12
34535Артемьева ТаисияЖ1990РоссияСегежа2024-05-13
35536Артемьев АлексейМ1986РоссияСегежа2024-05-13
36537Губернаторова ДинаЖ1975РоссияСанкт-Петербург2024-05-16LET's SWIM
37538Якимов ЕвгенийМ1990РоссияЕкатеринбург2024-05-18
38539Беличенко ЛилияЖ1973РоссияСанкт-Петербург2024-05-21

ecoScandi 5км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
15001Шувалова ТатьянаЖ1981РоссияМосква2023-11-15IZMYSTEP
25002Кондратьева ОльгаЖ1986РоссияМосква2023-11-18IZMYSTEP
35003Волосюк МаргаритаЖ1968РоссияМосква2023-12-28По миру с палками
45004Коржова ОксанаЖ1978РоссияМосква2023-12-28IzMyStep
55005Мельникова СветланаЖ1958РоссияЛяскеля2023-12-31
65006Константинова СофьяЖ1976РоссияМоскваПо миру с палками
75007Лисецкая ЛилияЖ1983РоссияСамара2024-01-08Интегрити
85008Борисова ЮлияЖ1977РоссияПетрозаводск2024-01-21Электропрофсоюз
95009Шумилова МаринаЖ1967РоссияПетрозаводск2024-01-21Электропрофсоюз
105010Антипова ГалинаЖ1968РоссияПетрозаводск2024-01-21Электропрофсоюз
115011Беспалова ЕленаЖ1972РоссияМосква2024-01-31По миру с палками
125012Рахманова АльфияЖ1981РоссияМосква2024-02-06Iz my step
135013Краснова ЕленаЖ1970РоссияМосква2024-02-25По миру с палками
145014Лысова ТатьянаЖ1973РоссияМосква2024-03-11
155015Ельцова ЕвгенияЖ1982РоссияМосква2024-04-15IzMyStep
165016Потапчук ИринаЖ1972РоссияМосква2024-04-16IzMyStep
175017Леурдо ЕкатеринаЖ1977РоссияМосква2024-04-23IzMyStep
185018Мартынова ОльгаЖ1978РоссияМосква2024-04-23IzMyStep
195019Бережных ИринаЖ1973РоссияСанкт-Петербург2024-05-01
205020Бережных ЮрийМ1961РоссияСанкт-Петербург2024-05-01
215021Зуйкова ИринаЖ1979РоссияМосква2024-05-06IZMYSTEP
225022Ефимова АннаЖ1981РоссияМосква2024-05-17По миру с палками
235022Журавлёва ОксанаЖ1972РоссияМосква2024-05-18IZMYSTEP

ecoScandi 10км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
16001Сенкевич СтаниславМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-12-27
26002Кутузова МарияЖ1982РоссияМосква2023-12-31IzMyStep
36003Дорохова ВикторияЖ1983РоссияПетрозаводск2024-01-14
46004Дикаревский СергейМ1969РоссияСанкт-Петербург2024-02-05
56005Красногородская МарияЖ1974РоссияСанкт-Петербург2024-02-05
66006Ковтун ДмитрийМ1970РоссияСанкт-Петербург2024-02-08
76007Ковтун ЕленаЖ1975РоссияСанкт-Петербург2024-02-08
86008Хомутов ИгорьМ1993РоссияСанкт-Петербург2023-03-31RZD_OZD_RUN_TEAM
96009Марова ТатьянаЖ1986РоссияМосква2024-04-15По миру с палками
106010Прокопович ОльгаЖ1978РоссияСанкт-Петербург2024-04-18
116011Мохина КсенияЖ1987РоссияКалининград2024-05-06
126012Картшевская ОксанаМ1984РоссияКалининград2024-05-06
136013Севастьянова СветланаЖ1976РоссияСанкт-Петербург2024-05-10
146014Шаронов ВадимМ1971РоссияСанкт-Петербург2024-05-12
156015Шаяхова АидаЖ1984РоссияРомашково2024-05-21
166016Султанова ЭльвираЖ1986РоссияКазань2024-05-21

Ruskeala SUP

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1701Доронина ТатьянаЖ1980РоссияСанкт-Петербург2023-12-28
2702Малаховский МаксимМ1990РоссияВешкелица2023-12-31love .karelia
3703Иванова АннаЖ1998РоссияСанкт-Петербург2024-01-14Love.Karelia
4704Малаховская ИринаЖ1988РоссияВешкелица2024-01-14КРОО "ЛЮБИМАЯ КАРЕЛИЯ", Love Karelia
5705Максимов АрсенийМ2008РоссияПетрозаводск2024-01-15Бегом от инфаркта
6706Максимов ВалентинМ1989РоссияПетрозаводск2024-01-15Бегом от Инфаркта
7707Максимов ВикторМ1977РоссияПетрозаводск2024-01-15Бегом от инфаркта
8708Максимов АлексейМ2011РоссияПетрозаводск2024-01-15Бегом от Инфаркта
9709Горохова ЭльвираЖ1973РоссияСортавала2024-01-15
10710Ермолович АнастасияЖ1988РоссияПетрозаводск2024-01-21Электропрофсоюз
11711Чехонина ЕленаЖ1986РоссияПетрозаводск2024-02-05Устинов team
12712Юлдашева ЕленаЖ1976РоссияАпатиты2024-03-02
13713Пищулина НадеждаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2024-04-07Центр Спорта Приморского Района
14714Максимов СергейМ1977РоссияПетрозаводск2024-04-11SupPtz
15715Фибер ОльгаЖ1978РоссияПетрозаводск2024-04-14
16716Руденко МаринаЖ1998РоссияПетрозаводск2024-04-25SupPTZ
17717Полоскина ЕленаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2024-04-30
18718Боровская ОксанаЖ1971РоссияДомодедово2024-05-13#SUPанутые
19719Манакина ИринаЖ1976РоссияРязань2024-05-13#SUPанутые
20720Шиленина АлександраЖ2000РоссияМосква2024-05-21
21721Фадин АлександрМ1974РоссияМосква2024-05-21

Настольный хоккей

Статистика

Россия
Архангельская обл. (2): Архангельск (1), Северодвинск (1)
Бангладеш (1): Руппур (1)
Владимирская обл. (2): Владимир (1), Ковров (1)
Вологодская обл. (5): Череповец (5)
Казахстан (1): Алматы (1)
Калининградская обл. (9): Зеленоградск (1), Калининград (8)
Калужская обл. (1): Кондрово (1)
Карачаево-Черкессия (1): Каракас (1)
Краснодар (1): Краснодар (1)
Краснодарский край (1): Сочи (1)
Краснодарский край (4): Краснодар (2), Сочи (2)
Ленинградская обл. (17): Всеволжск (1), Колпино (1), Колтуши (1), Коммунар (1), Кузьмоловский (1), Мурино (3), ПГТ им.Морозова (2), Пушкин (1), Санкт-Петербург (1), Сланцы (1), Сосновый Бор (4)
Москва (106): Долгопрудный (2), Москва (104)
Московская обл. (23): Балашиха (1), Долгопрудный (6), Домодедово (1), Клин (1), Красногорск (1), Москва (5), Наро-Фоминск (1), Одинцово (3), Подольск (2), Пушкино (1), Ромашково (1)
Московская обл/ (1): Мытищи (1)
Мурманская обл. (3): Апатиты (1), Мурманск (1), Североморск (1)
Нижегородская обл. (8): Нижний Новгород (8)
Новгородская обл. (1): Великий Новгород (1)
Новосибирская обл. (1): Новосибирск (1)
Омская обл. (1): Омск (1)
Пермский край (2): Губаха (1), Пермь (1)
Р.Беларусь (2): Минск (2)
Р.Карелия (82): Вешкелица (2), Кемь (1), Костомукша (4), Ляскеля (1), Петрозаводск (60), Петрозваодск (1), Питкяранта (1), Пряжа (1), Сегежа (2), Сортавала (9)
Р.Татарстан (4): Казань (4)
Рязанская обл. (3): Рязань (3)
Самарская обл. (10): Самара (10)
Санкт Петербург (1): Санкт Петербург (1)
Санкт-Петербург (152): Кронштадт (1), Санкт Петербург (2), Санкт-Петербург (149)
Саратовская обл. (1): Саратов (1)
Свердловская обл. (19): Верхняя Пышма (4), Екатеринбург (3), Нижний Тагил (12)
Тверская обл. (1): Тверь (1)