Стартлист мероприятия: Забег, посвященный дню рождения завода 4.0

Старт мероприятия: 25 мая 2024 09:00
Поиск по стартлисту

Забег 5000 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
15001Буцких ЕвгенийМ1963РоссияПетрозаводск2023-12-17KareliaSkiTeam
25002Шамшина ЛюдмилаЖ1972РоссияПетрозаводск2023-12-17KareliaSkiTeam
35003Паутов АлексейМ1976РоссияПетрозаводск2023-12-17Kareliaskiteam
45004Славашевич АндрейМ1981РоссияПетрозаводск2023-12-17
55005Кошкин АлександрМ1985РоссияПетрозаводск2023-12-17
65006Соснюк МаксимМ2005РоссияЛяскеля2023-12-17
75007Зайцева КсенияЖ1982РоссияСосновый Бор2023-12-17Time4run
85008Качалова СветланаЖ1969РоссияЛодейное Поле2023-12-17
95009Качалов ВасилийМ1969РоссияЛодейное Поле2023-12-17
105010Прокопчук ДмитрийМ1988РоссияПетрозаводск2023-12-17KareliaSkiTeam
115011Демидов АлексейМ1985РоссияПетрозаводск2023-12-17
125012Федотова ОльгаЖ1984РоссияПетрозаводск2023-12-17
135013Трифонова НатальяЖ1975РоссияПетрозаводск2023-12-17KareliaSkiTeam
145014Мурадова ТатьянаЖ1989РоссияПетрозаводск2023-12-17
155016Сибелев ДмитрийМ1988РоссияПетрозаводск2023-12-18
165017Махонина МарияЖ1979РоссияПиткяранта2023-12-18
175018Ручин ДмитрийМ1973РоссияЛахденпохья2023-12-18Лахденпохья
185019Гереев АлександрМ1993РоссияИжевск2023-12-18
195020Дерюга СергейМ1984РоссияМедвежьегорск2023-12-18
205021Верескова СветланаЖ1980РоссияПетрозаводск2023-12-18
215022Буслаев ЕвгенийМ1980РоссияПиткяранта2023-12-19KareliaSkiTeam
225023Качалов АлександрМ1997РоссияЛодейное Поле2023-12-19
235024Иванов СергейМ1971РоссияПиткяранта2023-12-20Piranha
245025Фомин ПавелМ1995РоссияПиткяранта2023-12-21ОМВД России по Питкярантскому району
255026Сергеев ПавелМ1965РоссияКондопога2023-12-21KareliaSkiFest
265027Герасимов МихаилМ1976РоссияПиткяранта2023-12-24ОМВД России "Питкярантское"
275028Буглаев АлександрМ1996РоссияПиткяранта2023-12-24РК-Гранд
285029Павлов ПавелМ1992РоссияПиткяранта2023-12-24
295030Андрейченко АндрейМ1976РоссияСортавала2023-12-25ФПРК
305031Сигачев СергейМ1974РоссияСанкт-Петербург2023-12-28Saint-P. Lions
315032Кужахметов НурланМ1996РоссияСортавала2023-12-29
325033Сергеева МарияЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-12-29Машенька
335034Вернер ТатьянаЖ1994РоссияСортавала2023-12-30Шаг
345035Плотников КириллМ1999РоссияСортавала2023-12-30СТО Автобан
355036Ткаченко ТарасМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-12-31
365037Максимова АнастасияЖ1983РоссияПетрозаводск2024-01-03
375038Цепух НадеждаЖ1985РоссияСанкт-Петербург2024-01-04
385039Соловьев АндрейМ1981РоссияСанкт-Петербург2024-01-11
395040Соловьев АрсенийМ2012РоссияСанкт-Петербург2024-01-11
405041Никонов СтепанМ2013РоссияСанкт-Петербург2024-01-11СШОР №2 Московского района
415042Сафиуллин АлександрМ1990РоссияПиткяранта2024-01-23ЛТранс (ООО РК-Гранд)
425043Подлужный ИльяМ1992РоссияСортавала2024-01-23Сортавальский лесозавод
435044Антипова ЮлияЖ1976РоссияПетрозаводск2024-01-23SKI TEAM MIRONOV
445046Охапкин МатвейМ2009РоссияПетрозаводск2024-01-24
455047Кочкина ЕваЖ2007РоссияВяртсиля2024-01-26LADOGA MARATHON TEAM
465048Фролов ВасилийМ1985РоссияПетрозаводск2024-01-27ВТБ
475049Краснов СергейМ1978РоссияЛахденпохья2024-01-29
485050Чудная НинаЖ1988РоссияПетрозаводск2024-01-31
495051Ларионова ЯнаЖ1988РоссияПриозерск2024-01-31
505052Бердник МихаилМ1981РоссияПетрозаводск2024-02-01Банк ВТБ
515053Ходжибаев ДмитрийМ2007РоссияПиткяранта2024-02-02Питкярантская ДЮСШ
525054Бурдин АнатолийМ1973РоссияСанкт-Петербург2024-02-13
535055Солодова АлинаЖ1990РоссияПетрозаводск2024-02-13
545056Краснова АнитаМ1976РоссияПетрозаводск2024-02-14RunStart
555057Ильяхунов ТимурМ2002РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
565058Максимов ЯковМ2003РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
575059Протченко ОлегМ2004РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
585060Лебедев МаркМ2007РоссияЛахденпохья2024-02-16Лахденпохская СШ
595061Васьков ВасилийМ1975РоссияПетрозаводск2024-02-17
605062Миронов НиколайМ1995РоссияПетрозаводск2024-02-19
615063Миронова НадеждаЖ1989РоссияПетрозаводск2024-02-19
625064Курач ПавелМ1984РоссияПиткяранта2024-02-23
635065Дудкин ИванМ1984РоссияПетрозаводск2024-02-26
645066Миронович СергейМ1985РоссияХийденсельга2024-02-28
655067Емельяненко СерафимаЖ2007РоссияВяртсиля2024-02-28
665068Бахилин ДенисМ1982РоссияПетрозаводск2024-02-28KareliaSkiTeam
675069Панченко АнастасияЖ1993РоссияПетрозаводск2024-02-29

Забег 2500 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
12501Ловецкова ВалентинаЖ1993РоссияЛахденпохья2023-12-16
22502Горковенко АннаЖ1976РоссияСанкт-Петербург2023-12-16РК-Гранд
32503Дегтярев ЮрийМ1983РоссияПетрозаводск2023-12-17
42504Щигорцова КираЖ2008РоссияПиткяранта2023-12-17
52505Иванова ЛарисаЖ1976РоссияМелиоративный2023-12-17KareliaSkiTeam
62506Зайцев ИльяМ1995РоссияПетрозаводск2023-12-17ШСК Отличник
72507Фоменков ОлегМ2008РоссияЛодейное Поле2023-12-17
82508Гончар ФаинаЖ1985РоссияИмпилахти2023-12-17
92509Якушева ИринаЖ1982РоссияИмпилахти2023-12-17
102510Леонтьев АндрейМ1971РоссияТолвуя2023-12-17KareliaSkiTeam
112511Рогальская СветланаЖ1979РоссияПиткяранта2023-12-17
122512Терехович МаксимМ1978РоссияПиткяранта2023-12-17
132513Девтуев ИванМ2010РоссияПиткяранта2023-12-17
142514Петров ВикторМ1988РоссияПиткяранта2023-12-18
152515Клипп ДмитрийМ1981РоссияПиткяранта2023-12-18
162516Кемляков СтепанМ2011РоссияПиткяранта2023-12-18
172517Аман ПлатонМ2012РоссияПряжа2023-12-18
182518Тямкова НатальяЖ1972РоссияПряжа2023-12-18
192519Ванин ЕвгенийМ2013РоссияЛахденпохья2023-12-18Лахденпохская ДЮСШ
202520Солоухина АлёнаЖ2011РоссияЛахденпохья2023-12-18МБУ ДО ЛРСШ
212521Шпиль ГлебМ2010РоссияЛахденпохья2023-12-18ДЮСШ г.Лахденпохья
222522Соколова КираЖ2012РоссияПетрозаводск2023-12-18
232523Гречана ДарьяЖ1987РоссияПетрозаводск2023-12-18
242524Штатько АндрейМ2009РоссияПиткяранта2023-12-18ДЮСШ
252525Петушкова ТатьянаЖ1996РоссияЛахденпохья2023-12-18
262526Сетяев ЕвгенийМ1981РоссияПиткяранта2023-12-18
272527Сетяева ДарьяЖ1991РоссияПиткяранта2023-12-18ООО РК-Гранд
282528Сергушкина АлисаЖ2012РоссияЛахденпохья2023-12-18
292529Лялина ЕленаЖ1983РоссияПиткяранта2023-12-19ООО РК-Гранд
302530Ефимова НатальяЖ1980РоссияМУ Чкаловское2023-12-19
312531Денисов РоманМ2009РоссияМУ Чкаловское2023-12-19
322532Шарова УльянаЖ2007РоссияПиткяранта2023-12-19
332533Литовка АлександрМ1996РоссияПетрозаводск2023-12-19
342534Васильев АндрейМ1979РоссияПиткяранта2023-12-19
352535Шадрина ВладленаЖ1973РоссияПиткяранта2023-12-19
362536Никитин МаксимМ2008РоссияПиткяранта2023-12-20
372537Куминов ЕгорМ2010РоссияПиткяранта2023-12-21
382538Савостьянчик ВладимирМ1995РоссияПетрозаводск2023-12-29АО Запкареллес
392539Кузнецов ДмитрийМ1985РоссияПиткяранта2023-12-29ООО РК-Гранд
402540Конкка ЕвгенийМ1958РоссияПетрозаводск2023-12-29Ситилинк
412541Чижевская НатальяЖ1990РоссияСортавала2023-12-29Сортавальский лесозавод
422542Северьянов ДаниилМ1995РоссияСортавала2023-12-29
432543Куминов СтаниславМ1988РоссияПиткяранта2023-12-29
442544Инамов АртемМ2001РоссияПиткяранта2023-12-30ООО РК-Гранд
452545Евдокимова МайяЖ1965РоссияПиткяранта2023-12-30
462546Петров МаксимМ2011РоссияЛяскеля2023-12-31
472547Лотов СергейМ1983РоссияЛахденпохья2024-01-01
482549Никонова ВарвараЖ1986РоссияСанкт-Петербург2024-01-11
492550Фирсова ВикторияЖ1980РоссияСанкт-Петербург2024-01-12Nikels Club
502551Струкова МайяЖ1983РоссияИмпилахти2024-01-12
512552Шабиев РусланМ1985РоссияПиткяранта2024-01-12ООО РК-Гранд
522553Лабо АртурМ2013РоссияЛахденпохья2024-01-13Лахденпохская ДЮСШ
532554Шкадрецова АнастасияЖ1995РоссияПиткяранта2024-01-16
542555Шестаков ЕгорМ1990РоссияКиров2024-01-18ООО КИРОВПЕЙПЕР
552556Домрачев АлександрМ1993РоссияКиров2024-01-18ООО КИРОВПЕЙПЕР
562557Максимов СергейМ1999РоссияСанкт-Петербург2024-01-18ООО КИРОВПЕЙПЕР
572558Щербаков ВениаминМ1982РоссияПиткяранта2024-01-22Л-Транс (ООО РК-Гранд)
582559Курта МаринаЖ1987РоссияПиткяранта2024-01-23
592560Мохарев АндрейМ1976РоссияПиткяранта2024-01-23ООО "РК-Гранд"
602561Роженкова ДарьяЖ2011РоссияВяртсиля2024-01-24
612562Зарецкий ИгорьМ1956РоссияХийденсельга2024-01-24
622563Россоленко МаксимМ2011РоссияВяртсиля2024-01-25СШ Сортавала/Вяртсиля
632564Бурмистров ВадимМ2012РоссияВяртсиля2024-01-26СШ г. Сортавала п. Вяртсиля
642565Вериго КаринаЖ1996РоссияПиткяранта2024-01-30ООО РК-Гранд
652566Солдатенков НикитаМ2012РоссияЛахденпохья2024-02-16Лахденпохская СШ
662567Солдатенкова ПолинаЖ2009РоссияЛахденпохья2024-02-16Лахденпохская СШ
672568Прайс АртемМ2012РоссияПиткяранта2024-02-17
682569Прайс СергейМ1984РоссияПиткяранта2024-02-17
692570Хозина НатальяЖ1982РоссияПетрозаводск2024-02-17
702571Антипов АлексейМ1975РоссияПетрозаводск2024-02-20ВТБ
712572Харушкина АнастасияЖ2001РоссияПиткяранта2024-02-25
722573Горковенко ЮлияЖ1989РоссияСанкт-Петербург2024-02-27
732574Голованова ЕвгенияЖ1993РоссияПетрозаводск2024-02-27
742575Танкова ВераМ1991РоссияПетрозаводск2024-02-27
752576Комиссарова ЕкатеринаЖ2010РоссияЛахденпохья2024-02-29Лахденпохская ДЮСШ
762577Покусаев ИльяМ1979РоссияПиткяранта2024-02-29
772578Саакадзе ВиталийМ1976РоссияКингисепп2024-02-29
782579Михайлов АнтонМ1988РоссияСалми2024-02-01АО "Запкареллес"

Забег 1000 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11001Чернова АннаЖ1978РоссияПиткяранта2023-12-17
21002Молчанов ВсеволодМ2010РоссияПиткяранта2023-12-17Питкярантская ДЮСШ
31003Молчанова ВераЖ1979РоссияПиткяранта2023-12-17
41004Щигорцова МарияЖ1984РоссияПиткяранта2023-12-17РК-Гранд
51005Логинова ОльгаЖ1982РоссияПиткяранта2023-12-17
61006Струкова ВероникаЖ1994РоссияПиткяранта2023-12-17
71007Гончар ИльяМ2008РоссияПиткяранта2023-12-17
81008Фоменкова СветланаЖ1970РоссияЛодейное Поле2023-12-17
91009Кошкина ЕкатеринаЖ2014РоссияПетрозаводск2023-12-17
101010Бармашов ГерманМ2008РоссияПиткяранта2023-12-17
111011Тепериков СергейМ2014РоссияПиткяранта2023-12-17ДЮСШ
121012Лобский АртёмМ2011РоссияПиткяранта2023-12-17ДЮСШ легкая атлетика г.Питкяранта
131013Кеккиева АнастасияЖ2014РоссияПиткяранта2023-12-17
141014Юлегина АнастасияЖ2008РоссияПиткяранта2023-12-17
151015Лобская ВераЖ1986РоссияПиткяранта2023-12-17
161016Кеккиева ЕленаЖ1986РоссияПиткяранта2023-12-17
171017Зауерхагенс АделинаЖ2013РоссияПиткяранта2023-12-17
181018Гуль ИринаЖ1976РоссияПиткяранта2023-12-17
191019Фешкин ИванМ2010РоссияПиткяранта2023-12-17
201020Поляков АлексейМ2012РоссияПиткяранта2023-12-17
211021Рогальский ИванМ2011РоссияПиткяранта2023-12-17ДЮСШ
221022Костюкевич ИльяМ2008РоссияПиткяранта2023-12-17
231023Лаукканен ЕленаЖ1982РоссияПиткяранта2023-12-17
241024Зевакин ПавелМ2011РоссияПиткяранта2023-12-17
251025Бондаренко АртемийМ2006РоссияПиткяранта2023-12-17
261026Молчанова УльянаЖ2003РоссияСанкт-Петербург2023-12-17
271027Верстак АринаЖ2013РоссияПиткяранта2023-12-17
281028Логинова ВарвараЖ2010РоссияПиткяранта2023-12-17
291029Ковальчук АленаЖ1994РоссияПиткяранта2023-12-17ООО РК-Гранд
301030Загорская ВероникаЖ2010РоссияПиткяранта2023-12-17
311031Гончаров НикитаМ2013РоссияПиткяранта2023-12-17РСШ
321032Бельчик БогданМ2013РоссияПиткяранта2023-12-17
331033Крылова ДарьяЖ2004РоссияПиткяранта2023-12-17
341034Осипов ДмитрийМ2015РоссияПиткяранта2023-12-17
351035Васильев ГлебМ2008РоссияПиткяранта2023-12-17
361036Фешкин АртëмМ2015РоссияПиткяранта2023-12-17
371037Гаппоева КсенияЖ2013РоссияПиткяранта2023-12-17
381038Васильева БогданаЖ2008РоссияПиткяранта2023-12-17
391039Гаппоев ПавелМ2014РоссияПиткяранта2023-12-17
401040Загорская ВалентинаЖ1987РоссияПиткяранта2023-12-17
411041Мурадова ЛейлаЖ2015РоссияПетрозаводск2023-12-17
421042Лялина АлисаЖ2009РоссияПиткяранта2023-12-17
431043Семенов ПлатонМ2012РоссияПиткяранта2023-12-17ДЮСШ
441044Ожиндовская АлинаЖ2004РоссияПиткяранта2023-12-17
451045Пугачев ДмитрийМ2010РоссияПиткяранта2023-12-18
461046Калашников ДанилМ2012РоссияПетрозаводск2023-12-18
471047Семенова СогдианаЖ2005РоссияПсков2023-12-18
481048Калашникова ОльгаЖ1988РоссияПетрозаводск2023-12-18
491049Сетяев ЮрийМ2012РоссияПиткяранта2023-12-18
501050Перов МатвейМ2013РоссияПиткяранта2023-12-18
511051Лялина АлёнаЖ1982РоссияПиткяранта2023-12-18ООО РК-Гранд
521052Ларионов ЕгорМ2012РоссияПиткяранта2023-12-18
531053Хренов АлександрМ2012РоссияПиткяранта2023-12-18Питкярантская ДЮСШ
541054Ильюшенкова ДаринаЖ2006РоссияПиткяранта2023-12-18
551055Локтик АнгелинаЖ1996РоссияПиткяранта2023-12-18
561056Ильюшенкова ЮлияЖ1984РоссияПиткяранта2023-12-18ООО РК-Гранд
571057Ефимов ВячеславМ2012РоссияПиткяранта2023-12-18Спортивная школа
581058Ларионова ВероникаЖ2013РоссияПиткяранта2023-12-18
591059Горский ВалерийМ2012РоссияПиткяранта2023-12-18
601060Мишин ИльяМ2011РоссияПиткяранта2023-12-18Питкярантская РСШ
611061Аман АгатаЖ2014РоссияПряжа2023-12-18
621062Краснова СофияЖ2013РоссияЛахденпохья2023-12-18ЛахденпохскаяДЮСШ
631063Захаров МихаилМ2014РоссияПиткяранта2023-12-18ДЮСШ
641064Фомина ДианаЖ2012РоссияЛахденпохья2023-12-18Спортивная школа г.Лахденпохья
651065Морозов ЮрийМ1978РоссияПиткяранта2023-12-18ООО РК-Гранд
661066Захарова ЕвгенияЖ1982РоссияПиткяранта2023-12-18
671067Дмитриева ЕлизаветаЖ2013РоссияЛахденпохья2023-12-18МБУ ДО ЛРСШ
681068Романов ДанилаМ2009РоссияПиткяранта2023-12-18
691069Рекиш ЯнаЖ2008РоссияПиткяранта2023-12-18
701070Рекиш ИринаЖ1978РоссияПиткяранта2023-12-18
711071Курта АлександраЖ2012РоссияПиткяранта2023-12-18
721072Вишнякова ВероникаЖ2008РоссияПиткяранта2023-12-18
731073Фоминова НатальяЖ1973РоссияПиткяранта2023-12-18
741074Гараева АлександраЖ1981РоссияПиткяранта2023-12-18ООО РК-Гранд
751075Ромель МарияЖ2011РоссияПиткяранта2023-12-18
761076Иванов СергейМ2015РоссияЛахденпохья2023-12-20
771077Соколова АлександраЖ1988РоссияПиткяранта2023-12-20ООО РК-Гранд
781078Дмитриев ЭдуардМ1994РоссияПиткяранта2023-12-22ОМВД России "Питкярантское"
791079Соловьёв ТимофейМ2014РоссияПиткяранта2023-12-22
801080Кружков ЕвгенийМ1998РоссияПиткяранта2023-12-22
811081Леонтьев ВячеславМ1994РоссияТолвуя2023-12-22
821082Мазулевская АлександраЖ2012РоссияВяртсиля2023-12-23
831083Штатько АнастасияЖ2013РоссияПиткяранта2023-12-23
841084Мартыненко СофьяЖ2011РоссияПиткяранта2023-12-24
851085Давыдов ДмитрийМ1991РоссияПиткяранта2023-12-24
861086Севрюк СергейМ1974РоссияПетрозаводск2023-12-24ООО РК-Гранд
871087Иванов АртёмМ2014РоссияПиткяранта2023-12-25
881088Карпечков ЕгорМ2014РоссияПиткяранта2023-12-26
891089Соколова ИринаЖ1974РоссияПиткяранта2023-12-26ООО РК-Гранд
901090Полюх ДарьяЖ2012РоссияВяртсиля2023-12-27
911091Колбин ИгорьМ1964РоссияЧереповец2023-12-28ООО РК-Гранд
921092Кадашов АртëмМ2010РоссияСанкт-Петербург2023-12-29
931093Савельев ВиталийМ1970РоссияПиткяранта2023-12-29ООО РК-Гранд
941094Писарева МарияЖ1981РоссияПиткяранта2023-12-29ООО РК-Гранд
951095Анисимов ЕгорМ2013РоссияЛяскеля2023-12-29
961096Тямков ЭмильМ2001РоссияПряжа2023-12-30
971097Кораблин ДаниилМ2013РоссияПиткяранта2024-01-04Спортивная школа г.Питкяранта, легкая атлетика
981098Осипов ЯромирМ2015РоссияОлонец2024-01-09
991099Иванова АлёнаЖ1988РоссияПиткяранта2023-01-09
1001100Хлевной ВиталийМ1983РоссияЛахденпохья2024-01-14
1011101Осипова ВикторияЖ1995РоссияМурыгино2024-01-18ООО КИРОВПЕЙПЕР
1021102Антонов СергейМ1980РоссияКиров2024-01-18ООО КИРОВПЕЙПЕР
1031103Кудрявцева ЮлияМ1991РоссияКиров2024-01-18ООО КИРОВПЕЙПЕР
1041104Микрюкова ДарьяЖ1991РоссияМурыгино2024-01-18ООО КИРОВПЕЙПЕР
1051105Кривошеина АнастасияЖ1990РоссияМурыгино2024-01-18ООО КИРОВПЕЙПЕР
1061106Шубин СергейМ1977РоссияДаровской2024-01-18ООО КИРОВПЕЙПЕР
1071107Салонен ФредМ1992РоссияПиткяранта2024-01-21ООО РК-Гранд
1081108Магоев ДаниилМ2014РоссияПиткяранта2024-01-22
1091109Федорков ПавелМ1968РоссияПиткяранта2024-01-22Л-Транс (ООО РК-Гранд)
1101110Качан НикитаМ2012РоссияПитеяранта2024-01-23
1111112Малышев КонстантинМ1972РоссияХимкиООО "РК-Гранд"
1121113Кудряева СветланаЖ1983РоссияПиткяранта2024-01-25ООО"РК - Гранд"
1131114Савельева ЮлияЖ1996РоссияПетрозаводск2024-01-26
1141115Масунов МаксимМ2013РоссияВяртсиля2024-01-26
1151116Масунова НадеждаЖ1986РоссияВяртсиля2024-01-26
1161117Дурягина АсяМ1980РоссияПетрозаводск2024-01-26Банк ВТБ
1171118Савина ИринаЖ1983РоссияПетрозаводск2024-01-27ВТБ
1181119Статуева СофьяЖ2010РоссияПиткяранта2024-01-28
1191120Статуева ИринаЖ1979РоссияПиткяранта2024-01-28ООО РК-Гранд
1201121Салонен АннаЖ1996РоссияПиткяранта2024-01-29ООО РК-Гранд
1211122Минин ДмитрийМ2015РоссияПетрозаводск2024-01-30SKI_TEAM_MIRONOV
1221123Липатова МаринаЖ2012РоссияПиткяранта2024-02-01
1231124Найдина АринаЖ2011РоссияПиткяранта2024-02-01
1241125Пожарицкая ВероникаЖ2012РоссияПиткяранта2024-02-06
1251126Краснов АртемийМ2011РоссияПетрозаводск2024-02-14
1261127Федорук СофьяЖ2003РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
1271128Козлов ВалерийМ2003РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
1281129Липатов МаксимМ1995РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
1291130Гаврилина ПолинаЖ2002РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
1301131Нашук ДмитрийМ2004РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
1311132Перевозчикова ДарьяЖ2004РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
1321133Исаков АлександрМ2005РоссияСанкт-Петербург2024-02-15ВШТЭ СПбГУПТД
1331134Казакова ДарьяЖ2011РоссияОлонец2024-02-17
1341135Чистяков ДенисМ2013РоссияПиткяранта2024-02-17
1351136Сергушкина АлисаЖ2012РоссияЛахденпохья2024-02-18Лахденпохская ДЮСШ
1361137Абросимова ЕлизаветаЖ2012РоссияПиткяранта2024-02-20
1371138Рынкевич КристинаЖ1991РоссияПетрозаводск2024-02-21ВТБ
1381139Захаров АлексейМ1984РоссияПриозерск2024-02-21
1391140Распопина ЕленаЖ1986РоссияПетрозаводск2024-02-21ВТБ
1401141Стоцкая АнастасияЖ1986РоссияПетрозаводск2024-02-21ВТБ
1411142Детрихс СофияЖ2012РоссияПриозерск2024-02-23
1421143Птицына ЕкатеринаЖ1990РоссияПетрозаводск2024-02-25
1431144Дурягин ГеоргийМ2011РоссияПетрозаводск2024-02-26ВТБ
1441145Дурягина СофьяЖ2007РоссияПетрозаводск2024-02-26ВТБ
1451146Горковенко АлександрМ1990РоссияСанкт-Петербург2024-02-27
1461147Миронович ПолинаЖ2012РоссияСортавала2024-02-28
1471148Курач АлександраЖ1984РоссияПиткяранта2024-02-28ООО "РК-Гранд"
1481149Громова ВикторияЖ1996РоссияВяртсиля2024-02-28
1491150Проворов ИванМ2015РоссияЛахденпохья2024-02-28Ладога-Спорт
1501151Проворова ЕлизаветаЖ2013РоссияЛахденпохья2024-02-28Лахденпохская ДЮСШ
1511152Тимофеева ЕленаЖ1970РоссияС уоярви(не задано)
1521153Тимофеева ЕленаЖ1970РоссияСуоярви2024-03-01
1531154Шалагинова МарияЖ1980РоссияМурыгиноООО "КИРОВПЕЙПЕР"
1541155Курач КириллМ2006РоссияПиткяранта2024-03-02
1551156Рядовикова ЮлияЖ1985РоссияПиткяранта2024-03-02
1561157Шурыгин АлександрМ2000РоссияПиткяранта2024-03-03
1571158Душанина ЛарисаЖ1981РоссияЛахденпохья(не задано)

Забег 500 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Ловецков ВикторМ2015РоссияЛахденпохья2023-12-16
22Торгович АлександрМ2016РоссияПиткяранта2023-12-17
33Торгович АлексейМ2018РоссияПиткяранта2023-12-17
44Дегтярева ВитаМ2019РоссияПетрозаводск2023-12-17
55Щигорцов ЕгорМ2015РоссияПиткяранта2023-12-17
66Тарасова МарияЖ2016РоссияПиткяранта2023-12-17
77Слободянюк АнастасияЖ2015РоссияПиткяранта2023-12-17
88Еничев МаксимМ2018РоссияПиткяранта2023-12-17
99Еничев ДмитрийМ2021РоссияПиткяранта2023-12-17
1010Гончар СавелийМ2014РоссияПиткяранта2023-12-17
1111Гончар АндрейМ2014РоссияИмпилахти2023-12-17
1212Кошкина АнастасияЖ2016РоссияПетрозаводск2023-12-17
1313Бармашов ЗахарМ2015РоссияПиткяранта2023-12-17
1414Лаукканен ЮлияЖ2016РоссияПиткяранта2023-12-17
1515Лобская ВладаМ2016РоссияПиткяранта2023-12-17
1616Кеккиев МаксимМ2019РоссияПиткяранта2023-12-17
1717Терехов АртёмМ2014РоссияПиткяранта2023-12-17
1818Кудрявцев ДмитрийМ2014РоссияПиткяранта2023-12-17
1919Сухов ЛеонМ2015РоссияПиткяранта2023-12-17Питкярантская спортивная школа
2020Гуль АлександрМ2015РоссияПиткяранта2023-12-17Питкярантская ДСЮШ
2121Коробов ИльяМ2014РоссияПиткяранта2023-12-17ДСЮШ
2222Фешкин АртëмМ2015РоссияПиткяранта2023-12-17
2323Маринин МаксимМ2015РоссияПиткяранта2023-12-17ДЮСШ
2424Кудрявцев ДементийМ2019РоссияПиткяранта2023-12-17
2525Труфанов ПавелМ2017РоссияПиткяранта2023-12-17
2626Вихров АртемМ2015РоссияПиткяранта2023-12-17
2727Загорский ВладимирМ2016РоссияПиткяранта2023-12-17
2828Гакуть МихаилМ2016РоссияПетрозаводск2023-12-17
2929Гакуть ДенисМ2019РоссияПетрозаводск2023-12-17
3030Курлянчик АртемийМ2014РоссияПиткяранта2023-12-17
3131Мурадов ИльясМ2016РоссияПетрозаводск2023-12-17
3232Кузнецова КристинаЖ2016РоссияПиткяранта2023-12-17
3333Кузнецова ЕваЖ2019РоссияПиткяранта2023-12-17
3434Теперикова ТаисияМ2016РоссияПиткяранта2023-12-17
3535Кемляков ЕлисейМ2021РоссияПиткяранта2023-12-17
3636Ядина ТаисияМ2016РоссияПиткяранта2023-12-18
3737Мингалиева ВиталинаЖ2016РоссияПиткяранта2023-12-18
3838Мингалиева ВиленаЖ2018РоссияПиткяранта2023-12-18
3939Пугачева ЮлияЖ2018РоссияПиткяранта2023-12-18
4040Сетяева КсенияЖ2014РоссияПиткяранта2023-12-18
4141Сибелев АртёмМ2017РоссияПетрозаводск2023-12-18
4242Сибелева КсенияЖ2020РоссияПетрозаводск2023-12-18
4343Локтик МаксимМ2020РоссияПиткяранта2023-12-18
4444Юсупова КсенияЖ2016РоссияПиткяранта2023-12-18
4545Лялин НикитаМ2016РоссияПиткяранта2023-12-18
4646Фомина ВанессаМ2015РоссияЛахденпохья2023-12-18Спортивная школа г.Лахденпохья
4747Васильева КристинаЖ2015РоссияЛахденпохья2023-12-18
4848Бузенкова АринаЖ2015РоссияЛахденпохья2023-12-18
4949Ковалева АринаЖ2015РоссияЛахденпохья2023-12-18Спортивная школа г.Лахденпохья
5050Кардаш АминаЖ2015РоссияЛахденпохья2023-12-18Лахденпохское ДЮСШ
5151Вахромеева АлисаЖ2015РоссияПиткяранта2023-12-18
5252Вахромеева АлисаЖ2015РоссияПиткяранта2023-12-18
5353Ожиндовская АминаЖ2022РоссияПиткяранта2023-12-18
5454Соколов СтаниславМ2017РоссияПетрозаводск2023-12-18
5555Болдуев АртёмМ2020РоссияЛахденпохья2023-12-18
5656Романова КираЖ2018РоссияПиткяранта2023-12-18
5757Салонен РобертМ2020РоссияПиткяранта2023-12-18
5858Курта АринаЖ2015РоссияПиткяранта2023-12-18
5959Лукин КириллМ2017РоссияПиткяранта2023-12-18
6060Денисов ТихонМ2018РоссияЧкаловское2023-12-19
6161Цой КираЖ2019РоссияПиткяранта2023-12-19
6262Проворов ИванМ2015РоссияЛахденпохья2023-12-20ЛАДОГА-СПОРТ
6363Никитина МиланаМ2015РоссияПиткяранта2023-12-20
6464Куминов СемёнМ2014РоссияПиткяранта2023-12-21
6565Пяйвя АндрейМ2016РоссияПиткяранта2023-12-22
6666Пяйвя ЕлизаветаЖ2018РоссияПиткяранта2023-12-22
6767Федухин СтепанМ2018РоссияПиткяранта2023-12-22
6868Куличков ДмитрийМ2017РоссияВяртсиля2023-12-23
6969Куличкова ВикторияЖ2015РоссияВяртсиля2023-12-23
7070Лобская АлександраЖ2016РоссияПиткяранта2023-12-23
7171Давыдова ВарвараЖ2016РоссияПиткяранта2023-12-24
7272Кораблина ВиолеттаЖ2016РоссияПиткяранта2024-01-04
7373Цепух ИгорьМ2016РоссияСанкт-Петербург2024-01-04
7474Цепух МихаилМ2014РоссияСанкт-Петербург2024-01-04
7575Арбузова ВалерияЖ2015РоссияПиткяранта2023-01-09ООО РК-Гранд
7676Терво ЕгорМ2014РоссияПетрозаводск2024-01-10
7777Магоева АннаЖ2017РоссияПиткяранта2024-01-20
7878Антропова КсенияЖ2014РоссияПиткяранта2024-01-23
7979Ерошкин РоманМ2017РоссияПиткяранта2024-01-23
8080Ермоленко НикитаМ2017РоссияПиткяранта2024-01-23
8181Лобынцев МаксимМ2017РоссияПиткяранта2024-01-24
8282Мишин ЕгорМ2018РоссияПиткяранта2024-01-25
8383Липатов ПëтрМ2014РоссияПиткяранта2024-01-01
8484Пожарицкая НадеждаЖ2016РоссияПиткяранта2024-02-06
8585Мошников МихаилМ2014РоссияОлонец2024-02-17
8686Киселёв АлександрМ2018РоссияПиткяранта2024-02-23
8787Парамонова ДарьяЖ2017РоссияПиткяранта2024-02-26
8888Гунько ЕлизаветаЖ2015РоссияПетрозаводск2024-02-27
8989Голованова ЭвелинаЖ2016РоссияПетрозаводск2024-02-27
9090Масунов МатвейМ2019РоссияВяртсиля2024-02-28
9191Поляков ВасилийМ2019РоссияПиткяранта2024-02-28
9292Громов ПавелМ2019РоссияВяртсиля2024-02-28
9393Проворов ИльяМ2016РоссияЛахденпохья2024-02-28Лахденпохская ДЮСШ
9494Проворов МаксимМ2018РоссияЛахденпохья2024-02-28Лахденпохская ДЮСШ
9595Бахилин ВладиславМ2017РоссияПетрозаводск2024-02-28KareliaSkiTeam
9696Байков СемёнМ2014РоссияПиткяранта2024-02-29
9797Ипатова ПолинаЖ2015РоссияПиткяранта2024-03-01
9898Ипатова ЗояЖ2018РоссияПиткяранта2024-03-01
9999Романова УльянаЖ2016РоссияПиткяранта2024-03-01
100100Ерофеев ДаниилМ2016РоссияВяртсиля2024-03-03СШ Сортавала

Scandi 5000

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
16001Андреев АлексейМ1967РоссияПалалахта2023-12-17

Scandi 2500 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
12701Сергушкина ТатьянаЖ1974РоссияЛахденпохья2023-12-18
22702Диане ДианаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-12-28Пойдем ходить!! / Grifonrun
32703Горковенко СергейМ1953РоссияСанкт-Петербург2024-02-17

Scandi 1000 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11301Симонова ЛюбовьЖ1974РоссияПетрозаводск2023-12-17KareliaSkiTeam
21302Мельникова СветланаЖ1958РоссияЛяскеля2023-12-29
31303Гагарина ИринаЖ1985РоссияПетрозаводск2024-02-28ScandiKarjala

Статистика

Россия
(1): Санкт-Петербург (1)
Вологодская обл. (1): Череповец (1)
Карелия (4): Лахденпохья (1), Петрозаводск (1), Питкяранта (2)
Кировская обл. (9): Даровской (1), Киров (4), Мурыгино (4)
Ленинградская обл. (10): Кингисепп (1), Лодейное Поле (4), Приозерск (3), Санкт-Петербург (1), Сосновый Бор (1)
Московская обл. (2): Химки (1), Чкаловское (1)
Псковская обл. (1): Псков (1)
Р.Карелия (349): Вяртсиля (15), Импилахти (4), Кондопога (1), Лахденпохья (33), Лодейное Поле (1), Ляскеля (4), Медвежьегорск (1), Мелиоративный (1), Олонец (3), Палалахта (1), Петрозаводск (66), Питеяранта (1), Питкяранта (200), Пряжа (4), Салми (1), Сортавала (8), Суоярви (1), Толвуя (2), Хийденсельга (2)
Санкт-Петербург (30): МУ Чкаловское (2), Санкт-Петербург (28)
Суоярвский (1): С уоярви (1)
Удмуртская респ. (1): Ижевск (1)