Стартлист мероприятия: Забег, посвященный дню рождения завода 3.0

Старт мероприятия: 2023-05-27 11:00:00
Поиск по стартлисту

Забег 5000 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Адеков Дмитрий М1980РоссияПетрозаводск2023-02-05
2Верескова СветланаЖ1980РоссияПетрозаводск2023-02-05
3Павлов НиколайМ1959РоссияСортавала2023-02-04Лыжники
4Федоров ВасилийМ1990РоссияСортавала2023-02-03
5Панченко АнастасияЖ1993РоссияПетрозаводск2023-02-03
6Гумин МаксимМ1970РоссияПетрозаводск2023-02-03
7Арефьев АндрейМ1981РоссияПиткяранта2023-02-03
8Демидов АлексейМ1985РоссияПетрозаводск2023-02-03
9Смирнов АлексейМ1978РоссияПетрозаводск2023-02-03Lukoil Oil Company (Strong RC)
10Бурдин АнатолийМ1973РоссияСанкт-Петербург2023-02-03Любитель
11Кошкин АлександрМ1985РоссияПетрозаводск2023-02-03
12Шевченко ЕвгенияЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-02-03
13Бахилин ДенисМ1982РоссияПетрозаводск2023-02-03KareliaSkiTeam
14Соловьев АндрейМ1981РоссияСанкт-Петербург2023-02-13
15Соловьев АрсенийМ2012РоссияСанкт-Петербург2023-02-13
16Никонов СтепанМ2013РоссияСанкт-Петербург2023-02-13СШОР №2 Московского района
17Кужахметов НурланМ1996РоссияСортавала2023-01-15
18Андрейченко АндрейМ1976РоссияСортавала2023-02-18СКНТ Виктория
19Качалов ВасилийМ1968РоссияЛодейное Поле2023-02-21
20Качалова СветланаЖ1969РоссияЛодейное Поле2023-02-21
21Чудная НинаЖ1988РоссияПетрозаводск2023-02-22
22Иванов СергейМ1971РоссияПиткяранта2023-03-03
23Паутов АлексейМ1976РоссияПетрозаводск2023-03-05Kareliaskiteam
24Вахромеев ДенисМ1985РоссияПетрозаводск2023-03-05
25Буслаев ЕвгенийМ1980РоссияПиткяранта2023-03-06
26Зайцева Алина Ж1990РоссияПетрозаводск2023-03-07
27Зайцева Алина Ж1990РоссияПетрозаводск2023-03-07
28Кузнецов ЕвгенийМ1966РоссияПиткяранта2023-03-10
29Дерюга СергейМ1984РоссияМедвежьегорск2023-03-14
30Колобов ДмитрийМ2006РоссияСортавала2023-03-19

Забег 2500 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Тепериков НикитаМ2009РоссияПиткяранта2023-02-03
2Бармашов Герман2008РоссияПиткяранта2023-02-03
3Соколова КираЖ2012РоссияПетрозаводск2023-02-03
4Щигорцова КираЖ2008РоссияПиткяранта2023-02-03
5Девтуев ИванМ2010РоссияПиткяранта2023-02-03
6Фоменков ОлегМ2008РоссияЛодейное Поле2023-02-03
7Горковенко АннаЖ1976РоссияСанкт-Петербург2023-02-03
8Сетяева ДарьяЖ1991РоссияПиткяранта2023-02-10
9Сетяев ЕвгенийМ1981РоссияПиткяранта2023-02-10
10Край АнтонМ2010РоссияПиткяранта2023-02-18
11Роженкова ДарьяЖ2011РоссияВяртсиля2023-02-17
12Ловецкова ВалентинаЖ1993РоссияЛахденпохья2023-02-22
13Лялина ЕленаЖ1983РоссияПиткяранта2023-02-22
14Максимов СергейМ1999РоссияСанкт-Петербург2023-03-16

Забег 1000 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11025Масунов МаксимМ2013РоссияВяртсиля
21026Масунова Надежда Ж1986РоссияВяртсиля
3Полюх ДарьяЖ2012РоссияВяртсиля2023-01-17
4Мазулевская АлександраЖ2012РоссияВяртсиля2023-01-13
5Мельникова СветланаЖ1968РоссияЛяскеля2023-03-19
6Лангуева АнастасияЖ2011РоссияПетрозаводск2023-02-15
7Гакуть ОлесяЖ2012РоссияПетрозаводск
8Петров СергейМ2010РоссияПиткяранта2023-02-03
9Чернова АннаЖ1978РоссияПиткяранта2023-02-26
10Вахромеева Елизавета Ж2012РоссияПиткяранта2023-03-06
11Костюкевич ИльяМ2008РоссияПиткяранта2023-02-08
12Лялина АлисаЖ2009РоссияПиткяранта2023-02-07
13Бондаренко АртемийМ2006РоссияПиткяранта2023-02-07
14Ковальчук АленаЖ1994РоссияПиткяранта2023-02-07
15Сетяев ЮрийМ2012РоссияПиткяранта2023-02-10
16Салонен АннаЖ1996РоссияПиткяранта2023-03-13
17Лукина ВикторияЖ1981РоссияПиткяранта2023-03-17
18Мартыненко СофьяЖ2011РоссияПиткяранта2023-02-05
19Кудряева СветланаЖ1983РоссияПиткяранта2023-02-05
20Лаукканен ЕленаЖ1982РоссияПиткяранта2023-02-04
21Сидоренко СавелийМ2009РоссияПиткяранта2023-02-04
22Гаппоева КсенияЖ2013РоссияПиткяранта2023-02-03
23Логинова ОльгаЖ1982РоссияПиткяранта2023-02-03
24Логинова ВарвараЖ2010РоссияПиткяранта2023-02-03
25Горский ВалерийМ2012РоссияПиткяранта2023-02-03
26Федорович АлександраЖ1988РоссияПиткяранта2023-02-03
27Фешкин ИванМ2010РоссияПиткяранта2023-02-03
28Догадин ДмитрийМ2013РоссияПиткяранта2023-02-03
29Репин ВладимирМ2013РоссияПиткяранта2023-02-03
30Щигорцова МарияЖ1984РоссияПиткяранта2023-02-03
31Лялина Алёна Ж1982РоссияПиткяранта2023-02-03ООО "РК-Гранд"
32Кораблин ДаниилМ2013РоссияПиткяранта2023-02-03Питкярантская ДЮСШ
33Гончар ИльяМ2008РоссияПиткяранта2023-02-03
34Попова ПолинаЖ2010РоссияСанкт-Петербург2023-02-03
35Шевченко ЕвгенияЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-02-03
36Никонова ВарвараЖ1986РоссияСанкт-Петербург2023-02-13
37Бровко НеллиЖ1966РоссияСортавала2023-02-03
38Колбин ИгорьМ1964РоссияЧереповец2023-03-03

Детский забег 500 м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Лаукканен ЮлияЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-04
2Гончар АндрейМ2014РоссияИмпилахти2023-02-04
3Федорова ВалерияЖ2015РоссияСортавала2023-02-03
4Торгович АлексейМ2018РоссияПиткяранта2023-02-03
5Торгович АлександрМ2026РоссияПиткяранта2023-02-03
6Ловецков ВикторМ2015РоссияЛахденпохья2023-02-03
7Соловьев Тимофей М2014РоссияПиткяранта2023-02-03
8Гаппоев ПавелМ2014РоссияПиткяранта2023-02-03
9Кемляков ЕлисейМ2021РоссияПиткяранта2023-02-03
10Логинов МихаилМ2015РоссияПиткяранта2023-02-03
11Кораблина ВиолеттаЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
12Фешкин АртёмМ2015РоссияПиткяранта2023-02-03
13Труфанов ПавелМ2017РоссияПиткяранта2023-02-03
14Тепериков РоманМ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
15Лялин НикитаМ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
16Бармашов ЗахарМ2008РоссияПиткяранта2023-02-03
17Щигорцов ЕгорМ2015РоссияПиткяранта2023-02-03
18Соколов СтаниславМ2017РоссияПетрозаводск2023-02-03
19Гончар СавелийМ2014РоссияПиткяранта2023-02-03
20Юсупова КсенияЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
21Мингалиева ВиленаЖ2018РоссияПиткяранта2023-02-03
22Мингалиева ВиталинаЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-03
23Захаров МихаилМ2014РоссияПиткяранта2023-02-03
24Зауерхагенс АделинаЖ2013РоссияПиткяранта2023-02-03
25Бахилин ВладиславМ2017РоссияПетрозаводск2023-02-03KareliaSkiTeam
26Верстак АринаЖ2013РоссияПиткяранта2023-02-07
27Байков СеменМ2014РоссияПиткяранта2023-02-12
28Сетяева КсенияЖ2014РоссияПиткяранта2023-02-10
29Кузнецова КристинаЖ2016РоссияПиткяранта2023-02-14
30Лангуев МаксимМ2017РоссияПетрозаводск2023-02-15
31Лангуева ДарьяЖ2020РоссияПетрозаводск2023-02-15
32Куличиков ДмитрийМ2017РоссияВяртсиля2023-02-16
33Куличикова ВикторияЖ2015РоссияВяртсиля2023-02-16
34Осипов ДмитрийМ2015РоссияПиткяранта2023-02-17Моу сош N2 г.Питкяранта
35Край МихаилМ2013РоссияПиткяранта2023-02-18
36Тихонова ЕлизаветаЖ2013РоссияПиткяранта2023-02-17
37Минин ДмитрийМ2015РоссияПетрозаводск2023-02-22Ski_Team_Mironov
38Гакуть МихаилМ2016РоссияПетрозаводск2023-03-04
39Салонен РобертМ2020РоссияПиткяранта2023-03-06
40Анисимов ЕгорМ2013РоссияПетрозаводск2023-03-19

Статистика

Россия
Вологодская область (1): Череповец (1)
Карелия (28): Вяртсиля (5), Ляскеля (1), Медвежьегорск (1), Петрозаводск (23), Питкяранта (66), Сортавала (7)
Ленинградская область (4): Лодейное Поле (3), Санкт-Петербург (10)
Р.Карелия (2): Лахденпохья (2), Питкяранта (66)
Республика Карелия (76): Импилахти (1), Лахденпохья (2), Петрозаводск (23), Питкяранта (66), Сортавала (7)
Санкт-Петербург (9): Санкт-Петербург (10)