Стартлист мероприятия: Забег, посвященный дню рождения завода 3.0

Старт мероприятия: 27 мая 2023 11:00
Поиск по стартлисту

Забег 5000 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11153Савченко ДенисМ1975РоссияМосква2023-05-26
22548Миронович СергейМ1985РоссияСертолово2023-05-26
35001Адеков Дмитрий М1980РоссияПетрозаводск2023-02-05
45002Верескова СветланаЖ1980РоссияПетрозаводск2023-02-05
55003Павлов НиколайМ1959РоссияСортавала2023-02-04Лыжники
65004Федоров ВасилийМ1990РоссияСортавала2023-02-03
75005Панченко АнастасияЖ1993РоссияПетрозаводск2023-02-03
85006Гумин МаксимМ1970РоссияПетрозаводск2023-02-03
95007Арефьев АндрейМ1981РоссияПиткяранта2023-02-03
105008Демидов АлексейМ1985РоссияПетрозаводск2023-02-03
115009Смирнов АлексейМ1978РоссияПетрозаводск2023-02-03Lukoil Oil Company (Strong RC)
125010Бурдин АнатолийМ1973РоссияСанкт-Петербург2023-02-03Любитель
135011Кошкин АлександрМ1985РоссияПетрозаводск2023-02-03
145012Шевченко ЕвгенияЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-02-03
155013Бахилин ДенисМ1982РоссияПетрозаводск2023-02-03KareliaSkiTeam
165014Соловьев АндрейМ1981РоссияСанкт-Петербург2023-02-13
175015Соловьев АрсенийМ2012РоссияСанкт-Петербург2023-02-13
185016Никонов СтепанМ2013РоссияСанкт-Петербург2023-02-13СШОР №2 Московского района
195017Кужахметов НурланМ1996РоссияСортавала2023-01-15
205018Андрейченко АндрейМ1976РоссияСортавала2023-02-18СКНТ Виктория
215019Качалов ВасилийМ1968РоссияЛодейное Поле2023-02-21
225020Качалова СветланаЖ1969РоссияЛодейное Поле2023-02-21
235021Чудная НинаЖ1988РоссияПетрозаводск2023-02-22
245022Иванов СергейМ1971РоссияПиткяранта2023-03-03
255023Паутов АлексейМ1976РоссияПетрозаводск2023-03-05Kareliaskiteam
265024Вахромеев ДенисМ1985РоссияПетрозаводск2023-03-05
275025Буслаев ЕвгенийМ1980РоссияПиткяранта2023-03-06
285026Зайцева Алина Ж1990РоссияПетрозаводск2023-03-07
295027Кузнецов ЕвгенийМ1966РоссияПиткяранта2023-03-10
305028Дерюга СергейМ1984РоссияМедвежьегорск2023-03-14
315029Колобов ДмитрийМ2006РоссияСортавала2023-03-19
325030Миронов НиколайМ1995РоссияПетрозаводск2023-03-24WeSki Team
335031Миронова НадеждаЖ1989РоссияПетрозаводск2023-03-24WeSki Team
345032Зайцева КсенияЖ1982РоссияСосновый Бор2023-03-24Time4Run
355033Чистякова НатальяЖ1984РоссияПетрозаводск2023-04-03
365034Мазаев Олег М1984РоссияПетрозаводск2023-04-03Бегать модно
375035Коппалина ЭлинаЖ1997РоссияПетрозаводск2023-04-06
385036Кемляков СтепанМ2011РоссияПиткяранта2023-04-06
395037Смирнова ОльгаЖ1991РоссияПиткяранта2023-04-06
405038Кочкина ЕваЖ2007РоссияВяртсиля2023-04-06LADOGA MARATHON TEAM
415039Ларионова АннаЖ1983РоссияПетрозаводск2023-04-06
425040Зайцев ИльяМ1995РоссияПетрозаводск2023-04-07ШСК «Отличник»
435041Васьков ВасилийМ1975РоссияПетрозаводск2023-02-14Динамо
445042Душанина ЛарисаЖ1981РоссияПетрозаводск2023-04-07
455043Трифонова НатальяЖ1975РоссияПетрозаводск2023-04-08KareliaSkiTeam
465044Сергеев ПавелМ1965РоссияКондопога2023-04-08KareliaSkiTeam
475045Шувалов СергейМ1978РоссияПетрозаводск2023-04-08Everest
485046Лебедева НатальяЖ1984РоссияПетрозаводск2023-04-08
495047Сидорова НатальяЖ1979РоссияПетрозаводск2023-04-08Everest
505049Кузнецова НинаЖ1981РоссияПетрозаводск2023-04-08
515050Сазонова КсенияЖ1983РоссияПетрозаводск2023-04-10
525051Антипов АлексейМ1975РоссияПетрозаводск2023-04-10
535052Крутских НатальяЖ1976РоссияПетрозаводск2023-04-10
545053Антипова ЮлияЖ1976РоссияПетрозаводск2023-04-11
555054Герасимов МихаилМ1976РоссияПиткяранта2023-04-11кАтлеты
565055Ручин ДмитрийМ1976РоссияЛахденпохья2023-04-11
575056Танин НикитаМ2010РоссияЛахденпохья2023-04-12Лахденпоская ДЮСШ
585057Терехович МаксимМ1978РоссияПиткяранта2023-04-13
595058Байда КонстантинМ1977РоссияПетрозаводск2023-04-13Бегать модно
605059Устюжанина ЮлианаЖ1993РоссияПетрозаводск2023-04-14
615060Тельтевская ЮлияЖ1972РоссияПетрозаводск2023-04-14Эверест
625061Сютин ДенисМ2006РоссияВяртсиля2023-04-15
635062Фомин ПавелМ1995РоссияПиткяранта2023-04-15ОМВД России по Питкярантскому району
645063Цыганов АлексейМ1969РоссияКондопога2023-04-16Питкяранта
655064Григорук КириллМ2009РоссияЛахденпохья2023-04-17
665065Кондратьева ЮлияЖ1975РоссияПетрозаводск2023-04-17KareliaSkiTeam
675066Гулевич МарияЖ2006РоссияВяртсиля2023-04-18ДЮСШ Вяртсиля
685067Подлужный ИльяМ1992РоссияСортавала2023-04-20Сортавальский лесозавод
695068Шматков ВячеславМ1990РоссияСортавала2023-04-20Сортавальский лесозавод
705069Охапкин МатвейМ2009РоссияПетрозаводск2023-04-20
715070Павлов ПавелМ1992РоссияПиткяранта2023-04-20
725071Варданян ЛевонМ2000РоссияПиткяранта2023-04-20ОМВД России по Питкярантскому району
735072Артемьев АлексейМ1986РоссияСегежа2023-04-21
745073Сидоров ИгорьМ1975РоссияСортавала2023-04-22Сортавальский лесозавод
755074Богданов СавелийМ2005РоссияПиткяранта2023-04-23
765075Соснюк МаксимМ2005РоссияЛяскеля2023-04-26
775076Сидоров ПавелМ2008РоссияПиткяранта2023-04-26
785077Анушкина АлександраЖ2011РоссияПетрозаводск2023-04-26Коппалина Э.В
795078Федотова ОльгаЖ1984РоссияПетрозаводск2023-04-28
805079Гакуть ТатьянаЖ1982РоссияПетрозаводск2023-04-30
815080Ревенок ЮрийМ1973РоссияСортавала2023-05-01Ладога марафон тим
825082Домрачев АлександрМ1993РоссияМурыгино2023-05-03КИРОВПЕЙПЕР
835083Савин ИванМ2010РоссияПетрозаводск2023-05-04СКА
845084Савин МаксимМ2005РоссияПетрозаводск2023-05-04СКА
855085Матвеев СергейМ1979РоссияПиткяранта2023-05-04ООО «Автодороги-Питкяранта»
865086Добров МаксимМ1985РоссияПиткяранта2023-05-04ООО «Автодороги-Питкяранта»
875087Лукашин МаксимМ1990РоссияПиткяранта2023-05-04ООО «Автодороги-Питкяранта»
885088Антонова АлександраЖ1998РоссияПиткяранта2023-05-04ООО «Автодороги-Питкяранта»
895089Хатеева КаролинаЖ2005РоссияПетрозаводск2023-05-06
905090Пелконен КсенияЖ2009РоссияВяртсиля2023-05-07ДЮСШ Сортавала ( отд. Вяртсиля)
915091Стрем ТойвоМ2001РоссияКондопога2023-05-07
925092Миронова АннаЖ1997РоссияПетрозаводск2023-05-07
935093Свистовцов АндрейМ1985РоссияСортавала2023-05-10ЗОЖ
945094Чушкова СофьяЖ2006РоссияПетрозаводск2023-05-10
955095Карпов СергейМ1972РоссияСуоярви2023-05-11
965096Исакова ВераЖ1976РоссияПетрозаводск2023-05-12Фитнес Куб
975097Тихомирова ИринаЖ1978РоссияПетрозаводск2023-05-12Фитнес Куб
985098Махонина МарияЖ1979РоссияПиткяранта2023-05-12РК-Гранд
995099Веревкина ЮлияЖ1982РоссияПетрозаводск2023-05-12Фитнес Куб
1005100Савельев АртурМ1988РоссияСанкт-Петербург2023-05-13Белые Мосты
1015101Шатохина МаргаритаЖ1980РоссияПиткяранта2023-05-13Белые Мосты
1025102Зыгин АндрейМ1989РоссияСортавала2023-05-13Сортавала
1035103Данченко ДенисМ1984РоссияСортавала2023-05-13Ladoga marathon team
1045104Шишмаков АлександрМ1981РоссияКиров2023-05-14Белое Мосты
1055105Фокин МихаилМ1986РоссияПиткяранта2023-05-15
1065106Инин ВладиславМ1996РоссияПиткяранта2023-05-17ООО «Автодороги-Питкяранта»
1075107Ершова ТатьянаЖ1981РоссияПетрозаводск2023-05-17Фитнес Куб
1085108Шевчук ИгорьМ1979РоссияПетрозаводск2023-05-18TriBrothers
1095109Шевчук ТимурМ2008РоссияПетрозаводск2023-05-18
1105110Ланкина АнтонинаЖ1977РоссияКостомукша2023-05-19
1115111Томилов МихаилМ1984РоссияПетрозаводск2023-05-20Клуб ТГХ Кроссфит
1125112Мурадова ТатьянаЖ1989РоссияПетрозаводск2023-05-20
1135113Милей АндрейМ2002РоссияПиткяранта2023-05-20ООО"РК Гранд"
1145114Ляшков СергейМ1989РоссияПетрозаводск2023-05-21Нет клуба
1155115Фадеев ЕгорМ2006РоссияСортавала2023-05-22Сортавала
1165116Фадеев ЮрийМ1975РоссияСортавала2023-05-22Сортавала
1175117Михайлов АнтонМ1988РоссияСалми2023-05-22АО Запкареллес
1185118Шамсутдинов АнтонМ1990РоссияПиткяранта2023-05-22
1195119Римский ГлебМ1975РоссияПетрозаводск2023-05-22Тгх Кросфит

Забег 2500 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11154Перов ЕвгенийМ1989РоссияПетрозаводск2025-05-26
22501Тепериков НикитаМ2009РоссияПиткяранта2023-02-03
32502Соколова КираЖ2012РоссияПетрозаводск2023-02-03
42503Девтуев ИванМ2010РоссияПиткяранта2023-02-03
52504Фоменков ОлегМ2008РоссияЛодейное Поле2023-02-03
62505Горковенко АннаЖ1976РоссияСанкт-Петербург2023-02-03
72506Сетяева ДарьяЖ1991РоссияПиткяранта2023-02-10
82507Сетяев ЕвгенийМ1981РоссияПиткяранта2023-02-10
92508Край АнтонМ2010РоссияПиткяранта2023-02-18
102509Роженкова ДарьяЖ2011РоссияВяртсиля2023-02-17
112510Ловецкова ВалентинаЖ1993РоссияЛахденпохья2023-02-22
122511Лялина ЕленаЖ1983РоссияПиткяранта2023-02-22
132512Максимов СергейМ1999РоссияСанкт-Петербург2023-03-16
142513Тимофеева ЕленаЖ1970РоссияСуоярви2023-03-22
152514Рогальская СветланаЖ1979РоссияПиткяранта2023-03-24
162515Симонова ЛюбовьЖ1974РоссияПетрозаводск2023-03-25KareliaSkiTeam
172516Бальцевич Никита М2011РоссияПетрозаводск2023-03-25
182517Плотников КириллМ1999РоссияСортавала2023-03-29
192518Иванова ЛарисаЖ1976РоссияПетрозаводск2023-04-01
202519Куминов ЕгорМ2010РоссияПиткяранта2023-04-03
212520Лазарев ТихонМ2012РоссияПетрозаводск2023-04-06
222521Куминов СтаниславМ1988РоссияПиткяранта2024-04-06
232522Щербаков ВениаминМ1982РоссияПиткяранта2023-04-07
242523Клипп ДмитрийМ1982РоссияПиткяранта2023-04-08
252524Евдокимова МайяЖ1965РоссияПиткяранта2023-04-08
262525Юрков МаксимМ2009РоссияПетрозаводск2023-04-08
272526Чернякович ДмитрийМ1983РоссияПетрозаводск2023-04-10Банк ВТБ
282527Солоухина АленаЖ2011РоссияЛахденпохья2023-04-11ДЮСШ г. Лахденпохья
292528Белозеров НикитаМ2011РоссияЛахденпохья2023-04-11МБУ ДО "ЛРСШ"
302529Солдатенков НикитаМ2012РоссияЛахденпохья2023-04-12Спортивная школа г. Лахденпохья
312530Солдатенкова ПолинаЖ2009РоссияЛахденпохья2023-04-12Спортивная школа г. Лахденпохья
322531Кузнецов ДмитрийМ1985РоссияПиткяранта2023-04-12
332532Лобская ВераЖ1986РоссияПиткяранта2023-04-12
342533Шабиев РусланМ1985РоссияПиткяранта2023-04-14
352534Емельяненко СерафимаЖ2007РоссияВяртсиля2023-04-15
362535Новицкий АндрейМ1984РоссияПетрозаводск2023-04-17СБЕР
372536Лотов СергейМ1983РоссияЛахденпохья2023-04-17
382537Галдина ИринаЖ1985РоссияПетрозаводск2023-04-17СБЕР
392538Комиссарова ЕкатеринаЖ2010РоссияЛахденпохья2023-04-18Лахденпохская ДЮСШ
402539Гулевич ЕкатеринаЖ2008РоссияВяртсиля2023-04-18ДЮСШ Вяртсиля
412540Гречана ДарьяЖ1987РоссияПетрозаводск2023-04-19
422541Паникаровская МарияЖ1993РоссияСортавала2023-04-20Сортавальский лесозавод
432542Михайлова ДарьяЖ1985РоссияСортавала2023-04-21
442543Голяев ДимитрийМ1974РоссияСортавала2023-04-21
452544Сидоров АлександрМ1968РоссияПиткяранта2023-04-21
462545Штатько АндрейМ2009РоссияПиткяранта2023-04-21
472546Северьянов ДаниилМ1995РоссияСортавала2025-04-21Спортивный клуб «Шаг»
482547Нахаев ГлебМ1993РоссияСуоярви2023-05-26Команда АО "Запкареллес"
492549Горламов АлексейМ1989РоссияСертолово2023-04-22
502550Никитин МаксимМ2008РоссияПиткяранта2023-04-26
512551Инамов АртёмМ2001РоссияПиткяранта2023-04-28РК-Гранд
522552Петров ВикторМ1988РоссияПиткяранта2023-04-28кАтлеты
532553Покусаев ИльяМ1979РоссияПиткяранта2023-04-28
542554Сидоренко ДаниилМ2005РоссияПиткяранта2003-04-28
552555Петушкова ТатьянаЖ1996РоссияЛахденпохья2023-04-28
562556Вернер ТатьянаЖ1994РоссияСортавала2023-04-29
572557Бойков ДмитрийМ2009РоссияВяртсиля2023-04-30
582558Конкка ЕвгенийМ1958РоссияПетрозаводск2023-05-02Ситилинк
592559Воронкова ВалерияЖ2007РоссияВяртсиля2023-05-02
602560Прокофьев АндрейМ1961РоссияОлонец2023-05-03Нет
612561Шарова УльянаЖ2007РоссияПиткяранта2023-05-03
622562Одегов АлексейМ1977РоссияКиров2023-05-04КИРОВПЕЙПЕР
632563Шестаков ЕгорМ1990РоссияМурыгино2023-05-04ООО "Кировпейпер"
642564Лисица АленаЖ2009РоссияЛяскеля2023-05-07ДЮСШ г. Питкяранта
652565Казакова ДарьяЖ2011РоссияОлонец2023-05-07
662566Арбузов АртëмМ2007РоссияПиткяранта2022-05-07РК Гранд
672567Россоленко МаксимМ2011РоссияВяртсиля2023-05-08Спортсмены Вяртсиля
682568Чивин АнтонМ1987РоссияПетрозаводск2023-05-10
692569Романовская ВасилисаЖ2014РоссияПетрозаводск2023-05-10Коппалина Э.В.
702570Зарецкий ИгорьМ1956РоссияПиткяранта2023-05-13
712571Писарев АртемийМ2009РоссияПиткяранта2023-05-15
722572Васильев АндрейМ1979РоссияПиткяранта2023-05-15ООО «Автодороги-Питкяранта»
732573Молчанова ВераЖ1979РоссияПиткяранта2023-05-17
742574Коновалова СветланаЖ1983РоссияПетрозаводск2023-05-17Valso Team
752575Рюнтю ВероникаЖ1998РоссияПиткяранта2023-05-19
762576Савостьянчик ВладимирМ1995РоссияПетрозаводск2023-05-19АО "Запкареллес"
772577Ефимова НатальяЖ1980РоссияСанкт-Петербург2023-05-20
782578Шишова ЕленаЖ1983РоссияПиткяранта2023-05-20
792579Янкелович ЛеонидМ1962РоссияПетрозаводск2023-05-20Веспорт
802580Краснов СергейМ1978РоссияЛахденпохья2023-05-23
812581Павленко ЮлияЖ1977РоссияПетрозаводск2023-05-23Фитнес КУб
822582Шустов АртемМ2011РоссияЛахденпохья2023-05-23Ладога-спорт
832583Дубровский НиконМ2009РоссияЛахденпохья2023-05-23Ладога -спорт
842584Заспенко ВладимирМ1965РоссияСанкт-Петербург2023-05-23Норд Палп
852585Ушаков ИльяМ2011РоссияЛахденпохья2023-05-23СК «Ладога спорт»
862586Кучеренко ЗахарМ2007РоссияЛахденпохья2023-05-23Ладога -Спорт
872587Шадрина ВладленаМ1973РоссияПиткяранта2023-05-23
882588Попова ДарьяЖ2011РоссияСортавала2023-05-23

Забег 1000 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11001Масунов МаксимМ2013РоссияВяртсиля
21002Масунова Надежда Ж1986РоссияВяртсиля2023-01-17
31003Мартыненко СофьяЖ2011РоссияПиткяранта2023-02-05
41004Кудряева СветланаЖ1983РоссияПиткяранта2023-02-05
51005Лаукканен ЕленаЖ1982РоссияПиткяранта2023-02-04
61006Сидоренко СавелийМ2009РоссияПиткяранта2023-02-04
71007Белорусская ЕленаЖ1963РоссияСортавала2023-05-25
81008Гаппоева КсенияЖ2013РоссияПиткяранта2023-02-03
91009Логинова ОльгаЖ1982РоссияПиткяранта2023-02-03
101010Логинова ВарвараЖ2010РоссияПиткяранта2023-02-03
111011Горский ВалерийМ2012РоссияПиткяранта2023-02-03
121012Соколова АлександраЖ1988РоссияПиткяранта2023-02-03
131013Фешкин ИванМ2010РоссияПиткяранта2023-02-03
141014Догадин ДмитрийМ2013РоссияПиткяранта2023-02-03
151015Бармашов ГерманМ2008РоссияПиткяранта2023-02-03
161016Репин ВладимирМ2013РоссияПиткяранта2023-02-03
171017Щигорцова МарияЖ1984РоссияПиткяранта2023-02-03
181018Лялина Алёна Ж1982РоссияПиткяранта2023-02-03ООО "РК-Гранд"
191019Кораблин ДаниилМ2013РоссияПиткяранта2023-02-03Питкярантская ДЮСШ
201020Гончар ИльяМ2008РоссияПиткяранта2023-02-03
211021Петров СергейМ2010РоссияПиткяранта2023-02-03
221022Зауерхагенс АделинаЖ2013РоссияПиткяранта2023-02-03
231023Попова ПолинаЖ2010РоссияСанкт-Петербург2023-02-03
241024Шевченко ЕвгенияЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-02-03
251025Костюкевич ИльяМ2008РоссияПиткяранта2023-02-08
261026Лялина АлисаЖ2009РоссияПиткяранта2023-02-07
271027Бондаренко АртемийМ2006РоссияПиткяранта2023-02-07
281028Ковальчук АленаЖ1994РоссияПиткяранта2023-02-07
291029Сетяев ЮрийМ2012РоссияПиткяранта2023-02-10
301030Никонова ВарвараЖ1986РоссияСанкт-Петербург2023-02-13
311031Лангуева АнастасияЖ2011РоссияПетрозаводск2023-02-15
321032Полюх ДарьяЖ2012РоссияВяртсиля2023-01-17
331033Мазулевская АлександраЖ2012РоссияВяртсиля2023-01-13
341034Чернова АннаЖ1978РоссияПиткяранта2023-02-26
351035Колбин ИгорьМ1964РоссияЧереповец2023-03-03
361036Гакуть ОлесяЖ2012РоссияПетрозаводск
371037Вахромеева Елизавета Ж2012РоссияПиткяранта2023-03-06
381038Салонен АннаЖ1996РоссияПиткяранта2023-03-13
391039Лукина ВикторияЖ1981РоссияПиткяранта2023-03-17
401040Сухин МаксимМ2013РоссияПетрозаводск2023-03-24WeSki Team
411041Романов ДанилаМ2009РоссияПиткяранта2023-03-24
421042Пуцыкин АртемМ2010РоссияПиткяранта2023-03-24
431043Пуцыкина НатальяЖ1974РоссияПиткяранта2023-03-24
441044Арбузов РусланМ1981РоссияПиткяранта2023-03-24
451045Кадашов АртёмМ2010РоссияСанкт-Петербург2023-03-25
461046Прайс АртемМ2012РоссияПиткяранта2023-03-26
471047Арбузова АннаЖ1979РоссияПиткяранта2023-03-27ООО РК Гранд
481048Трейден ВиталийМ1977РоссияКиров2023-03-29
491049Миронович ПолинаЖ2012РоссияПиткяранта2023-05-25
501050Вишнякова ВероникаЖ2008РоссияПиткяранта2023-03-31
511051Фоминова НатальяЖ1973РоссияПиткяранта2023-03-31
521052Ларионов ЕгорМ2012РоссияПиткяранта2023-04-02
531053Шургалина АлёнаЖ2007РоссияЛяскеля2023-04-02
541054Ларионова ВероникаЖ2013РоссияПиткяранта2023-04-02
551055Ефимов ВячеславМ2012РоссияПиткяранта2023-04-06
561056Курта АлександраЖ2012РоссияПиткяранта2023-04-06
571057Лобский АртёмМ2011РоссияПиткяранта2023-04-08
581058Рябинин МаркМ2008РоссияПиткяранта2023-04-07
591059Фомина ДианаЖ2012РоссияЛахденпохья2023-04-07
601060Приходько АлисаЖ2010РоссияПетрозаводск2023-04-07Школа бега Runstart
611061Масунов МаксимМ2013РоссияВяртсиля2023-01-17
621062Пожарицкая ВероникаЖ2012РоссияПиткяранта2023-04-08
631063Пугачев ДмитрийМ2010РоссияПиткяранта2023-04-08
641064Ожиндовская АлинаЖ2004РоссияПиткяранта2023-04-08
651065Осипов ЯромирМ2015РоссияОлонец2023-04-09
661066Дурягина АсяЖ1980РоссияПетрозаводск2023-04-10Банк ВТБ
671067Савина ИринаЖ1983РоссияПетрозаводск2023-04-10Банк ВТБ
681068Синякова АннаЖ1978РоссияПетрозаводск2023-04-10Банк ВТБ
691069Абросимова ЕлизаветаЖ2012РоссияПиткяранта2023-04-10
701070Малышев КонстантинМ1972РоссияМосква2023-04-11РК-Гранд
711071Лабо АртурМ2013РоссияЛахденпохья2023-04-11Лахденпохская ДЮСШ
721072Ручина ДарьяЖ2013РоссияЛахденпохья2023-04-11Спортивная школа г.Лахденпохья
731073Сергушкина АлисаЖ2012РоссияЛахденпохья2023-04-11Лахденпохская ДЮСШ
741074Краснова СофияЖ2013РоссияЛахденпохья2023-04-11Лахденпохская ДЮСШ
751075Ванин ЕвгенийМ2013РоссияЛахденпохья2023-04-11Лахденпохская ДЮСШ
761076Дмитриева ЕлизаветаЖ2013РоссияЛахденпохья2023-04-11МБУДО ДЮСШ
771077Эйнеучейвун КаринаЖ2012РоссияЛахденпохья2023-04-11ДЮСШ г.Лахденпохья
781078Зайцева ДарьяЖ2011РоссияЛахденпохья2023-04-11ДЮСШ
791079Шпиль ГлебМ2010РоссияЛахденпохья2023-04-11ДЮСШ г.Лахденпохья
801080Резванов КириллМ2014РоссияЛахденпохья2023-04-11ДЮСШ г. Лахденпохья
811081Поляков АлексейМ2012РоссияПиткяранта2023-04-12ДЮСШ г. Питкяранта
821082Аккиев СтепанМ2013РоссияЛахденпохья2023-04-12Спортивная школа г. Лахденпохья
831083Бороздин ИванМ2012РоссияЛахденпохья2023-04-12Спортивная школа г. Лахденпохья
841084Соколова ИринаЖ1974РоссияПиткяранта2023-04-12РК-Гранд
851085Палечков ИванМ2005РоссияПиткяранта2023-04-12
861086Юлегина АнастасияЖ2008РоссияПиткяранта2023-04-12
871087Гуль ИринаЖ1976РоссияПиткяранта2023-04-12
881088Зевакин ПавелМ2011РоссияПиткяранта2023-04-12
891089Гусаров АнатолийМ1961РоссияПиткяранта2023-04-13
901090Салонен ФредМ1992РоссияПиткяранта2023-04-13
911091Молчанова УльянаЖ2003РоссияПиткяранта2023-05-25
921092Хренов АлександрМ2012РоссияПиткяранта2023-04-13
931093Севрюк СергейМ1974РоссияПиткяранта2023-04-13
941094Мишин ИльяМ2011РоссияПиткяранта2023-04-13Питкярантская ДЮСШ
951095Абрамян КаринаЖ2006РоссияПиткяранта2023-04-13ДЮСШ
961096Ворона АринаЖ2012РоссияПетрозаводск2023-05-25
971097Рынкевич КристинаЖ1991РоссияПетрозаводск2023-04-14Банк ВТБ
981098Бородина МирославаЖ2013РоссияЛахденпохья2023-04-14
991099Кукурик ИванМ2012РоссияЛахденпохья2023-04-14Спортивная школа г. Лахденпохья
1001100Селянкина МарияЖ1988РоссияПиткяранта2023-04-15
1011101Сютин ЯрославМ2010РоссияВяртсиля2023-04-15
1021102Ченцов МатвейМ2011РоссияПиткяранта2023-04-16
1031103Крылова ДарьяЖ2004РоссияПиткяранта2023-04-16
1041104Ромель МарияЖ2011РоссияПиткяранта2023-04-16
1051105Агеева ВикторияЖ2010РоссияХарлу2023-04-16Питкяранта
1061106Тороп НатальяЖ1986РоссияПетрозаводск2023-04-17
1071107Юрин РоманМ1978РоссияПетрозаводск2023-04-17ООО "РК-Гранд"
1081108Бугрим КонстантинМ1971РоссияПетрозаводск2023-04-17СБЕР
1091109Ворона СергейМ1975РоссияСанкт-Петербург2023-04-17СБЕР
1101110Семенов ПлатонМ2012РоссияПиткяранта2023-04-17ДЮСШ
1111111Востокова ДианаЖ2009РоссияПетрозаводск2023-04-17СБЕР
1121112Молчанов ВсеволодМ2010РоссияПиткяранта2023-04-17Питкярантская ДЮСШ
1131113Мурадова ЛейлаЖ2015РоссияПетрозаводск2023-04-18
1141114Севастьянова ПолинаЖ2009РоссияЛяскеля2023-04-18
1151115Дмитриев ЭдуардМ1994РоссияПиткяранта2023-04-19ОМВД
1161116Савельев ВиталийМ1970РоссияПиткяранта2023-04-19РК-Гранд
1171117Алешин РоманМ1977РоссияСортавала2023-04-19Сортавальский лесозавод
1181118Савельева ЮлияЖ1996РоссияПетрозаводск2023-04-19
1191119Чижевская НатальяЖ1990РоссияСортавала2023-04-19СЛЗ
1201120Тарасов ДмитрийМ2007РоссияПиткяранта2023-04-19
1211121Егоров КонстантинМ2012РоссияЛяскеля2023-04-20
1221122Кружков ЕвгенийМ1998РоссияПиткяранта2023-04-20
1231123Хвостикова НатальяЖ1977РоссияСортавала2023-04-21
1241124Зинина ТамараЖ1974РоссияСортавала2023-04-21
1251125Евреинова НадеждаЖ1977РоссияСортавала2023-04-21
1261126Харина МарияЖ2007РоссияПиткяранта2023-04-21
1271127Рогальский ИванМ2011РоссияПиткяранта2023-04-21
1281128Сафьянников ДенисМ2011РоссияПиткяранта2023-04-22
1291129Петров МатвейМ2013РоссияПиткяранта2023-04-22Ladoga Marafon team
1301130Штатько АнастасияЖ2013РоссияПиткяранта2023-04-23
1311131Морозов ЮрийМ1978РоссияПиткяранта2023-04-25ООО "РК-Гранд"
1321132Булахов КонстантинМ1982РоссияПиткяранта2023-04-25
1331133Писарева МарияЖ1981РоссияПиткяранта2023-04-26
1341134Анушкина МарияЖ2014РоссияПетрозаводск2023-04-26Коппалина Э.В
1351135Бондарева СветланаЖ1978РоссияВидное2023-04-26ООО «Серпуховская Бумага»
1361136Виноградов АлексейМ1955РоссияПиткяранта2023-04-28
1371137Птицына ЕкатеринаЖ1990РоссияПетрозаводск2023-04-30
1381138Алхасова КристианнаЖ2011РоссияПетрозаводск2023-04-30
1391139Ходжибаев ДмитрийМ2007РоссияПиткяранта2023-04-30Питкярантская ДЮСШ
1401140Васильев ГлебМ2008РоссияПиткяранта2023-04-30ДЮСШ
1411141Васильева БогданаЖ2008РоссияПиткяранта2023-04-30лично
1421142Дурягин ГеоргийМ2011РоссияПетрозаводск2023-05-01KareliaSport
1431143Савин ДмитрийМ2013РоссияПетрозаводск2023-05-02СКА
1441144Бычихин ДмитрийМ1980РоссияПиткяранта2023-05-02
1451145Бычихин МихаилМ2010РоссияПетрозаводск2023-05-02
1461146Курта МаринаЖ1987РоссияПиткяранта2023-05-02
1471147Лаптева ЕленаЖ1986РоссияКиров2023-05-03ООО Кировпейпер
1481148Елчанинова МаринаЖ1988РоссияПиткяранта2023-05-04ООО «Автодороги-Питкяранта»
1491149Шубин СергейМ1977РоссияКиров2023-05-04ООО "Кировпейпер"
1501150Ладис ЕленаЖ1971РоссияМурыгино2023-05-04ООО "Кировпейпер"
1511151Холкина ОксанаЖ1984РоссияКиров2023-05-04
1521152Яхолко УльянаЖ1990РоссияМурыгино2023-05-04ООО "Кировпейпер"
1531155Загорская ВероникаЖ2010РоссияПиткяранта2023-05-04
1541156Хозина НатальяЖ1982РоссияПетрозаводск2023-05-05
1551157Науман РостиславМ2012РоссияХарлу2023-05-05Харлу
1561158Дейнека АлисаЖ1987РоссияСортавала2023-05-05СОРТАВАЛЬСКИЙ ЛЕСОЗАВОД
1571159Макаревич ДарьяЖ1987РоссияПетрозаводск2023-05-05СОРТАВАЛЬСКИЙ ЛЕСОЗАВОД
1581160Чикулаева ИринаЖ1976РоссияПиткяранта2023-05-12
1591161Радчук СветланаЖ1981РоссияПиткяранта2023-05-12
1601162Петров МаксимМ2011РоссияЛяскеля2023-05-14
1611163Поддубный ГлебМ2010РоссияПиткяранта2023-05-15Питкярантская дюсш
1621164Лобская ЮлияЖ1988РоссияПиткяранта2023-05-16
1631165Немкевич ДарьяЖ2009РоссияЛяскеля2023-05-17
1641166Алексеева СофияЖ2013РоссияПиткяранта2023-05-17
1651167Ревенок ВарвараЖ2012РоссияСортавала2023-05-17
1661168Шевчук КириллМ2011РоссияПетрозаводск2023-05-18
1671169Баландин ВладиславМ1975РоссияСуоярви2023-05-19Запкареллес
1681170Выдрин АндрейМ1980РоссияСерпухов2023-05-19ООО "Серпуховская бумага"
1691171Трофимова ИринаЖ1975РоссияЕкатеринбург2023-05-20
1701172Милей АндрейМ2002РоссияПиткяранта2023-05-21Скмья
1711173Марахонов СергейМ2008РоссияЛахденпохья2023-05-22Ладога-спорт
1721174Белокуров АлександрМ1955РоссияПиткяранта2023-05-22РК Гранд
1731175Лозицкий ЕгорМ2007РоссияМоскваПищевой колледж 33
1741176Корчагина ЛарисаЖ1970РоссияПетрозаводск2023-05-23Фитнес КУб
1751177Овсянникова АнастасияЖ2011РоссияЛахденпохья2023-05-23Ладога-Спорт
1761178Статуева СофьяЖ2010РоссияПиткяранта2023-05-23
1771179Статуева ИринаЖ1979РоссияПиткяранта2023-05-23
1781180Костин НикитаМ1999РоссияПиткяранта2023-05-23ООО ПТО Питкяранта
1791181Анищенко ВиталийМ1976РоссияСанкт-Петербург2023-05-23Норд Палп
1801182Фомин ПрохорМ2011РоссияПиткяранта2023-05-23
1811183Хайруллина ВалерияЖ2013РоссияЛахденпохья2023-05-23Ладога-спорт
1821184Бальцевич Анна Ж1989РоссияПетрозаводск2023-05-25
1835081Савина ИннаЖ1982РоссияПетрозаводск2023-05-02ValsoTeam

Детский забег 500 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Анисимов ЕгорМ2013РоссияПетрозаводск2023-03-19
21Яковлева АнастасияЖ2013РоссияПиткяранта2023-04-09
31Тихонова ЕлизаветаЖ2013РоссияПиткяранта2023-02-17
41Селянкина ЯнаЖ2013РоссияПиткяранта2023-04-15
51Верстак АринаЖ2013РоссияПиткяранта2023-02-07
61Шабиева ЕлизаветаЖ2013РоссияПиткяранта2023-04-14
71Край МихаилМ2013РоссияПиткяранта2023-02-18
81Карпечков ЕгорМ2014РоссияПиткяранта2023-04-13
91Кроткова ВалерияЖ2014РоссияЛахденпохья2023-05-26
101Иванов АртёмМ2014РоссияПиткяранта2023-04-13
111Кеккиева АнастасияЖ2014РоссияПиткяранта2023-04-02
121Долгова КсенияЖ2014РоссияЛахденпохья2023-04-14Спортивная школа г. Лахденпохья
131Дудина СофьяЖ2014РоссияЛахденпохья2023-04-15Спортивная школа г. Лахденпохья
141Магоев ДаниилМ2014РоссияПиткяранта2023-03-24
151Сетяева КсенияЖ2014РоссияПиткяранта2023-02-10
161Соловьев Тимофей М2014РоссияПиткяранта2023-02-03
171Холод ВиталийМ2014РоссияЛахденпохья2023-05-26Лахденпохская ДЮСШ
181Захаров МихаилМ2014РоссияПиткяранта2023-02-03
191Куминов СеменМ2014РоссияПиткяранта2023-04-06
201Алхасова МарианнаЖ2014РоссияПетрозаводск2023-04-19
211Антропова КсенияЖ2014РоссияПиткяранта2023-04-06
221Гончар СавелийМ2014РоссияПиткяранта2023-02-03
231Дмитриева МираславаЖ2014РоссияПиткяранта2023-04-13
241Гончар АндрейМ2014РоссияИмпилахти2023-02-04
251Гаппоев ПавелМ2014РоссияПиткяранта2023-02-03
261Байков СеменМ2014РоссияПиткяранта2023-02-12
271Зевакин АлександрМ2014РоссияПиткяранта2023-04-17
281Осипов ДмитрийМ2015РоссияПиткяранта2023-02-17Моу сош N2 г.Питкяранта
291Криницын ИванМ2015РоссияЛахденпохья2023-04-14Спортивная школа г. Лахденпохья
301Гуль АлександрМ2015РоссияПиткяранта2023-04-12
311Шабиев МодестМ2015РоссияПиткяранта2023-04-14
321Амосова УльянаЖ2015РоссияПиткяранта2023-04-07
331Логинов МихаилМ2015РоссияПиткяранта2023-02-03
341Куличикова ВикторияЖ2015РоссияВяртсиля2023-02-16
351Фоменко МаксимМ2015РоссияОлонец2023-04-09
361Дедюрина ВикторияЖ2015РоссияЛахденпохья2023-05-26Спортивная школа г. Лахденпохья
371Фомина ВанессаЖ2015РоссияЛахденпохья2023-04-07Спортивная школа г. Лахденпохья
381Никитина ЕлизаветаЖ2015РоссияЛодейное Поле2023-04-15
391Сютина ЕкатеринаЖ2015РоссияВяртсиля2023-04-15
401Мороз МакарМ2015РоссияВяртсиля2023-04-06
411Белан ПавелМ2015РоссияПиткяранта2023-04-13ДЮСШ г.Питкяранта
421Коковина ВалерияЖ2015РоссияЛахденпохья2023-04-11МБУ ДО "ЛРСШ"
431Васильева КристинаЖ2015РоссияЛахденпохья2023-05-26
441Ковалева АринаЖ2015РоссияЛахденпохья2023-04-07Спортивная школа г. Лахденпохья
451Веселова АлександраЖ2015РоссияПиткяранта2023-04-07
461Курта АринаЖ2015РоссияПиткяранта2023-04-06
471Ловецков ВикторМ2015РоссияЛахденпохья2023-02-03
481Минин ДмитрийМ2015РоссияПетрозаводск2023-02-22Ski_Team_Mironov
491Арбузова ВалерияЖ2015РоссияПиткяранта2023-03-24
501Щигорцов ЕгорМ2015РоссияПиткяранта2023-02-03
511Гарбузов МатвейМ2015РоссияПетрозаводск2023-03-24СК Олимп
521Фешкин АртёмМ2015РоссияПиткяранта2023-02-03
531Бармашов ЗахарМ2015РоссияПиткяранта2023-02-03
541Свинаренко КсенияЖ2015РоссияЛахденпохья2023-04-11МБУ ДО «ЛРСШ»
551Писарева АлёнаЖ2015РоссияПиткяранта2023-03-30
561Федорова ВалерияЖ2015РоссияСортавала2023-02-03
571Юсупова КсенияЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
581Лаукканен ЮлияЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-04
591Тепериков РоманМ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
601Мингалиева ВиталинаЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
611Ерофеев ДаниилМ2016РоссияВяртсиля2023-04-16ДЮСШ Вяртсиля
621Тарасова ВарвараЖ2016РоссияПиткяранта2023-03-30
631Лялин НикитаМ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
641Тарамов РоманМ2016РоссияПиткяранта2023-04-19
651Агаджанян МаркМ2016РоссияПиткяранта2023-04-13
661Торгович АлександрМ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
671Лобская ВладаЖ2016РоссияПиткяранта2024-04-07
681Романова УльянаЖ2016РоссияПиткяранта2023-03-28Смайл
691Калинин ФедорМ2016РоссияПетрозаводск2023-04-19
701Ларионова ТаисияЖ2016РоссияПетрозаводск2023-04-06
711Ларионов МаркМ2016РоссияПетрозаводск2023-04-06
721Гакуть МихаилМ2016РоссияПетрозаводск2023-03-04
731Бальцевич Данила М2016РоссияПетрозаводск2023-03-25
741Кузнецова КристинаЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-14
751Кораблина ВиолеттаЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
761Мурадов ИльясМ2016РоссияПетрозаводск2023-04-18
771Разговорова АннаЖ2016РоссияЛахденпохья2023-04-11Спортивная школа г.Лахденпохья
781Труфанов ПавелМ2017РоссияПиткяранта2023-02-03
791Магоева АннаЖ2017РоссияПиткяранта2023-03-24
801Соколов СтаниславМ2017РоссияПетрозаводск2023-02-03
811Моисеева ЕваЖ2017РоссияПетрозаводск2023-03-24
821Прайс ЕкатеринаЖ2017РоссияПиткяранта2023-03-26
831Лобынцев МаксимМ2017РоссияПиткяранта2023-04-12
841Лангуев МаксимМ2017РоссияПетрозаводск2023-02-15
851Шабиев МаксимилианМ2017РоссияПиткяранта2023-04-14
861Селянкин АлександрМ2017РоссияПиткяранта2023-04-15
871Бахилин ВладиславМ2017РоссияПетрозаводск2023-02-03KareliaSkiTeam
881Сибелев АртёмМ2017РоссияПетрозаводск2023-04-21
891Лукин КириллМ2017РоссияПиткяранта2023-04-17
901Куличиков ДмитрийМ2017РоссияВяртсиля2023-02-16
911Мингалиева ВиленаЖ2018РоссияПиткяранта2023-02-03
921Еничев МаксимМ2018РоссияПиткяранта2023-04-13
931Пугачева ЮлияЖ2018РоссияПиткяранта2023-04-07
941Торгович АлексейМ2018РоссияПиткяранта2023-02-03
951Осадчий МикаэльМ2019РоссияПиткяранта2023-04-19
961Фешкин ЛевМ2020РоссияПиткяранта2023-04-17
971Локтик МаксимМ2020РоссияПиткяранта2023-03-21
981Лангуева ДарьяЖ2020РоссияПетрозаводск2023-02-15
991Салонен РобертМ2020РоссияПиткяранта2023-03-06
1001Кемляков ЕлисейМ2021РоссияПиткяранта2023-02-03

Scandi 1000 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11301Мельникова СветланаЖ1968РоссияЛяскеля2023-03-19
21302Бахилина КристинаЖ1988РоссияПетрозаводск2023-05-13Kareliaskiteam
31303Комаренко МарияЖ1975РоссияСанкт-Петербург2023-05-13
41304Третьяк КсенияЖ1989РоссияПиткяранта2023-05-17
52589Трофимова СветланаЖ1951РоссияЕкатеринбург2023-05-24

Scandi 2500 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
12801Диане ДианаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-05-07Пойдем ходить!! / Grifonrun
22802Шадышкова КристинаЖ1992РоссияПиткяранта2023-05-16
32803Сибелева АнастасияЖ1989РоссияПетрозаводск2023-05-22
42804Кутузова ВалентинаЖ1966РоссияПиткяранта2023-05-23

Scandi 5000 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
15048Лери ЕвгенияЖ1984РоссияПетрозаводск2023-04-08Everest
25501Андреев АлексейМ1967РоссияПетрозаводск2023-05-23

Статистика

Россия
(1): Москва (0), Питкяранта (1)
Вологодская область (1): Череповец (1)
Кировская обл. (10): Киров (6), Мурыгино (4)
Ленинградская обл. (7): Лодейное Поле (4), Сертолово (2), Сосновый Бор (1)
Москва (1): Москва (1)
Московская обл. (3): Видное (1), Москва (1), Серпухов (1)
Р.Карелия (456): Вяртсиля (20), Импилахти (1), Кондопога (3), Костомукша (1), Лахденпохья (47), Ляскеля (8), Медвежьегорск (1), Олонец (4), Петрозаводск (118), Питкяранта (215), Салми (1), Сегежа (1), Сортавала (30), Суоярви (4), Харлу (2)
Санкт-Петербург (18): Санкт-Петербург (18)
Свердловская обл (1): Екатеринбург (1)
Свердловская обл. (1): Екатеринбург (1)