Стартлист мероприятия Фестиваль зимних видов спорт KareliaSkiFest 7.0

Старт мероприятия: 2023-03-10 11:00:00
Поиск по стартлисту

50 км Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Ледов ИгорьМ1971РоссияПетрозаводск2023-01-11
2101Угрюмов АлександрМ1979РоссияАрхангельск2003-10-20
3102Краснов СергейМ1978РоссияЛахденпохья
4103Сузи МихаилМ1980РоссияБеломорск
5104Осинцев ВладимирМ1989РоссияЮжа
6105Пономарева ВераЖ1979РоссияСанкт-Петербург
7106Любимов СергейМ1980РоссияПетрозаводск
8107Некрасов ДмитрийМ1986РоссияПетрозаводск
9108Ханеев АнатолийМ1948РоссияПодпорожье
10108Тихомиров АрнольдМ1943РоссияМосква
11109Кондратьев СергейМ1969РоссияСанкт-Петербург
12110Шиканов ДмитрийМ1983РоссияКириши
13111Иконникова ОльгаЖ1968РоссияПетрозаводск
14112Шишкина АнастасияЖ1986РоссияКириши
15113Попов ИльяМ1990РоссияПетрозаводск
16114Карпов ВадимМ1989РоссияПетрозаводск
17115Лебедев ВладимирМ1973РоссияПетрозаводск
18116Кудрявый БорисМ1988РоссияПетрозаводск
19117Руденко ЮлияЖ1992РоссияКириши
20118Гулина НатальяЖ1985РоссияМосква
21119Зайков КириллМ1988РоссияПетрозаводск
22120Ерофеев СергейМ1976РоссияВеликий Новгород
23121Спирин ВикторМ1962РоссияАпатиты
24122Иванов НикитаМ1982РоссияСанкт-Петербург
25123Бессингер АннаЖ1984РоссияКириши
26124Ефлеев АртёмМ1980РоссияПетрозаводск
27125Фокин АндрейМ1968РоссияПетрозаводск
28126Урюпин МаксимМ1982РоссияКондопога
29127Михайлов КириллМ1990РоссияМурманск
30128Окунев ВячеславМ1971РоссияСанкт-Петербург
31129Шаклеин МихаилМ1986РоссияСанкт-Петербург
32130Голубев ИванМ1989РоссияКириши
33131Нагайцев АлексейМ1977РоссияСанкт-Петербург
34132Яшина АнжеликаЖ1970РоссияСеверодвинск
35133Кошкин АлександрМ1985РоссияПетрозаводск
36134Лариева ЭмилияЖ1980РоссияПетрозаводск
37135Шалаев ИгорьМ1985РоссияЕгорьевск
38136Упоров АлексейМ1974РоссияЕгорьевск
39137Басунков ВладимирМ1991РоссияПетрозаводск
40138Мухин СергейМ1956РоссияКириши
41139Трипака СергейМ1979РоссияМосковский
42140Выросткевич СергейМ1980РоссияСанкт-петербург
43141Арифуллин МаратМ1972РоссияЕгорьевск
44142Шамшина ЛюдмилаЖ1972РоссияПетрозаводск
45143Шмелёв ОлегМ1985РоссияНелидово
46144Дудорга ДмитрийМ1968РоссияПетрозаводск
47145Харченко ДмитрийМ1976РоссияПетрозаводск
48146Сергеев МихаилМ1993РоссияПодпорожье
49147Рахманов ЕвгенийМ1978РоссияТоржок
50148Бородулина ОльгаЖ1970РоссияПетрозаводск
51149Агапова НатальяЖ1958РоссияКириши
52150Кондратюк АнатолийМ1980РоссияСофрино-1
53151Пономарев АлексейМ1978РоссияСанкт-Петербург
54152Рой АндрейМ1991РоссияПетрозаводск
55153Федоров МаксимМ1973РоссияСанкт-Петербург
56154Мелеев МаксимМ1992РоссияПетрозаводск
57155Теребов АндрейМ1987РоссияПетрозаводск
58156Любезнов ДмитрийМ1984РоссияДубна
59157Любезнов ДенисМ1989РоссияДубна
60158Замятин СеменМ1995РоссияПетрозаводск
61159Абрамов АлексейМ1970РоссияСанкт-Петербург
62160Митина АнастасияЖ1988РоссияПетрозаводск
63161Трусов ФедорМ1983РоссияПетрозаводск
64162Романов ПавелМ1981РоссияПетрозаводск
65163Сафонов ПавелМ1987РоссияДомодедово
66164Вересов АлександрМ1988РоссияСеверодвинск
67165Никифоров АлексейМ1963РоссияМончегорск
68166Разумов АлександрМ1976РоссияКостомукша
69167Князев КонстантинМ1963РоссияПетрозаводск
70169Пашичев АнтонМ1984РоссияСанкт-Петербург
71170Ведяшкин СергейМ1974РоссияКрасногорск
72171Красненков АлексейМ1964РоссияСанкт-Петербург
73172Яковлев ВиталийМ1991РоссияКириши
74173Ваняшин АндрейМ1964РоссияСанкт-Петербург
75174Яковлев ВалентинМ1956РоссияСанкт-Петербург
76175Сергеев ВиталийМ1973РоссияПетрозаводск
77176Вакуленко КонстантинМ1977РоссияМосква
78177Суханов АлексейМ1987РоссияСанкт-Петербург
79178Степанов АндрейМ1990РоссияСанкт-Петербург2022-10-07
80179Кудряшов НиколайМ1981РоссияПетрозаводск
81180Филиппов АлексейМ1981РоссияМурманск
82181Цымбал ДенисМ1971РоссияМосква
83182Погребная ЛилияЖ1961РоссияКурсаково
84183Щерба ГеннадийМ1962РоссияПетрозаводск
85184Столяров АндрейМ1978РоссияПетрозаводск
86185Беляев АлексейМ1971РоссияСанкт-Петербург
87186Щеглов АлексейМ1980РоссияМосква
88187Кухарчик ЕвгенияЖ1982РоссияМосква
89188Попов ДмитрийМ1993РоссияПетрозаводск
90189Кузнецов ПавелМ2002РоссияПетрозаводск
91190Неумоин МаксимМ1999РоссияСанкт-петербург
92191Блохтин ВалерийМ1986РоссияСанкт-Петербург
93192Кабанихин АлександрМ1964РоссияАрхангельск
94193Иванова ЛарисаЖ1976РоссияМелиоративный
95194Кузнецов ДмитрийМ1977РоссияСанкт-Петербург
96195Кадыров ДанисМ1951РоссияЭлектроугли
97196Федорин ВладимирМ1966РоссияПавловский Посад
98197Ашихмин ДенисМ1968РоссияСанкт-Петербург
99198Елизаров ДмитрийМ1978РоссияПетрозаводск
100199Асеев ГригорийМ1985РоссияТихвин
101200Жучков РоманМ1990РоссияСанкт-Петербург
102201Буйлова АнастасияЖ1972РоссияСанкт-Петербург
103202Каравашкин АртемМ1989РоссияШаховская
104203Стратан НикитаМ1993РоссияПетрозаводск
105204Алёшин КонстантинМ1986РоссияКоломна
106205Жуков АндрейМ1986РоссияМурманск
107206Бахилин ДенисМ1982РоссияПетрозаводск
108207Баранов КириллМ1988РоссияЭлектросталь
109208Боровских ВячеславМ1971РоссияСанкт-Петербург
110209Глазунов ДенисМ1986РоссияПетрозаводск
111210Егоров МаксимМ1994РоссияПетрозаводск
112211Платонов АлексейМ1962РоссияСанкт-Петербург
113212Саакадзе ВиталийМ1976РоссияКингисепп
114213Соев АлексейМ1976РоссияСанкт-Петербург
115214Федосеева НадеждаЖ1970РоссияСанкт-Петербург
116215Рой ИванМ1989РоссияПетрозаводск
117216Мишин АлексейМ1971РоссияСаратов
118217Сдобников АндрейМ1973РоссияСанкт-Петербург
119218Сдобникова НадеждаЖ1979РоссияСанкт-Петербург
120219Карпов ДмитрийМ1972РоссияСумский Посад
121220Cantin FrançoisМ1978РоссияСанкт-Петербург
122221Мохов НикитаМ1994РоссияСанкт-Петербург
123222Бутрым АртемМ1981РоссияПетрозаводск
124223Астапенко ВикторМ2022РоссияСанкт-Петербург
125224Тикканен УльянаЖ1993РоссияПетрозаводск
126225Часовских АлексейМ1976РоссияСанкт-Петербург
127226Цыбатов МаксимМ1975РоссияСанкт-Петербург
128227Аполонский МихаилМ1980РоссияСанкт-Петербург
129228Кондратьев ВладимирМ1956РоссияПетрозаводск
130229Воронов СергейМ1971РоссияПиткяранта
131230Бакушев ПавелМ1986РоссияКрасногорск
132231Свинин СергейМ1982РоссияНижний Тагил
133232Рожков АнтонМ1983РоссияСанкт-Петербург
134233Ромашов ВсеволодМ2002РоссияСанкт-Петербург
135234Титков ДмитрийМ1981РоссияПетрозаводск
136235Зубов АндрейМ1975РоссияНяндома
137236Зубов АндрейМ1975РоссияНяндома
138237Ключиков ВладимирМ1996РоссияМосква
139238Зубов ВладимирМ1972РоссияНяндома
140239Курочкин ЭдуардМ1966РоссияКириши
141240Усатов ДенисМ1982РоссияКириши
142241Козлов СергейМ1966РоссияКириши
143242Гриб АлександрМ1973РоссияВеликий Новгород
144243Иванов АнтонМ1984РоссияМосква
145244Виноградов ДмитрийМ1974РоссияБеломорск
146245Андронов АнтонМ1985РоссияКириши
147246Климов МихаилМ1989РоссияМытищи
148247Овчаров АндрейМ1977РоссияСанкт-Петербург
149248Лоик АлексейМ1985РоссияМурманск
150249Малышев СергейМ1980РоссияКострома
151250Булавин ОлегМ1972РоссияДзержинск
152251Лопухин АлексейМ1958РоссияСанкт-Петербург
153252Токарев НиколайМ1963РоссияНижний Новгород
154253Токарева ЕкатеринаЖ1985РоссияНижний Новгород
155254Трощенков МаксимМ1987РоссияНелидово
156255Барсуков ИванМ1982РоссияВиллози
157256Жуков АлександрМ1980РоссияСанкт-Петербург
158257Барсукова МарияЖ1982РоссияСанкт-Петербург
159258Кустарев ВикторМ1982РоссияМурмаши
160259Глушкова СветланаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
161260Найденов ИльяМ1991РоссияРаменское
162261Конов ВладимирМ1983РоссияХимки
163262Лодыгин АлександрМ1972РоссияСанкт-Петербург
164263Дурягин АлексейМ1977РоссияПетрозаводск
165264Трефилов СергейМ1979РоссияПокачи
166265Бабченко ВикторМ1968РоссияМосква
167266Краснова ЮлияЖ1980РоссияНовосибирск
168267Бушля МаксимМ1989РоссияСанкт-Петербург
169268Сафронов СергейМ1983РоссияСуздаль
170269Горбачев АлександрМ1995РоссияЛыткарино
171270Суханов ПавелМ1995РоссияЛыткарино
172271Зайцев ИванМ1987РоссияПодпорожье
173272Попов ЮрийМ1971РоссияПудож
174273Федотов АнтонМ1984РоссияСанкт-Петербург
175274Молков НиколайМ1984РоссияСанкт-Петербург
176275Вахрушев СергейМ1990РоссияСанкт-Петербург
177276Ефремова ТатьянаЖ1986РоссияКириши
178277Клюев ИванМ1980РоссияКириши
179278Федоров ДенисМ1994РоссияМурманск
180279Пантелеев СергейМ1991РоссияСегежа
181280Субботкин ИванМ1985РоссияПетрозаводск
182281Карасев ДенисМ1985РоссияСанкт-Петербург
183282Белокобыльский ЯрославМ1973РоссияНовосибирск
184283Федорчук СергейМ1975РоссияСанкт-Петербург
185284Звирбуль СергейМ1961РоссияСанкт-Петербург
186285Непша ВикторМ1980РоссияПутилково
187286Дмитриев ВладиславМ1985РоссияБрянск
188287 МРоссия
189288Журавлев ПавелМ1972РоссияМосква
190289Чалая ЮлияЖ1986РоссияСанкт-Петербург
191290Ложкин ОлегМ1966РоссияБеломорск
192291Житенев ВладимирМ1965РоссияСанкт-Петербург
193292Головин АлександрМ1989РоссияСанкт-Петербург
194293Подоплелов ИванМ1972РоссияБлаговещенск
195294Гусев АлександрМ1963РоссияЛахденпохья
196295Истомин РоманМ1990РоссияСанкт-Петербург
197298Григорьев СергейМ1983РоссияПетрозаводск
198299Васильев АлексейМ1974РоссияКондопога
199300Типсин НиколайМ1957РоссияПетрозаводск
200301Сычева ТатьянаЖ1965Россияп.г.т.Лоухи
201302Питьев СергейМ1970РоссияВеликий Новгород
202303Махов АлександрМ1978РоссияСанкт-Петербург
203304Багрецов СергейМ1952РоссияМосква
204305Позолотин ОлегМ1977РоссияСыктывкар
205306Тургунбаев АлександрМ1972РоссияМосква2022-12-29
206307Братеньков СтаниславМ1985РоссияМосква
207308Пешехонов АлександрМ1984РоссияЛуховицы
208309Молчанов ДанилМ1990РоссияМурманск
209310Хайдуков ОлегМ1967Россиярп Коноша, Коношский район, Арха
210311Алехин АлександрМ1995РоссияСанкт-Петербург
211312Тышов РусланМ1985РоссияСанкт-Петербург
212313Шмелёв ГригорийМ1979РоссияСанкт-Петербург
213314Русаков ЕвгенийМ1980РоссияСанкт-Петербург
214315Андреев ОлегМ1989РоссияСанкт-Петербург
215316Городничев ПавелМ1973РоссияМурманск2023-01-11
216317Грудцын ДмитрийМ1974РоссияСанкт-Петербург2023-01-12
217318Глазунов АндрейМ1981РоссияСанкт-Петербург
218319Смирнов ДмитрийМ1978РоссияСанктфПетербург
219320Харин АлександрМ1986РоссияПетрозаводск
220321Котов ЕвгенийМ1976РоссияМурманск
221322Матвеев АндрейМ1971РоссияСанкт-Петербурге
222323Толстобров Николай М1985РоссияСанкт-Петербург
223324Единов АндрейМ1995РоссияСПб
224325Нечаев АлександрМ1997РоссияПетрозаводск
225326Вьюгин ИльяМ1995РоссияСанкт-Петербург
226327Белозеров ГригорийМ1984РоссияПетрозаводск
227328Барановский МихаилМ1985РоссияПетергоф
228329Алексеев НиколайМ1965РоссияСегежа
229330Шиловский РоманМ1977Россияг.Мурманск
230331Клевин КонстантинМ1971РоссияСегежа
231332Хромов ВикторМ1990РоссияМосква
232333Сафин ВладиславМ1964РоссияСанкт Петербург
233334Левченко ВладимирМ1982РоссияСанкт- Петербург
234335Маслевцов ДмитрийМ1976РоссияСанкт-Петербург
235336Еремеев МихаилМ1981РоссияТольятти
236337Бучинский СергейМ1975РоссияОрехово-Зуево
237338Орлов СергейМ1971РоссияПетрозаводск
238339Савельев АнтонМ1982РоссияМосква
239340Им ДмитрийМ1979РоссияСанкт Петербург
240341Цымбалюк ВладимирМ1987РоссияСанкт-Петербург
241342Винокуров ЕвгенийМ1978РоссияМурманск
242343Кувшинов МаксимМ1982РоссияПолярные Зори
243344Калистратов СтаниславМ1981РоссияСанкт-Петербург
244345Логинов ДмитрийМ1971РоссияПудож
245346Фирсов АльфредМ1963РоссияКондопога
246347Беленцова МарияЖ1983РоссияМосква
247348Корзинин НиколайМ1966РоссияСанкт-Петербург
248349Кириллов АндрейМ1978РоссияПетрозаводск
249350Рочев МихаилМ1983РоссияСанкт-Петербург
250351Соколов АлександрМ1963РоссияСанкт-Петербург
251352Карасова ЛюбовьЖ1985РоссияКостомукша
252353Петров ПавелМ1995РоссияСанкт-Петербург

25 км Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Кропкина ОксанаЖ1975РоссияСанкт-Петербург2017-01-20
2Салаткин ЕвгенийМ1968РоссияКириши2022-12-30
3Палатин ПавелМ1991РоссияПетрозаводск2023-01-16
4Яковлев АндрейМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-01-15
5168Платонов АртёмМ1986РоссияСанкт-Петербург
62501Немышева ОльгаЖ1974РоссияКостомукша
72502Быков ВасилийМ1967РоссияМалаховка
82503Тимофеев СергейМ1984РоссияВыборг
92504Демидов АлексейМ1985РоссияПетрозаводск
102505Головин АлександрМ1982РоссияПетрозаводск
112506Зарецкий СтаниславМ1983РоссияПетрозаводск
122507Янушонис ИгорьМ1986РоссияКемь
132508Маликов ИгорьМ1982РоссияШлиссельбург
142509Баринов ГригорийМ1977РоссияМосква
152510Сыренцова НатальяЖ1989РоссияПетрозаводск
162511Басов АнатолийМ1962РоссияКириши
172512Шилина ОльгаЖ1984РоссияМосква
182513Сеин АлександрМ1973РоссияМосква
192514Сорокин ЮрийМ1994РоссияСанкт-петербург
202515Бринцева АнастасияЖ1984РоссияМосква
212516Сибирцев АнтонМ1980РоссияСанкт-Петербург
222517Конкка ЕвгенийМ1958РоссияПетрозаводск
232518Окунев ВячеславМ1971РоссияСанкт-Петербург
242519Инедеркина АннаЖ1990РоссияСанкт-Петербург
252520Филатов СавелийМ2006РоссияМедвежьегорск
262521Альшиц ЛеонидМ1971РоссияСанкт-Петербург
272522Таипов АлексейМ1969РоссияСанкт-Петербург
282523Чудакова ЕленаЖ1966РоссияЖуковский
292524Потапов ДмитрийМ1963РоссияЖуковский
302525Васина НатальяЖ1972РоссияЖуковский
312526Васина ВарвараЖ2007РоссияЖуковский
322527Брютов ВячеславМ1978РоссияСанкт-Петербург
332528Майдин МихаилМ2022РоссияСанкт-Петербург
342529Вербицкий ОлегМ1957РоссияКостомукша
352530Дорохов алексейМ1977РоссияПетрозаводск
362531Лебединский КонстантинМ1977РоссияПетрозаводск
372532Лядвик ДмитрийМ1973РоссияПетрозаводск
382533Крупнов НиколайМ1957РоссияМосква
392534Неплохо ЮрийМ1983РоссияПетрозаводск
402535Федоров КонстантинМ2006РоссияСанкт-Петербург
412536Эрнандес ЛеонидМ1981РоссияСанкт-петербург
422537Биличенко ОлегМ1988РоссияСанкт-Петербург
432538Мурадов АдалятМ1988РоссияПетрозаводск
442539Станковский АнтонМ2006РоссияПиндуши
452540Криворучко АлександрМ1957РоссияПетрозаводск
462541Теппоев ЮрийМ2007РоссияМедвежьегорск
472542Тикканен МихаилМ1956РоссияКалевала
482543Воротилкин СеменМ2005РоссияМедвежьегорск
492544Карельский КонстантинМ1986РоссияПетрозаводск
502545Пашичева СветланаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
512546Пявин ЕгорМ2006РоссияМедвежьегорск
522547Буцких ЕвгенийМ1963РоссияПетрозаводск
532548Сопочкин РоманМ1979РоссияСанкт-Петербург
542549Сибелев ДмитрийМ1988РоссияПетрозаводск
552550Горковенко АлександрМ1990РоссияСанкт-Петербург
562551Воробьев ДенисМ1986РоссияПетрозаводск
572552Дмитриева ОльгаЖ1992РоссияПетрозаводск2022-10-05
582553Плигин ВладимирМ1966РоссияМурманск
592554Нагернюк АлександрМ1987РоссияСанкт-Петербург
602555Холин АлексейМ1984РоссияСанкт-Петербург
612556Мартьянова АлександраЖ1987РоссияСанкт-Петербург
622557Марабян ВикторияЖ1987РоссияПетрозаводск
632558Макаров МихаилМ1971РоссияКириши
642559Киселева ЕленаЖ1980РоссияМосква
652560Липинская НатальяЖ1995РоссияПетрозаводск
662561Митрофанов ДмитрийМ1954РоссияДубна
672562Власенко СергейМ1985РоссияВыборг
682563Власенко АннаЖ1987РоссияВыборг
692564Маковеев ЕвгенийМ1948РоссияДубна
702565Коновалова СветланаЖ1983РоссияСортавала
712566Чикишев АлександрМ1982РоссияСанкт-Петербург
722567Макаров СергейМ1984РоссияСанкт-Петербург
732568Епифанова ДарьяЖ1990РоссияСанкт-Петербург
742569Прокопчук ДмитрийМ1988РоссияПетрозаводск
752570Савостьянов ЮрийМ2000РоссияКириши
762571Беляева ГалинаЖ1973РоссияСанкт-Петербург
772572Анисимова ТатьянаЖ1977РоссияПетрозаводск
782573Муравьева ЕленаЖ1985РоссияСанкт-Петербург
792574Чашникова ЮлияЖ1987РоссияСанкт-Петербург
802575Дерюга СергейМ1984РоссияМедвежьегорск
812576Кабанихина СветланаЖ1965РоссияАрхангельск
822577Сороко ОлегМ1963РоссияПетрозаводск
832578Никонов ВячеславМ1983РоссияСанкт-Петербург
842579Зуев НикитаМ1994РоссияБогородицк
852580Фролова НаталияЖ1982РоссияКириши
862581Бобров ИльяМ1983РоссияПетрозаводск
872582Артюгин ЯковМ1998РоссияБогородицк
882583Пестенков АндрейМ1971РоссияКостомукша
892584Кондратьева ЮлияЖ1975РоссияПетрозаводск
902585Янкелович ЛеонидМ1962РоссияПетрозаводск
912586Иванова ВалерияЖ2003РоссияПетрозаводск
922587Сипчук ЭдуардМ1965РоссияПетрозаводск
932588Солуянова ЯнаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
942589Подергин ИванМ1975РоссияКостомукша
952590Краснова ЕкатеринаЖ1985РоссияСанкт-Петербург
962591Кудрявцева НаталияЖ1981РоссияСанкт-Петербург
972592Кудрявцев ДмитрийМ1978РоссияСанкт-Петербург
982593Куршев ДмитрийМ1969РоссияСанкт-Петербург
992594Бровин ГеннадийМ1959РоссияВолхов
1002595Дмитриева ЕкатеринаЖ2006РоссияВажины
1012596Артамонов ВиталийМ1988РоссияПетрозаводск
1022597Ерёмина ИннаЖ1963РоссияКемь
1032598Клещев АлексейМ1980РоссияКемь
1042599Ерёмин ИгорьМ1971РоссияКемь
1052600Румянцев ДмитрийМ1985РоссияКемь
1062601Пляшкевич АндрейМ1990РоссияМурманск
1072602Картошкин АлександрМ2008РоссияПетрозаводск
1082603Петров ПавелМ1981РоссияСанкт-Петербург
1092604Кашин АнтонМ1985РоссияДеревня Горки
1102605Романчук ЛюдмилаЖ1984РоссияБеломорск
1112606Андронов ИгорьМ1966РоссияКириши
1122607Грехов НиколайМ1960РоссияПетрозаводск
1132608Плоткин ВалерийМ1982РоссияПетрозаводск
1142609Чернышов АндрейМ1981РоссияКириши
1152610Пахомов ВладимирМ1973РоссияПудож
1162611Захаренкова ИринаЖ1987РоссияПетрозаводск
1172612Евдокимов ВладимирМ1979РоссияКостомукша
1182613Феоктистов ВалерийМ1985РоссияПетрозаводск
1192614Поспелов ВладимирМ1985РоссияСанкт-Петербург
1202615Белякова ЮлияЖ1992РоссияСанкт-Петербург
1212616Зарецкий ИгорьМ1956РоссияХийденсельга
1222617Чупарева ТамараЖ1951РоссияКириши
1232618Ковалева АлександраЖ1987РоссияСанкт-Петербург
1242619Петров ДенисМ1981РоссияКириши
1252620Петрова НатальяЖ1984РоссияКириши
1262621Хомянин АлексейМ1979РоссияМосква
1272622Сиденко ЕленаЖ1985РоссияМосква
1282623Васильева ЖаннаМ1997РоссияНижний Новгород
1292624Сингалевич МарияЖ1971РоссияСанкт-Петербург
1302625Печёрин ОлегМ1988РоссияПетрозаводск
1312626Бубнов СергейМ1982РоссияСанкт-Петербург
1322627Чулков СергейМ1980РоссияСанкт-Петербург
1332628Маршалов ДмитрийМ1981РоссияСанкт-Петербург
1342629Калугин АлексейМ1990РоссияМытищи
1352630Ибрагимов АндрейМ1979РоссияСанкт-Петербург
1362631порожский евгенийМ1981РоссияПетрозаводск
1372632Голосов ВладимирМ1968РоссияСанкт-Петербург
1382633Киселева ЕленаЖ1971РоссияСанкт-Петербург
1392634Жинжикова ЮлияЖ1987РоссияБрянск
1402635Никитина ЕленаЖ1977РоссияСанкт-Петербург
1412636Прима АндрейМ1969РоссияКириши
1422637Голованов АлександрМ1975РоссияКириши
1432638Чикунова МарияЖ1994РоссияЖуковский
1442639Манукян АртурМ1991РоссияЖуковский
1452640Петровский АндрейМ1983РоссияПетрозаводск
1462641Фомичёв РоманМ1982РоссияМосква
1472642Филиппов КонстантинМ1986РоссияЛюберцы
1482643Гуляев ИльяМ1975РоссияПетрозаводск
1492644Гущеваров ДмитрийМ1991РоссияРаменское
1502645Аверьяненкова ТатьянаЖ1978РоссияСанкт-петербург
1512646Архипов ДмитрийМ1988РоссияМосква
1522647Желейкин ДенисМ1985РоссияБугры
1532648Силин АндрейМ1972РоссияСеверодвинск
1542649Хрипунов СергейМ1994РоссияСанкт-Петербург
1552650Шубина ВарвараЖ1992РоссияСанкт-Петербург
1562651Любченко СтепанМ1986РоссияСанкт-Петербург
1572652Любченко ЕленаЖ1990РоссияСанкт-Петербург
1582653Лыков ДенисМ1980РоссияСанкт-Петербург
1592654Пцарев КонстантинМ1958РоссияСанкт Петербург
1602655Андреева ДарьяЖ1996РоссияСанкт-Петербург
1612656Рогозин СергейМ1987РоссияСанкт-Петербург
1622657Целовальникова ОксанаМ1994РоссияМосква
1632658Суздалев РоманМ1987РоссияСанкт-Петербург
1642659Акулич МаксимМ1986РоссияМосква
1652660Глухова ОльгаЖ1982РоссияМосква
1662661Филатов ВячеславМ1980РоссияСеверодвинск
1672662Орлюк АннаЖ1981РоссияСанкт-Петербург
1682663Грушецкая АнгелинаЖ2006РоссияКалевала
1692664Бобров МихаилМ1981РоссияСанкт Петербург
1702665Удодова КристинаЖ1993РоссияСанкт-Петербург
1712666Раскатов ВиталийМ1985РоссияСанкт-Петербург
1722667Белова ДарьяЖ1979РоссияСанкт-Петербург
1732668Доброхотова МаргаритаЖ1990РоссияМосква
1742669Орлова ИринаЖ1971РоссияПущино
1752670Алупов АртемМ1976РоссияКондопога
1762672прохоров александрМ1972Россияянино1
1772673Богатикова АнастасияЖ1977РоссияМосква
1782674Самарина ТатьянаЖ1979РоссияСанкт-Петербург
1792675Панов СергейМ1978РоссияСанкт-Петербург
1802676Ефремова АннаЖ1989РоссияСанкт-Петербург
1812677Сергеев ПавелМ1965РоссияКондопога
1822678Коленков МаксимМ1979РоссияКронштадт
1832679Джемалиев КурбанМ1982РоссияКрасногорск
1842680Косицын ДмитрийМ1977РоссияПетрозаводск
1852681Аскаров ИванМ1981РоссияСанкт-Петербург
1862682Кукушкин ИгорьМ1980РоссияПетрозаводск
1872683Захаров ДенисМ1982РоссияСанкт-Петербург
1882684Киконков СергейМ1990РоссияСанкт-Петербург

10 км Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Цмугунов Игорь1968РоссияПетрозаводск2023-01-17
23002Ледовская ЮлияЖ1980РоссияСанкт-Петербург
31059Паши ИринаЖ1966РоссияМосква
43009Шепелева ПолинаЖ2008РоссияСанкт-Петербург
51037Чернышова ВалерияЖ1986РоссияКириши
61038Рыбакова АнастасияЖ2007РоссияПетрозаводск
73011Кунчарова ВалерияЖ2008РоссияКолпино
81039Алексеенко ОльгаЖ1973РоссияСанкт-Петербург
91040Шандыбина ЕкатеринаЖ1976РоссияЖуковский
103014Стромкина АннаЖ2009РоссияСанкт-Петербург
111001Кожанова ТатьянаЖ1984РоссияМосква
121042Коротышева ЯнаЖ2008РоссияКостомукша
131044Романенко ОльгаЖ1988РоссияОстровцы
141060Олифер ВалерияЖ2005РоссияКалевала
153017Коломейцева АнастасияЖ1990РоссияСанкт-Петербург
161002Пугонен ЛюбовьЖ1985РоссияСанкт-Петербург
171046Ковган ОльгаЖ1986РоссияСанкт-Петербург
181047Вронская ЕленаЖ1971РоссияСанкт-Петербург
191004Лебедева АленаЖ1978РоссияРаменское
201021Симонова ЛюбовьЖ1974РоссияПетрозаводск
211005Воронюк МаринаЖ1984РоссияСанкт-Петербург
221049Репина ВалерияЖ1993РоссияТольятти
231006Петровичева ОльгаЖ1964РоссияСанкт-Петербург
241062Светлова АнастасияЖ1989РоссияКемь
251009Губернаторова ДинаЖ1975РоссияСанкт-Петербург
261023Егорова СветланаЖ1970РоссияСанкт-Петербург
271050Цепота МарияЖ1985РоссияСанкт-Петербург
281010Ковалёва ЮлияЖ1984РоссияСанкт-Петербург
291011Кузнецова ИринаЖ1993РоссияПетрозаводск
301026Усманова РусланаЖ2010РоссияКостомукша
311064Климова СофьяЖ1985РоссияСанкт-Петербург
321027Зуева МарияЖ1997РоссияАлексин
331065Прима ЕленаЖ1970РоссияКириши
341066Выросткевич ДарьяЖ2007РоссияСанкт-петербург
351012Валова АнастасияЖ1990РоссияПетрозаводск
361052Виноградова ИринаЖ1979РоссияСанкт-Петербург
371053Ремизова СветланаЖ1965РоссияСанкт-Петербург
381028Неволайнен АлисаЖ2009РоссияПетрозаводск
391013Зварич ВикторияЖ2023РоссияКостомукша
401068Овсянникова ОльгаЖ1986РоссияСанкт-Петербург
411014Панченко АнастасияЖ1993РоссияПетрозаводск
421016Манылова ВалентинаЖ1958РоссияКостомукша
431069Сибирских ТатьянаЖ1985РоссияСанкт-Петербург
441070Авдеева АннаЖ1991РоссияПушкино
451029Солуянова ЕленаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
461030Гакуть ТатьянаЖ1982РоссияПетрозаводск
471056Залевская АнастасияЖ1981РоссияКириши
481033Лысюк ЕленаЖ1966РоссияКалевала
491057Тарабцева ТатьянаЖ1982РоссияСанкт-Петербург
501034Куницына ВераЖ1981РоссияСанкт-Петербург
513004Новикова АннаЖ1989РоссияСанкт-Петербург
523005Русакова АннаЖ1986РоссияСанкт-петербург
533006Яновская ЕленаЖ1978РоссияСанкт-Петербург
543007Панова АнастасияЖ2008РоссияСанкт-Петербург
551035Рыжкова ЛюбовьЖ1951РоссияКириши
561036Кялина ГалинаЖ1954РоссияКириши
571019Горбунова УльянаЖ2009РоссияПетрозаводск
581058Тимчишина ИринаЖ1983РоссияМосква
593010Ермилов СтаниславМ2006РоссияПетрозаводск
603012Омаров РаджМ1987РоссияМосква
613013Тарасенко МихаилМ1988РоссияМосква
62Бобылев ПавелМ1997РоссияМосква2023-01-16
631041Сотин ИгорьМ1961РоссияПетрозаводск
64Смирнов ЮрийМ1953РоссияСанкт-Петербург2023-01-17
65Дмитриев ТимофейМ2010РоссияСанкт Петербург2023-01-17
66Лаушкин АндрейМ1982РоссияМосква2023-01-16
67Постнов СеменМ2006РоссияКемь
683015Джамалиев АхмедалиМ2008РоссияКрасногорск
693016Павлов МаксимМ1996РоссияМурманск
701043Романенко МаксимМ1982РоссияОстровцы
71Кирпу АнатолийМ1988РоссияПетрозаводск2022-10-06
721045Данилов АлександрМ1963РоссияПетрозаводск
731020Малышев ВасилийМ2009РоссияМосква
741061Романец ВладимирМ1977РоссияВыборг
751003Васильев НиколайМ1987РоссияПетрозаводск
761048Ломако АлександрМ1985РоссияПетрозаводск
771022Вахрушев АртемийМ1984РоссияМосква
781007Ведерников АндрейМ1972РоссияПетрозаводск
791008Аладьин ДмитрийМ1973РоссияБалашиха
801024Никитина НинаМ1984РоссияСанкт-Петербург
811063Потетенкин МихаилМ1975РоссияМосква
821025Мажонков ИльяМ2010РоссияПетрозаводск
831051Меняйлов ИванМ1990РоссияСамара
841067Войтюк НикитаМ2011РоссияКостомукша
851015Манылов ВладимирМ1956РоссияКостомукша
861054Головин НиколайМ1951РоссияСанкт-Петербург
871017камлюк василийМ1961Россиясанкт-петербург
881055Гафиятова АльмираМ1980РоссияСамара
891018Пантелеев ДмитрийМ2011РоссияКостомукша
901031Мартынов МихаилМ1978РоссияСанкт-Петербург
913003Костогрыз АлексейМ1987РоссияСанкт-Петербург
921032Лысюк ДмитрийМ2009РоссияКалевала
93Мокрушин АлексейМ1986РоссияКалуга
943008Перфильев ВячеславМ1979РоссияМосква

3 км Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Мелёхина ЕленаЖ1980РоссияМосква2023-01-16
23001Миронова АннаЖ1998РоссияПетрозаводск
33003Сопочкина НатальяЖ1976РоссияСанкт-Петербург
43003Никулин ДмитрийМ1970РоссияМосква
53004Сазонова КсенияЖ1983РоссияПетрозаводск
63005Сидорова НатальяЖ1979РоссияПетрозаводск
73006Родченкова НатальяЖ1981РоссияПетрозаводск
83007Реутова АнастасияЖ1988РоссияПетрозаводск
93008Тельтевская ЮлияЖ1972РоссияПетрозаводск
103009Ермолина ЕкатеринаЖ1974РоссияМосква
113010Гоголева МаринаЖ1982РоссияСанкт-Петербург

3 км Дети Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Янушкене ПолинаЖ2010РоссияКемь2022-10-05
2Янушонис АртёмМ2012РоссияКемь2022-10-05
3Янушкене МарияЖ2014РоссияКемь2022-10-05
4Сонина ПолинаЖ2014РоссияСанкт-Петербург2017-01-20
53501Краснова СофияЖ2013РоссияЛахденпохья
63502Столярова АнгелинаЖ2012РоссияПетрозаводск
73503Гундина ЯрославаЖ2015РоссияДеревянное
83504Захаренков ЛукаМ2017РоссияПетрозаводск
93505Самохин ДавидМ2014РоссияПетрозаводск
103506Риппинен АлисаЖ2014РоссияКостомукша2022-10-05
113507Щербакова ОлесяЖ2014РоссияКостомукша
123508Вахрушин ИванМ2013РоссияПетрозаводск
133509Пугачева ЕлизаветаЖ2014РоссияКостомукша
143510Бабеновская ИринаЖ2012РоссияКостомукша
153511Нагайцева СофьяЖ2013РоссияСанкт-Петербург
163512Шмелев ДаниилМ2011РоссияНелидово
173513Брютов ЮрийМ2010РоссияСанкт-Петербург
183514Брютов ВладимирМ2012РоссияСанкт-Петербург
193515Дементьев ИльяМ2012РоссияПетрозаводск
203516Чаблина КсенияЖ2010РоссияПодпорожье
213517Карпушенков ДмитрийМ2010РоссияПетрозаводск
223518Романенко НеллиЖ2015РоссияПетрозаводск
233519Романенко ЛилияЖ2011РоссияПетрозаводск
243520Северьянова ПолинаЖ2014РоссияСанкт-Петербург
253521Советов МатвейМ2013РоссияПетрозаводск
263522Харламов ДмитрийМ2014РоссияКостомукша
273523Васюкова ЕсенияЖ2011РоссияКостомукша
283524Волевач МайяЖ2011РоссияПетрозаводск
293525Горбунов ИванМ2013РоссияПетрозаводск
303526Гакуть ОлесяЖ2012РоссияПетрозаводск
313527Соколова КираЖ2012РоссияПетрозаводск
323528Тарасов АрсенийМ2012РоссияКалевала
333529Тарасова КсенияЖ2012РоссияКалевала
343530Растригина АннаЖ2011РоссияКалевала
353531Соловей РоманМ2022РоссияПетрозаводск
363532Жаров МихаилМ2011РоссияДмитров
373533Троцкая КсенияЖ2014РоссияКостомукша
383534Киселева АннаЖ2013РоссияМосква
393535Крестьянинов АртёмМ2011РоссияКалевала
403536Паппинен АртёмМ2011РоссияКалевала
413537Лангуева АнастасияЖ2011РоссияПетрозаводск
423538Подергин ИльяМ2012РоссияКостомукша
433539Костевич АндрейМ2011РоссияКалевала
443540Заика ВераЖ2011РоссияПетрозаводск
453541Артамонов АлексейМ2016РоссияПетрозаводск
463542Хребтуков ПетрМ2015РоссияСанкт-Петербург
473543Орлова ВасилисаЖ2014РоссияКостомукша
483544Минин ДмитрийМ2015РоссияПетрозаводск
493545Пискунов АлександрМ2013РоссияКалевала
503546Семёнов ДаниилМ2013РоссияВологда
513547Артемьев СеменМ2010РоссияПетрозаводск
523548Гриценко ДмитрийМ2011РоссияКалевала
533549Бусовикова АлисаЖ2012РоссияКостомукша
543550Денисова ДарьяЖ2010РоссияКалевала
553551Андрияйнен ЭмилияЖ2014РоссияПетрозаводск
563552Аверьяненкова ОльгаЖ2012РоссияСанкт-петербург
573553Репкин АндрейМ2014РоссияПетрозаводск
583554Бойко МарияЖ2010РоссияКемь
593555Мерзлякова АлександраЖ2010РоссияКемь
603556Черныш ЕгорМ2010РоссияКемь
613557Гужва АртемМ2014РоссияКемь
623558Сосновская АлександраЖ2011РоссияКемь
633559Бальцевич НикитаМ2011РоссияПетрозаводск
643560Смоленский АндрейМ2015РоссияСанкт-Петербург
653561Левина КаринаЖ2012РоссияПетрозаводск
663562Панова ТатьянаЖ2011РоссияСанкт-Петербург
673563Вазараева НатальяЖ2012РоссияПгт Калевала Первомайская 8 кв27
683564Лопухин ЕвгенийМ2013РоссияКемь
693565Шуткин АлександрМ2013РоссияКемь
703566Беленцов ЛевМ2010РоссияМосква
713567Беленцов ГеоргийМ2015РоссияМосква
723568Сударенен ЕгорМ2012РоссияСанкт-Петербург
733569Богдан АннаЖ2012РоссияКостомукша
743570Володин КонстантинМ2011РоссияСанкт-Петербург
753571Хрипункова ДарьяЖ2012РоссияСанкт-Петербург
763572Хрипунков АлексейМ2011РоссияСанкт-Петербург

500м Дети Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Павликов БогданМ2017РоссияПетрозаводск
21Шмелев АртемМ2017РоссияНелидово
31Захаренков ЛукаМ2017РоссияПетрозаводск
41Дементьева АринаЖ2016РоссияПетрозаводск
51Северьянова ВасилисаЖ2016РоссияСанкт-Петербург
61Дегтярёв ЭрикМ2016РоссияПетрозаводск
71Гакуть ДенисМ2019РоссияПетрозаводск
81Гакуть МихаилМ2016РоссияПетрозаводск
91Зеленкин ТимофейМ2018РоссияПетрозаводск
101Соколов СтаниславМ2017РоссияПетрозаводск
111Соловей АнгелинаЖ2017РоссияПетрозаводск
121Власенко ВасилисаЖ2016РоссияВыборг
131Вахрушев АртемийМ2017РоссияМосква
141Романенко ЭмилияЖ2020РоссияПетрозаводск
151Анисимов ЕгорМ2015РоссияПетрозаводск
161Тимонина АнастасияЖ2015РоссияПетрозаводск
171Лангуев МаксимМ2017РоссияПетрозаводск
181Заика МихаилМ2020РоссияПетрозаводск
191Хребтуков ПетрМ2015РоссияСанкт-Петербург
201Артемьев АлександрМ2016РоссияПетрозаводск
211Вахрушева АннаЖ2017РоссияСанкт-Петербург
221Полещук АлександрМ2016РоссияПетрозаводск
231Балашова ЕкатеринаЖ2014РоссияПетрозаводск

50 км Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Пахомов ВладимирМ1973РоссияПудож
2Салаткин ЕвгенийМ1968РоссияКириши2022-12-30
3100Степанов АндрейМ1990РоссияСанкт-Петербург2022-10-07
4101Патроев АлексейМ1974РоссияКалевала
5102Пономарева ВераЖ1979РоссияСанкт-Петербург
6103Любимов СергейМ1980РоссияПетрозаводск
7104Ханеев АнатолийМ1948РоссияПодпорожье
8105Лазарев АлексейМ1976РоссияКандалакша
9106Лебедев ВладимирМ1973РоссияПетрозаводск
10107Кудрявый БорисМ1988РоссияПетрозаводск
11109Спирин ВикторМ1962РоссияАпатиты
12110Фролов ДмитрийМ1985РоссияСанкт-Петербург
13111Ручьев ЮрийМ1992РоссияСанкт-Петербург
14112Кошкин АлександрМ1985РоссияПетрозаводск
15113Трипака СергейМ1979РоссияМосковский
16114Выросткевич СергейМ1980РоссияСанкт-петербург
17115Шамшина ЛюдмилаЖ1972РоссияПетрозаводск
18116Сергеев МихаилМ1993РоссияПодпорожье
19117Рахманов ЕвгенийМ1978РоссияТоржок
20118Бородулин СергейМ1967РоссияПетрозаводск
21119Пономарев АлексейМ1978РоссияСанкт-Петербург
22120Рой АндрейМ1991РоссияПетрозаводск
23121Замятин СеменМ1995РоссияПетрозаводск
24122Абрамов АлексейМ1970РоссияСанкт-Петербург
25123Тикканен МихаилМ1956РоссияКалевала
26124Чепелюгин АлексейМ1969РоссияСерпухов
27125Плотников АлександрМ1951РоссияРощино
28126Цымбал ДенисМ1971РоссияМосква
29127Иванова ЛарисаЖ1976РоссияМелиоративный
30128Кузнецов ДмитрийМ1977РоссияСанкт-Петербург
31129Зуев НикитаМ1994РоссияБогородицк
32130Артюгин ЯковМ1998РоссияБогородицк
33131Асеев ГригорийМ1985РоссияТихвин
34132Ляпин ЭдуардМ1972РоссияВолхов
35133Гречищев ДмитрийМ1982РоссияМосква
36134Андронов АнтонМ1985РоссияКириши
37135Бортов МихаилМ1966РоссияСанкт-Петербург
38136Сороковиков СергейМ1972РоссияИркутск
39137Сидоров ВячеславМ1970РоссияПетрозаводск
40138Семаков ВладимирМ1955РоссияМосква
41139Попов ЮрийМ1971РоссияПудож
42140Рылов АлексейМ1974РоссияСанкт-Петербург
43141Гусев АлександрМ1988РоссияСанкт-Петербург
44142Капралов АнтонМ1989РоссияСемибратово
45143Якушин ЮрийМ1957РоссияЯхрома
46144Грызлоа АлексейМ1976РоссияМончегорск
47145Захарова ЮлияЖ1987РоссияСанкт-Петербург
48146Захаров ДмитрийМ1969РоссияСанкт Петербург
49147Соловьев АндрейМ1964РоссияСанкт-Петербург
50148Псхациев ЮрийМ1977РоссияСанкт-Петербург
51149Федоров ДенисМ1994РоссияПетрозаводск
52150Псхациева ЕленаЖ1978РоссияСанкт-Петербург
53151Козлов СергейМ1986РоссияМосква
54152Козлов ОлегМ1952РоссияМосква
55153Кирьянов АндрейМ1971РоссияМосква
56154Кириллов АлексейМ1985РоссияСанкт-Петербург
57155Пешехонов АлександрМ1984РоссияЛуховицы
58156Саганский БогданМ1958РоссияМосква
59157Аникин АлександрМ1968РоссияМосква
60158Христолюбов АлексейМ1971РоссияСанкт-Петербург
61159Токмачева НадеждаЖ1977РоссияСанкт-Петербург
62160Токмачев МихаилМ1978РоссияСанкт-Петербург
63161Лучко ИгорьМ1977РоссияСанкт-Петербург
64296Луньков ВалентинМ1973РоссияСанкт-Петербург
65297Римар ВладимирМ1970РоссияСанкт-Петербург
66298Еремеев МихаилМ1981РоссияТольятти
67299Худиев ОмарМ1994РоссияМосква
68300Харитонова ЕкатеринаЖ1979РоссияМосква
69301Андрианов ИванМ1983РоссияКалевала
70302Губайловский АндрейМ1982РоссияПолярные зори
71303Пушкарев АндрейМ1977РоссияБалашиха

25 км Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Янушонис ИгорьМ1986РоссияКемь2022-10-05
2Клещев АлексейМ1980РоссияКемь
3Ледов ИгорьМ1971РоссияПетрозаводск2023-01-11
42101Митин СергейМ1984РоссияСанкт-Петербург
52102Криворучко АлександрМ1957РоссияПетрозаводск
62103Конкка ЕвгенийМ1958РоссияПетрозаводск
72104Неплохо ЮрийМ1983РоссияПетрозаводск
82105Елизаров ЕвгенийМ1983РоссияСанкт-Петербург
92106Векина ВасилисаЖ2001РоссияПетрозаводск
102107Кудряшов НиколайМ1981РоссияПетрозаводск
112108Плотникова НатальяЖ1973РоссияРощино
122109Филатов СавелийМ2006РоссияМедвежьегорск
132110Пестенков АндрейМ1971РоссияКостомукша
142111Станковский АнтонМ2006РоссияПиндуши
152112Пявин ЕгорМ2006РоссияМедвежьегорск
162113Летучева ОльгаЖ1995РоссияСанкт-Петербург
172114Воротилкин СеменМ2005РоссияМедвежьегорск
182115Седых ВячеславМ1979ГрузияТбилиси
192116Ноздрин КонстантинМ1980РоссияСанкт-Петербург
202117Коротышева ЯнаЖ2008РоссияКостомукша
212118Сорокин АлександрМ1992РоссияСегежа
222119Бакланова СветланаЖ1955РоссияМосква
232120VALENTIN IVANOVICH BORISOV VALENTIN IVANOVICH BORISOVМ1942РоссияХимки
242121Фёдоров ВладимирМ1945РоссияМосква
252122Новиков ПавелМ1983РоссияСанкт-Петербург
262671Легезо ЛюбовьЖ1941РоссияМОСКВА, Сапёрный проезд, 8-2-45
272672Кондратьева ИринаЖ1963РоссияБеломорск
282673Тулкин АлексейМ1986РоссияСанкт-петербург

10 км Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Янушкене ТатьянаЖ1963РоссияКемь2022-10-05
2Ерёмина ИннаЖ1963РоссияКемь
3Цмугунов ИгорьМ1968РоссияПетрозаводск
4Бондаренко СветланаЖ1986Россияпгт.Лоухи2023-01-17
51001Ведерников АндрейМ1972РоссияПетрозаводск
61002Винниченко ЕленаЖ1971РоссияСанкт-Петербург
71003Горбунова УльянаЖ2009РоссияПетрозаводск
81004Карельский КонстантинМ1986РоссияПетрозаводск
91005Сыренцова НатальяЖ1989РоссияПетрозаводск
101006Князев КонстантинМ1963РоссияПетрозаводск
111007Феклистов АлексейМ2010РоссияПетрозаводск
121008Усманова РусланаЖ2010РоссияКостомукша
131009Зуева МарияЖ1997РоссияАлексин
141010Неволайнен АлисаЖ2009РоссияПетрозаводск
151011Куревина ВикторияЖ1990РоссияПетрозаводск
161012Кряклина ИринаЖ1969РоссияСанкт-Петербург
171013Кряклин ВалерийМ1970РоссияСанкт-Петербург
181014Сотин ИгорьМ1961РоссияПетрозаводск
191015Пантелеев ДмитрийМ2011РоссияКостомукша
201016Камынин АлександрМ1981РоссияКалининград
211017Фролова МарияЖ1981РоссияСанкт-Петербург
221018Кириллова ЮлияЖ1971РоссияСанкт-Петербург
231019Бабков РоманМ1981РоссияСанкт-Петербург

3 км Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
13001Михайлова ГалинаЖ1972РоссияПетрозаводск
23002Мельникова СветланаЖ1958РоссияЛяскеля

3 км Дети Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Перфильева АлёнаЖ2016РоссияПетрозаводск2022-10-05
2Янушкене ПолинаЖ2010РоссияКемь2022-10-05
3Янушонис АртёмМ2012РоссияКемь2022-10-05
4Янушкене МарияЖ2014РоссияКемь2022-10-05
53501Самохин ДавидМ2014РоссияПетрозаводск
63502Риппинен АлисаЖ2014РоссияКостомукша2022-10-05
73503Дементьев ИльяМ2012РоссияПетрозаводск
83504Чаблина КсенияЖ2010РоссияПодпорожье
93505Карпушенков ДмитрийМ2010РоссияПетрозаводск
103506Романенко НеллиЖ2015РоссияПетрозаводск
113507Романенко ЛилияЖ2011РоссияПетрозаводск
123508Харламов ДмитрийМ2014РоссияКостомукша
133509Васюкова ЕсенияЖ2011РоссияКостомукша
143510Волевач МайяЖ2011РоссияПетрозаводск
153511Горбунов ИванМ2013РоссияПетрозаводск
163512Троцкая КсенияЖ2014РоссияКостомукша
173513Артемьев СеменМ2010РоссияПетрозаводск
183514Бусовикова АлисаЖ2012РоссияКостомукша
193515Новикова ЕленаЖ2013РоссияСанкт-Петербург
203516Тулкина АринаЖ2012Россиясанкт-петербург

500м Дети Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Васильева ЮлияЖ2018РоссияПетрозаводск
21Перфильева АлёнаЖ2016РоссияПетрозаводск2022-10-05
31Усманова МаликаЖ2016РоссияКостомукша
41Некрашевич ГлебМ2017РоссияПетрозаводск
51Артемьев АлександрМ2016РоссияПетрозаводск
61Новиков ВсеволодМ2016РоссияСанкт-Петербург
71Иешко КсенияЖ2016РоссияПетрозаводск
81Андрианов ВиталийМ2017РоссияКалевала

25км Ночная гонка

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Янушонис ИгорьМ1986РоссияКемь2022-10-05
21Сеин АлександрМ1973РоссияМосква
32Кузнецова ИринаЖ1993РоссияПетрозаводск
43Боровикова НаталияЖ1972РоссияСанкт-Петербург
54Винниченко ЕленаЖ1971РоссияСанкт-Петербург
65Басунков ВладимирМ1991РоссияПетрозаводск
76Валова АнастасияЖ1990РоссияПетрозаводск
87дорохов алексейМ1977Россияпетрозаводск
98Любимов СергейМ1980РоссияПетрозаводск
109Лебединский КонстантинМ1977РоссияПетрозаводск
1110Макаров МихаилМ1971РоссияКириши
1211Рахманов ЕвгенийМ1978РоссияТоржок
1312Симонова ЛюбовьЖ1974РоссияПетрозаводск
1413Князев КонстантинМ1963РоссияПетрозаводск
1514Елизаров ЕвгенийМ1983РоссияСанкт-Петербург
1615Кудряшов НиколайМ1981РоссияПетрозаводск
1716Иванова ЛарисаЖ1976РоссияМелиоративный
1817Ашихмин ДенисМ1968РоссияСанкт-Петербург
1918Зуев НикитаМ1994РоссияБогородицк
2019Зуева МарияЖ1997РоссияАлексин
2120Артюгин ЯковМ1998РоссияБогородицк
2221Седлецкий ЮрийМ1986РоссияПетрозаводск
2322Трифонова НатальяЖ1975РоссияПетрозаводск
2423Конкка ЕвгенийМ1958РоссияПетрозаводск
2524Андронов АнтонМ1985РоссияКириши
2625Калинина АринаЖ1995РоссияСанкт-Петербург
2726Летучева ОльгаЖ1995РоссияСанкт-Петербург
2827Сорокин АлександрМ1992РоссияСегежа
2928Шилина ОльгаЖ1984РоссияБрянск
3029Пешехонов АлександрМ1984РоссияЛуховицы
3130Асеев ГригорийМ1985РоссияТихвин

Статистика

Грузия
Тбилиси (1): Тбилиси (1)
Россия
(167): (1), Балашиха (2), Беломорск (5), Бугры (1), Великий Новгород (3), Выборг (5), г.Мурманск (1), Калевала (18), Кемь (25), Кириши (35), Колпино (1), Кондопога (5), Костомукша (35), Красногорск (4), Кронштадт (1), Луховицы (3), Москва (62), Мурманск (12), Орехово-Зуево (1), п.г.т.Лоухи (1), Пгт Калевала Первомайская 8 кв27 (1), Петергоф (1), Петрозаводск (206), Полярные Зори (2), Пудож (5), Пушкино (1), Пущино (1), рп Коноша, Коношский район, Арха (1), Санкт Петербург (6), Санкт- Петербург (1), Санкт-петербург (228), Санкт-Петербурге (1), СанктфПетербург (1), Северодвинск (4), Сегежа (5), СПб (1), Сыктывкар (1), Тихвин (3), Тольятти (3), янино1 (1)
(8): Москва (62), МОСКВА, Сапёрный проезд, 8-2-45 (1), Мурманск (12), Петрозаводск (206), Санкт-Петербург (228)
Амурская область (1): Благовещенск (1)
Архангельская область (8): Архангельск (3), Няндома (3), Северодвинск (4)
Брянская область (3): Брянск (3)
Владимирская область (1): Суздаль (1)
Вологодская область (1): Вологда (1)
Ивановская область (1): Южа (1)
Иркутская область (1): Иркутск (1)
Калининградская область (1): Калининград (1)
Калужская обл. (1): Калуга (1)
Костромская область (1): Кострома (1)
Ленинградская область (55): Важины (1), Виллози (1), Волхов (2), Выборг (5), Кингисепп (1), Кириши (35), Подпорожье (7), Рощино (2), Тихвин (3), Шлиссельбург (1)
Москва (39): Москва (62), Московский (2)
Московская область (43): Балашиха (2), Деревня Горки (1), Дмитров (1), Домодедово (1), Дубна (4), Егорьевск (3), Жуковский (7), Коломна (1), Красногорск (4), Курсаково (1), Лыткарино (2), Люберцы (1), Малаховка (1), Мытищи (2), Островцы (2), Павловский Посад (1), Путилково (1), Раменское (3), Серпухов (1), Софрино-1 (1), Химки (2), Шаховская (1), Электросталь (1), Электроугли (1), Яхрома (1)
Мурманская область (13): Апатиты (2), Кандалакша (1), Мончегорск (2), Мурманск (12), Мурмаши (1)
Нижегородская область (4): Дзержинск (1), Нижний Новгород (3)
Новгородская область (2): Великий Новгород (3)
Новосибирская область (2): Новосибирск (2)
Р.Карелия (7): Кемь (25), пгт.Лоухи (1), Петрозаводск (206)
Республика Карелия (283): Беломорск (5), Деревянное (1), Калевала (18), Кемь (25), Кондопога (5), Костомукша (35), Лахденпохья (3), Ляскеля (1), Медвежьегорск (8), Мелиоративный (3), Петрозаводск (206), Пиндуши (2), Питкяранта (1), Пудож (5), Сегежа (5), Сортавала (1), Сумский Посад (1), Хийденсельга (1)
Самарская область (3): Самара (2), Тольятти (3)
Санкт Петербург (1): Санкт Петербург (6)
Санкт-Петербург (160): Санкт Петербург (6), Санкт-Петербург (228)
Саратовская область (1): Саратов (1)
Свердловская область (1): Нижний Тагил (1)
Тверская область (7): Нелидово (4), Торжок (3)
Тульская область (9): Алексин (3), Богородицк (6)
Ханты-Мансийский автономный округ (1): Покачи (1)
Ярославская область (1): Семибратово (1)