Стартлист мероприятия Фестиваль зимних видов спорт KareliaSkiFest 7.0

Старт мероприятия: 2023-03-10 11:00:00
Поиск по стартлисту

50 км Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1328Барановский МихаилМ1985РоссияПетергоф
2327Белозеров ГригорийМ1984РоссияПетрозаводск
3326Вьюгин ИльяМ1995РоссияСанкт-Петербург
4325Нечаев АлександрМ1997РоссияПетрозаводск
5324Единов АндрейМ1995РоссияСПб
6323Николай Николаевич Толстобров Николай Николаевич ТолстобровМ1985РоссияСанкт-Петербург
7322Матвеев АндрейМ1971РоссияСанкт-Петербурге
8321Евгений Котов Евгений КотовМ1976РоссияМурманск
9320Харин АлександрМ1986РоссияПетрозаводск
10319Смирнов ДмитрийМ1978РоссияСанктфПетербург
11318Глазунов АндрейМ1981РоссияСанкт-Петербург
12317Грудцын ДмитрийМ1974РоссияСанкт-Петербург2023-01-12
13316Городничев ПавелМ1973РоссияМурманск2023-01-11
14315Андреев ОлегМ1989РоссияСанкт-Петербург
15314Русаков ЕвгенийМ1980РоссияСанкт-Петербург
16313Шмелёв ГригорийМ1979РоссияСанкт-Петербург
17312Тышов РусланМ1985РоссияСанкт-Петербург
18311Алехин АлександрМ1995РоссияСанкт-Петербург
19310Хайдуков ОлегМ1967Россиярп Коноша, Коношский район, Арха
20309Молчанов ДанилМ1990РоссияМурманск
21308Пешехонов АлександрМ1984РоссияЛуховицы
22307Братеньков СтаниславМ1985РоссияМосква
23306Тургунбаев АлександрМ1972РоссияМосква2022-12-29
24305Позолотин ОлегМ1977РоссияСыктывкар
25304Багрецов СергейМ1952РоссияМосква
26303Махов АлександрМ1978РоссияСанкт-Петербург
27302Питьев СергейМ1970РоссияВеликий Новгород
28301Сычева ТатьянаЖ1965Россияп.г.т.Лоухи
29300Типсин НиколайМ1957РоссияПетрозаводск
30299Васильев АлексейМ1974РоссияКондопога
31298Григорьев СергейМ1983РоссияПетрозаводск
32297Римар ВладимирМ1970РоссияСанкт-Петербург
33296Луньков ВалентинМ1973РоссияСанкт-Петербург
34295Истомин РоманМ1990РоссияСанкт-Петербург
35294Гусев АлександрМ1963РоссияЛахденпохья
36293Подоплелов ИванМ1972РоссияБлаговещенск
37292Головин АлександрМ1989РоссияСанкт-Петербург
38291Житенев ВладимирМ1965РоссияСанкт-Петербург
39290Ложкин ОлегМ1966РоссияБеломорск
40289Чалая ЮлияЖ1986РоссияСанкт-Петербург
41288Журавлев ПавелМ1972РоссияМосква
42287 МРоссия
43286Дмитриев ВладиславМ1985РоссияБрянск
44285Непша ВикторМ1980РоссияПутилково
45284Звирбуль СергейМ1961РоссияСанкт-Петербург
46283Федорчук СергейМ1975РоссияСанкт-Петербург
47282Белокобыльский ЯрославМ1973РоссияНовосибирск
48281Карасев ДенисМ1985РоссияСанкт-Петербург
49280Субботкин ИванМ1985РоссияПетрозаводск
50279Пантелеев СергейМ1991РоссияСегежа
51278Федоров ДенисМ1994РоссияМурманск
52277Клюев ИванМ1980РоссияКириши
53276Ефремова ТатьянаЖ1986РоссияКириши
54275Вахрушев СергейМ1990РоссияСанкт-Петербург
55274Молков НиколайМ1984РоссияСанкт-Петербург
56273Федотов АнтонМ1984РоссияСанкт-Петербург
57272Попов ЮрийМ1971РоссияПудож
58271Зайцев ИванМ1987РоссияПодпорожье
59270Суханов ПавелМ1995РоссияЛыткарино
60269Горбачев АлександрМ1995РоссияЛыткарино
61268Сафронов СергейМ1983РоссияСуздаль
62267Бушля МаксимМ1989РоссияСанкт-Петербург
63266Краснова ЮлияЖ1980РоссияНовосибирск
64265Бабченко ВикторМ1968РоссияМосква
65264Трефилов СергейМ1979РоссияПокачи
66263Дурягин АлексейМ1977РоссияПетрозаводск
67262Лодыгин АлександрМ1972РоссияСанкт-Петербург
68261Конов ВладимирМ1983РоссияХимки
69260Найденов ИльяМ1991РоссияРаменское
70259Глушкова СветланаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
71258Кустарев ВикторМ1982РоссияМурмаши
72257Барсукова МарияЖ1982РоссияСанкт-Петербург
73256Жуков АлександрМ1980РоссияСанкт-Петербург
74255Барсуков ИванМ1982РоссияВиллози
75254Трощенков МаксимМ1987РоссияНелидово
76253Токарева ЕкатеринаЖ1985РоссияНижний Новгород
77252Токарев НиколайМ1963РоссияНижний Новгород
78251Лопухин АлексейМ1958РоссияСанкт-Петербург
79250Булавин ОлегМ1972РоссияДзержинск
80249Малышев СергейМ1980РоссияКострома
81248Лоик АлексейМ1985РоссияМурманск
82247Овчаров АндрейМ1977РоссияСанкт-Петербург
83246Климов МихаилМ1989РоссияМытищи
84245Андронов АнтонМ1985РоссияКириши
85244Виноградов ДмитрийМ1974РоссияБеломорск
86243Иванов АнтонМ1984РоссияМосква
87242Гриб АлександрМ1973РоссияВеликий Новгород
88241Козлов СергейМ1966РоссияКириши
89240Усатов ДенисМ1982РоссияКириши
90239Курочкин ЭдуардМ1966РоссияКириши
91238Зубов ВладимирМ1972РоссияНяндома
92237Ключиков ВладимирМ1996РоссияМосква
93236Зубов АндрейМ1975РоссияНяндома
94235Зубов АндрейМ1975РоссияНяндома
95234Титков ДмитрийМ1981РоссияПетрозаводск
96233Ромашов ВсеволодМ2002РоссияСанкт-Петербург
97232Рожков АнтонМ1983РоссияСанкт-Петербург
98231Свинин СергейМ1982РоссияНижний Тагил
99230Бакушев ПавелМ1986РоссияКрасногорск
100229Воронов СергейМ1971РоссияПиткяранта
101228Кондратьев ВладимирМ1956РоссияПетрозаводск
102227Аполонский МихаилМ1980РоссияСанкт-Петербург
103226Цыбатов МаксимМ1975РоссияСанкт-Петербург
104225Часовских АлексейМ1976РоссияСанкт-Петербург
105224Захаренкова ИринаЖ1987РоссияПетрозаводск
106223Астапенко ВикторМ2022РоссияСанкт-Петербург
107222Бутрым АртемМ1981РоссияПетрозаводск
108221Мохов НикитаМ1994РоссияСанкт-Петербург
109220Cantin FrançoisМ1978РоссияСанкт-Петербург
110219Карпов ДмитрийМ1972РоссияСумский Посад
111218Сдобникова НадеждаЖ1979РоссияСанкт-Петербург
112217Сдобников АндрейМ1973РоссияСанкт-Петербург
113216Мишин АлексейМ1971РоссияСаратов
114215Рой ИванМ1989РоссияПетрозаводск
115214Федосеева НадеждаЖ1970РоссияСанкт-Петербург
116213Соев АлексейМ1976РоссияСанкт-Петербург
117212Саакадзе ВиталийМ1976РоссияКингисепп
118211Платонов АлексейМ1962РоссияСанкт-Петербург
119210Егоров МаксимМ1994РоссияПетрозаводск
120209Глазунов ДенисМ1986РоссияПетрозаводск
121208Боровских ВячеславМ1971РоссияСанкт-Петербург
122207Баранов КириллМ1988РоссияЭлектросталь
123206Бахилин ДенисМ1982РоссияПетрозаводск
124205Жуков АндрейМ1986РоссияМурманск
125204Алёшин КонстантинМ1986РоссияКоломна
126203Стратан НикитаМ1993РоссияПетрозаводск
127202Каравашкин АртемМ1989РоссияШаховская
128201Буйлова АнастасияЖ1972РоссияСанкт-Петербург
129200Жучков РоманМ1990РоссияСанкт-Петербург
130199Асеев ГригорийМ1985РоссияТихвин
131198Елизаров ДмитрийМ1978РоссияПетрозаводск
132197Ашихмин ДенисМ1968РоссияСанкт-Петербург
133196Федорин ВладимирМ1966РоссияПавловский Посад
134195Кадыров ДанисМ1951РоссияЭлектроугли
135194Кузнецов ДмитрийМ1977РоссияСанкт-Петербург
136193Иванова ЛарисаЖ1976РоссияМелиоративный
137192Кабанихин АлександрМ1964РоссияАрхангельск
138191Блохтин ВалерийМ1986РоссияСанкт-Петербург
139190Неумоин МаксимМ1999РоссияСанкт-петербург
140189Кузнецов ПавелМ2002РоссияПетрозаводск
141188Попов ДмитрийМ1993РоссияПетрозаводск
142187Кухарчик ЕвгенияЖ1982РоссияМосква
143186Щеглов АлексейМ1980РоссияМосква
144185Беляев АлексейМ1971РоссияСанкт-Петербург
145184Столяров АндрейМ1978РоссияПетрозаводск
146183Щерба ГеннадийМ1962РоссияПетрозаводск
147182Погребная ЛилияЖ1961РоссияКурсаково
148181Цымбал ДенисМ1971РоссияМосква
149180Филиппов АлексейМ1981РоссияМурманск
150179Кудряшов НиколайМ1981РоссияПетрозаводск
151178Степанов АндрейМ1990РоссияСанкт-Петербург2022-10-07
152177Суханов АлексейМ1987РоссияСанкт-Петербург
153176Вакуленко КонстантинМ1977РоссияМосква
154175Сергеев ВиталийМ1973РоссияПетрозаводск
155174Яковлев ВалентинМ1956РоссияСанкт-Петербург
156173Ваняшин АндрейМ1964РоссияСанкт-Петербург
157172Яковлев ВиталийМ1990РоссияКириши
158171Красненков АлексейМ1964РоссияСанкт-Петербург
159170Ведяшкин СергейМ1974РоссияКрасногорск
160169Пашичев АнтонМ1984РоссияСанкт-Петербург
161168Платонов АртёмМ1986РоссияСанкт-Петербург
162167Князев КонстантинМ1963РоссияПетрозаводск
163166Разумов АлександрМ1976РоссияКостомукша
164165Никифоров АлексейМ1963РоссияМончегорск
165164Вересов АлександрМ1988РоссияСеверодвинск
166163Сафонов ПавелМ1987РоссияДомодедово
167162Романов ПавелМ1981РоссияПетрозаводск
168161Трусов ФедорМ1983РоссияПетрозаводск
169160Митина АнастасияЖ1988РоссияПетрозаводск
170159Абрамов АлексейМ1970РоссияСанкт-Петербург
171158Замятин СеменМ1995РоссияПетрозаводск
172157Любезнов ДенисМ1989РоссияДубна
173156Любезнов ДмитрийМ1984РоссияДубна
174155Теребов АндрейМ1987РоссияПетрозаводск
175154Мелеев МаксимМ1992РоссияПетрозаводск
176153Федоров МаксимМ1973РоссияСанкт-Петербург
177152Рой АндрейМ1991РоссияПетрозаводск
178151Пономарев АлексейМ1978РоссияСанкт-Петербург
179150Кондратюк АнатолийМ1980РоссияСофрино-1
180149Агапова НатальяЖ1958РоссияКириши
181148Бородулина ОльгаЖ1970РоссияПетрозаводск
182147Рахманов ЕвгенийМ1978РоссияТоржок
183146Сергеев МихаилМ1993РоссияПодпорожье
184145Харченко ДмитрийМ1976РоссияПетрозаводск
185144Дудорга ДмитрийМ1968РоссияПетрозаводск
186143Шмелёв ОлегМ1985РоссияНелидово
187142Шамшина ЛюдмилаЖ1972РоссияПетрозаводск
188141Арифуллин МаратМ1972РоссияЕгорьевск
189140Выросткевич СергейМ1980РоссияСанкт-петербург
190139Трипака СергейМ1979РоссияМосковский
191138Мухин СергейМ1956РоссияКириши
192137Басунков ВладимирМ1991РоссияПетрозаводск
193136Упоров АлексейМ1974РоссияЕгорьевск
194135Шалаев ИгорьМ1985РоссияЕгорьевск
195134Лариева ЭмилияЖ1980РоссияПетрозаводск
196133Кошкин АлександрМ1985РоссияПетрозаводск
197132Яшина АнжеликаЖ1970РоссияСеверодвинск
198131Нагайцев АлексейМ1977РоссияСанкт-Петербург
199130Голубев ИванМ1989РоссияКириши
200129Шаклеин МихаилМ1986РоссияСанкт-Петербург
201128Окунев ВячеславМ1971РоссияСанкт-Петербург
202127Михайлов КириллМ1990РоссияМурманск
203126Урюпин МаксимМ1982РоссияКондопога
204125Фокин АндрейМ1968РоссияПетрозаводск
205124Ефлеев АртёмМ1980РоссияПетрозаводск
206123Бессингер АннаЖ1984РоссияКириши
207122Иванов НикитаМ1982РоссияСанкт-Петербург
208121Спирин ВикторМ1962РоссияАпатиты
209120Ерофеев СергейМ1976РоссияВеликий Новгород
210119Зайков КириллМ1988РоссияПетрозаводск
211118Гулина НатальяЖ1985РоссияМосква
212117Руденко ЮлияЖ1992РоссияКириши
213116Кудрявый БорисМ1988РоссияПетрозаводск
214115Лебедев ВладимирМ1973РоссияПетрозаводск
215114Карпов ВадимМ1989РоссияПетрозаводск
216113Попов ИльяМ1990РоссияПетрозаводск
217112Шишкина АнастасияЖ1986РоссияКириши
218111Иконникова ОльгаЖ1968РоссияПетрозаводск
219110Шиканов ДмитрийМ1983РоссияКириши
220109Кондратьев СергейМ1969РоссияСанкт-Петербург
221108Ханеев АнатолийМ1948РоссияПодпорожье
222107Некрасов ДмитрийМ1986РоссияПетрозаводск
223106Любимов СергейМ1980РоссияПетрозаводск
224105Пономарева ВераЖ1979РоссияСанкт-Петербург
225104Осинцев ВладимирМ1989РоссияЮжа
226103Сузи МихаилМ1980РоссияБеломорск
227102Краснов СергейМ1978РоссияЛахденпохья
228101Угрюмов АлександрМ1979РоссияАрхангельск2003-10-20

25 км Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Кропкина ОксанаЖ1975РоссияСанкт-Петербург2017-01-20
22501Немышева ОльгаЖ1974РоссияКостомукша
32502Быков ВасилийМ1967РоссияМалаховка
42503Тимофеев СергейМ1984РоссияВыборг
52504Демидов АлексейМ1985РоссияПетрозаводск
62505Головин АлександрМ1982РоссияПетрозаводск
72506Зарецкий СтаниславМ1983РоссияПетрозаводск
82507Янушонис ИгорьМ1986РоссияКемь
92508Маликов ИгорьМ1982РоссияШлиссельбург
102509Баринов ГригорийМ1977РоссияМосква
112510Сыренцова НатальяЖ1989РоссияПетрозаводск
122511Басов АнатолийМ1962РоссияКириши
132512Кравченко КонстантинМ1982РоссияЧупа
142513Сеин АлександрМ1973РоссияМосква
152514Сорокин ЮрийМ1994РоссияСанкт-петербург
162515Бринцева АнастасияЖ1984РоссияМосква
172516Сибирцев АнтонМ1980РоссияСанкт-Петербург
182517Конкка ЕвгенийМ1958РоссияПетрозаводск
192518Окунев ВячеславМ1971РоссияСанкт-Петербург
202519Инедеркина АннаЖ1990РоссияСанкт-Петербург
212520Филатов СавелийМ2006РоссияМедвежьегорск
222521Альшиц ЛеонидМ1971РоссияСанкт-Петербург
232522Таипов АлексейМ1969РоссияСанкт-Петербург
242523Чудакова ЕленаЖ1966РоссияЖуковский
252524Потапов ДмитрийМ1963РоссияЖуковский
262525Васина НатальяЖ1972РоссияЖуковский
272526Васина ВарвараЖ2007РоссияЖуковский
282527Брютов ВячеславМ1978РоссияСанкт-Петербург
292528Майдин МихаилМ2022РоссияСанкт-Петербург
302529Вербицкий ОлегМ1957РоссияКостомукша
312530Дорохов алексейМ1977РоссияПетрозаводск
322531Лебединский КонстантинМ1977РоссияПетрозаводск
332532Лядвик ДмитрийМ1973РоссияПетрозаводск
342533Крупнов НиколайМ1957РоссияМосква
352534Неплохо ЮрийМ1983РоссияПетрозаводск
362535Федоров КонстантинМ2006РоссияСанкт-Петербург
372536Эрнандес ЛеонидМ1981РоссияСанкт-петербург
382537Биличенко ОлегМ1988РоссияСанкт-Петербург
392538Мурадов АдалятМ1988РоссияПетрозаводск
402539Станковский АнтонМ2006РоссияПиндуши
412540Криворучко АлександрМ1957РоссияПетрозаводск
422541Теппоев ЮрийМ2007РоссияМедвежьегорск
432542Тикканен МихаилМ1956РоссияКалевала
442543Воротилкин СеменМ2005РоссияМедвежьегорск
452544Карельский КонстантинМ1986РоссияПетрозаводск
462545Пашичева СветланаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
472546Пявин ЕгорМ2006РоссияМедвежьегорск
482547Буцких ЕвгенийМ1963РоссияПетрозаводск
492548Сопочкин РоманМ1979РоссияСанкт-Петербург
502549Сибелев ДмитрийМ1988РоссияПетрозаводск
512550Горковенко АлександрМ1990РоссияСанкт-Петербург
522551Воробьев ДенисМ1986РоссияПетрозаводск
532552Дмитриева ОльгаЖ1992РоссияПетрозаводск2022-10-05
542553Плигин ВладимирМ1966РоссияМурманск
552554Нагернюк АлександрМ1987РоссияСанкт-Петербург
562555Холин АлексейМ1984РоссияСанкт-Петербург
572556Мартьянова АлександраЖ1987РоссияСанкт-Петербург
582557Марабян ВикторияЖ1987РоссияПетрозаводск
592558Макаров МихаилМ1971РоссияКириши
602559Киселева ЕленаЖ1980РоссияМосква
612560Липинская НатальяЖ1995РоссияПетрозаводск
622561Митрофанов ДмитрийМ1954РоссияДубна
632562Власенко СергейМ1985РоссияВыборг
642563Власенко АннаЖ1987РоссияВыборг
652564Маковеев ЕвгенийМ1948РоссияДубна
662565Коновалова СветланаЖ1983РоссияСортавала
672566Чикишев АлександрМ1982РоссияСанкт-Петербург
682567Макаров СергейМ1984РоссияСанкт-Петербург
692568Епифанова ДарьяЖ1990РоссияСанкт-Петербург
702569Прокопчук ДмитрийМ1988РоссияПетрозаводск
712570Савостьянов ЮрийМ2000РоссияКириши
722571Беляева ГалинаЖ1973РоссияСанкт-Петербург
732572Анисимова ТатьянаЖ1977РоссияПетрозаводск
742573Муравьева ЕленаЖ1985РоссияСанкт-Петербург
752574Чашникова ЮлияЖ1987РоссияСанкт-Петербург
762575Дерюга СергейМ1984РоссияМедвежьегорск
772576Кабанихина СветланаЖ1965РоссияАрхангельск
782577Сороко ОлегМ1963РоссияПетрозаводск
792578Никонов ВячеславМ1983РоссияСанкт-Петербург
802579Зуев НикитаМ1994РоссияБогородицк
812580Фролова НаталияЖ1982РоссияКириши
822581Бобров ИльяМ1983РоссияПетрозаводск
832582Артюгин ЯковМ1998РоссияБогородицк
842583Пестенков АндрейМ1971РоссияКостомукша
852584Кондратьева ЮлияЖ1975РоссияПетрозаводск
862585Янкелович ЛеонидМ1962РоссияПетрозаводск
872586Иванова ВалерияЖ2003РоссияПетрозаводск
882587Сипчук ЭдуардМ1965РоссияПетрозаводск
892588Солуянова ЯнаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
902589Подергин ИванМ1975РоссияКостомукша
912590Краснова ЕкатеринаЖ1985РоссияСанкт-Петербург
922591Кудрявцева НаталияЖ1981РоссияСанкт-Петербург
932592Кудрявцев ДмитрийМ1978РоссияСанкт-Петербург
942593Куршев ДмитрийМ1969РоссияСанкт-Петербург
952594Бровин ГеннадийМ1959РоссияВолхов
962595Дмитриева ЕкатеринаЖ2006РоссияВажины
972596Артамонов ВиталийМ1988РоссияПетрозаводск
982597Ерёмина ИннаЖ1963РоссияКемь
992598Клещев АлексейМ1980РоссияКемь
1002599Ерёмин ИгорьМ1971РоссияКемь
1012600Румянцев ДмитрийМ1985РоссияКемь
1022601Пляшкевич АндрейМ1990РоссияМурманск
1032602Картошкин АлександрМ2008РоссияПетрозаводск
1042603Петров ПавелМ1981РоссияСанкт-Петербург
1052604Кашин АнтонМ1985РоссияДеревня Горки
1062605Романчук ЛюдмилаЖ1984РоссияБеломорск
1072606Андронов ИгорьМ1966РоссияКириши
1082607Грехов НиколайМ1960РоссияПетрозаводск
1092608Плоткин ВалерийМ1982РоссияПетрозаводск
1102609Чернышов АндрейМ1981РоссияКириши
1112610Пахомов ВладимирМ1973РоссияПудож
1122611Захаренкова ИринаЖ1987РоссияПетрозаводск
1132612Евдокимов ВладимирМ1979РоссияКостомукша
1142613Феоктистов ВалерийМ1985РоссияПетрозаводск
1152614Поспелов ВладимирМ1985РоссияСанкт-Петербург
1162615Белякова ЮлияЖ1992РоссияСанкт-Петербург
1172616Зарецкий ИгорьМ1956РоссияХийденсельга
1182617Чупарева ТамараЖ1951РоссияКириши
1192618Ковалева АлександраЖ1987РоссияСанкт-Петербург
1202619Петров ДенисМ1981РоссияКириши
1212620Петрова НатальяЖ1984РоссияКириши
1222621Хомянин АлексейМ1979РоссияМосква
1232622Сиденко ЕленаЖ1985РоссияМосква
1242623Васильева ЖаннаМ1997РоссияНижний Новгород
1252624Сингалевич МарияЖ1971РоссияСанкт-Петербург
1262625Печёрин ОлегМ1988РоссияПетрозаводск
1272626Бубнов СергейМ1982РоссияСанкт-Петербург
1282627Чулков СергейМ1980РоссияСанкт-Петербург
1292628Маршалов ДмитрийМ1981РоссияСанкт-Петербург
1302629Калугин АлексейМ1990РоссияМытищи
1312630Ибрагимов АндрейМ1979РоссияСанкт-Петербург
1322631порожский евгенийМ1981РоссияПетрозаводск
1332632Голосов ВладимирМ1968РоссияСанкт-Петербург
1342633Киселева ЕленаЖ1971РоссияСанкт-Петербург
1352634Жинжикова ЮлияЖ1987РоссияБрянск
1362635Никитина ЕленаЖ1977РоссияСанкт-Петербург
1372636Прима АндрейМ1969РоссияКириши
1382637Голованов АлександрМ1975РоссияКириши
1392638Чикунова МарияЖ1994РоссияЖуковский
1402639Манукян АртурМ1991РоссияЖуковский
1412640Петровский АндрейМ1983РоссияПетрозаводск
1422641Фомичёв РоманМ1982РоссияМосква
1432642Филиппов КонстантинМ1986РоссияЛюберцы
1442643Гуляев ИльяМ1975РоссияПетрозаводск
1452644Гущеваров ДмитрийМ1991РоссияРаменское
1462645Аверьяненкова ТатьянаЖ1978РоссияСанкт-петербург
1472646Архипов ДмитрийМ1988РоссияМосква
1482647Желейкин ДенисМ1985РоссияБугры
1492648Силин АндрейМ1972РоссияСеверодвинск
1502649Хрипунов СергейМ1994РоссияСанкт-Петербург
1512650Шубина ВарвараЖ1992РоссияСанкт-Петербург
1522651Любченко СтепанМ1986РоссияСанкт-Петербург
1532652Любченко ЕленаЖ1990РоссияСанкт-Петербург
1542653Лыков ДенисМ1980РоссияСанкт-Петербург
1552654Пцарев КонстантинМ1958РоссияСанкт Петербург
1562655Андреева ДарьяЖ1996РоссияСанкт-Петербург
1572656Рогозин СергейМ1987РоссияСанкт-Петербург
1582657Целовальникова ОксанаМ1994РоссияМосква
1592658Суздалев РоманМ1987РоссияСанкт-Петербург
1602659Акулич МаксимМ1986РоссияМосква
1612660Глухова ОльгаЖ1982РоссияМосква
1622661Филатов ВячеславМ1980РоссияСеверодвинск
1632662Орлюк АннаЖ1981РоссияСанкт-Петербург
1642663Грушецкая АнгелинаЖ2006РоссияКалевала
1652664Бобров МихаилМ1981РоссияСанкт Петербург
1662665Удодова КристинаЖ1993РоссияСанкт-Петербург
1672666Раскатов ВиталийМ1985РоссияСанкт-Петербург
1682667Белова ДарьяЖ1979РоссияСанкт-Петербург
1692668Доброхотова МаргаритаЖ1990РоссияМосква
1702669Орлова ИринаЖ1971РоссияПущино
1712670Алупов АртемМ1976РоссияКондопога

10 км Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Кирпу АнатолийМ1988РоссияПетрозаводск2022-10-06
21001Кожанова ТатьянаЖ1984РоссияМосква
31002Пугонен ЛюбовьЖ1985РоссияСанкт-Петербург
41003Васильев НиколайМ1987РоссияПетрозаводск
51004Лебедева АленаЖ1978РоссияРаменское
61005Воронюк МаринаЖ1984РоссияСанкт-Петербург
71006Петровичева ОльгаЖ1964РоссияСанкт-Петербург
81007Ведерников АндрейМ1972РоссияПетрозаводск
91008Аладьин ДмитрийМ1973РоссияБалашиха
101009Губернаторова ДинаЖ1975РоссияСанкт-Петербург
111010Ковалёва ЮлияЖ1984РоссияСанкт-Петербург
121011Кузнецова ИринаЖ1993РоссияПетрозаводск
131012Валова АнастасияЖ1990РоссияПетрозаводск
141013Зварич ВикторияЖ2023РоссияКостомукша
151014Панченко АнастасияЖ1993РоссияПетрозаводск
161015Манылов ВладимирМ1956РоссияКостомукша
171016Манылова ВалентинаЖ1958РоссияКостомукша
181017камлюк василийМ1961Россиясанкт-петербург
191018Пантелеев ДмитрийМ2011РоссияКостомукша
201019Горбунова УльянаЖ2009РоссияПетрозаводск
211020Малышев ВасилийМ2009РоссияМосква
221021Симонова ЛюбовьЖ1974РоссияПетрозаводск
231022Вахрушев АртемийМ1984РоссияМосква
241023Егорова СветланаЖ1970РоссияСанкт-Петербург
251024Никитина НинаМ1984РоссияСанкт-Петербург
261025Мажонков ИльяМ2010РоссияПетрозаводск
271026Усманова РусланаЖ2010РоссияКостомукша
281027Зуева МарияЖ1997РоссияАлексин
291028Неволайнен АлисаЖ2009РоссияПетрозаводск
301029Солуянова ЕленаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
311030Гакуть ТатьянаЖ1982РоссияПетрозаводск
321031Мартынов МихаилМ1978РоссияСанкт-Петербург
331032Лысюк ДмитрийМ2009РоссияКалевала
341033Лысюк ЕленаЖ1966РоссияКалевала
351034Куницына ВераЖ1981РоссияСанкт-Петербург
361035Рыжкова ЛюбовьЖ1951РоссияКириши
371036Кялина ГалинаЖ1954РоссияКириши
381037Чернышова ВалерияЖ1986РоссияКириши
391038Рыбакова АнастасияЖ2007РоссияПетрозаводск
401039Алексеенко ОльгаЖ1973РоссияСанкт-Петербург
411040Шандыбина ЕкатеринаЖ1976РоссияЖуковский
421041Сотин ИгорьМ1961РоссияПетрозаводск
431042Коротышева ЯнаЖ2008РоссияКостомукша
441043Романенко МаксимМ1982РоссияОстровцы
451044Романенко ОльгаЖ1988РоссияОстровцы
461045Данилов АлександрМ1963РоссияПетрозаводск
471046Ковган ОльгаЖ1986РоссияСанкт-Петербург
481047Вронская ЕленаЖ1971РоссияСанкт-Петербург
491048Ломако АлександрМ1985РоссияПетрозаводск
501049Репина ВалерияЖ1993РоссияТольятти
511050Цепота МарияЖ1985РоссияСанкт-Петербург
521051Меняйлов ИванМ1990РоссияСамара
531052Виноградова ИринаЖ1979РоссияСанкт-Петербург
541053Ремизова СветланаЖ1965РоссияСанкт-Петербург
551054Головин НиколайМ1951РоссияСанкт-Петербург
561055Гафиятова АльмираМ1980РоссияСамара
571056Залевская АнастасияЖ1981РоссияКириши
581057Тарабцева ТатьянаЖ1982РоссияСанкт-Петербург
591058Тимчишина ИринаЖ1983РоссияМосква
601059Паши ИринаЖ1966РоссияМосква
611060Олифер ВалерияЖ2005РоссияКалевала
621061Романец ВладимирМ1977РоссияВыборг
631062Светлова АнастасияЖ1989РоссияКемь
641063Потетенкин МихаилМ1975РоссияМосква
651064Климова СофьяЖ1985РоссияСанкт-Петербург
661065Прима ЕленаЖ1970РоссияКириши
671066Выросткевич ДарьяЖ2007РоссияСанкт-петербург
681067Войтюк НикитаМ2011РоссияКостомукша
691068Овсянникова ОльгаЖ1986РоссияСанкт-Петербург
701069Сибирских ТаньянаМ1985РоссияСанкт-Петербург
711070Авдеева АннаЖ1991РоссияПушкино

3 км Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
13001Миронова АннаЖ1998РоссияПетрозаводск
23002Ледовская ЮлияЖ1980РоссияСанкт-Петербург
33003Сопочкина НатальяЖ1976РоссияСанкт-Петербург
43004Сазонова КсенияЖ1983РоссияПетрозаводск
53005Сидорова НатальяЖ1979РоссияПетрозаводск
63006Родченкова НатальяЖ1981РоссияПетрозаводск
73007Реутова АнастасияЖ1988РоссияПетрозаводск
83008Тельтевская ЮлияЖ1972РоссияПетрозаводск
93009Ермолина ЕкатеринаЖ1974РоссияМосква

3 км Дети Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Янушкене ПолинаЖ2010РоссияКемь2022-10-05
2Янушонис АртёмМ2012РоссияКемь2022-10-05
3Янушкене МарияЖ2014РоссияКемь2022-10-05
4Сонина ПолинаЖ2014РоссияСанкт-Петербург2017-01-20
53501Краснова СофияЖ2013РоссияЛахденпохья
63502Столярова АнгелинаЖ2012РоссияПетрозаводск
73503Гундина ЯрославаЖ2015РоссияДеревянное
83504Захаренков ЛукаМ2017РоссияПетрозаводск
93505Самохин ДавидМ2014РоссияПетрозаводск
103506Риппинен АлисаЖ2014РоссияКостомукша2022-10-05
113507Щербакова ОлесяЖ2014РоссияКостомукша
123508Вахрушин ИванМ2013РоссияПетрозаводск
133509Пугачева ЕлизаветаЖ2014РоссияКостомукша
143510Бабеновская ИринаЖ2012РоссияКостомукша
153511Нагайцева СофьяЖ2013РоссияСанкт-Петербург
163512Шмелев ДаниилМ2011РоссияНелидово
173513Брютов ЮрийМ2010РоссияСанкт-Петербург
183514Брютов ВладимирМ2012РоссияСанкт-Петербург
193515Дементьев ИльяМ2012РоссияПетрозаводск
203516Чаблина КсенияЖ2010РоссияПодпорожье
213517Карпушенков ДмитрийМ2010РоссияПетрозаводск
223518Романенко НеллиЖ2015РоссияПетрозаводск
233519Романенко ЛилияЖ2011РоссияПетрозаводск
243520Северьянова ПолинаЖ2014РоссияСанкт-Петербург
253521Советов МатвейМ2013РоссияПетрозаводск
263522Харламов ДмитрийМ2014РоссияКостомукша
273523Васюкова ЕсенияЖ2011РоссияКостомукша
283524Волевач МайяЖ2011РоссияПетрозаводск
293525Горбунов ИванМ2013РоссияПетрозаводск
303526Гакуть ОлесяЖ2012РоссияПетрозаводск
313527Соколова КираЖ2012РоссияПетрозаводск
323528Тарасов АрсенийМ2012РоссияКалевала
333529Тарасова КсенияЖ2012РоссияКалевала
343530Растригина АннаЖ2011РоссияКалевала
353531Соловей РоманМ2022РоссияПетрозаводск
363532Жаров МихаилМ2011РоссияДмитров
373533Троцкая КсенияЖ2014РоссияКостомукша
383534Киселева АннаЖ2013РоссияМосква
393535Крестьянинов АртёмМ2011РоссияКалевала
403536Паппинен АртёмМ2011РоссияКалевала
413537Лангуева АнастасияЖ2011РоссияПетрозаводск
423538Подергин ИльяМ2012РоссияКостомукша
433539Костевич АндрейМ2011РоссияКалевала
443540Заика ВераЖ2011РоссияПетрозаводск
453541Артамонов АлексейМ2016РоссияПетрозаводск
463542Хребтуков ПетрМ2015РоссияСанкт-Петербург
473543Орлова ВасилисаЖ2014РоссияКостомукша
483544Минин ДмитрийМ2015РоссияПетрозаводск
493545Пискунов АлександрМ2013РоссияКалевала
503546Семёнов ДаниилМ2013РоссияВологда
513547Артемьев СеменМ2010РоссияПетрозаводск
523548Гриценко ДмитрийМ2011РоссияКалевала
533549Бусовикова АлисаЖ2012РоссияКостомукша
543550Денисова ДарьяЖ2010РоссияКалевала
553551Андрияйнен ЭмилияЖ2014РоссияПетрозаводск
563552Аверьяненкова ОльгаЖ2012РоссияСанкт-петербург
573553Репкин АндрейМ2014РоссияПетрозаводск
583554Бойко МарияЖ2010РоссияКемь
593555Мерзлякова АлександраЖ2010РоссияКемь
603556Черныш ЕгорМ2010РоссияКемь
613557Гужва АртемМ2014РоссияКемь
623558Сосновская АлександраЖ2011РоссияКемь
633559Бальцевич НикитаМ2011РоссияПетрозаводск
643560Смоленский АндрейМ2015РоссияСанкт-Петербург

500м Дети Skate

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Павликов БогданМ2017РоссияПетрозаводск
21Шмелев АртемМ2017РоссияНелидово
31Захаренков ЛукаМ2017РоссияПетрозаводск
41Дементьева АринаЖ2016РоссияПетрозаводск
51Северьянова ВасилисаЖ2016РоссияСанкт-Петербург
61Дегтярёв ЭрикМ2016РоссияПетрозаводск
71Гакуть ДенисМ2019РоссияПетрозаводск
81Гакуть МихаилМ2016РоссияПетрозаводск
91Зеленкин ТимофейМ2018РоссияПетрозаводск
101Соколов СтаниславМ2017РоссияПетрозаводск
111Соловей АнгелинаЖ2017РоссияПетрозаводск
121Власенко ВасилисаЖ2016РоссияВыборг
131Вахрушев АртемийМ2017РоссияМосква
141Романенко ЭмилияЖ2020РоссияПетрозаводск
151Анисимов ЕгорМ2015РоссияПетрозаводск
161Тимонина АнастасияЖ2015РоссияПетрозаводск
171Лангуев МаксимМ2017РоссияПетрозаводск
181Заика МихаилМ2020РоссияПетрозаводск
191Хребтуков ПетрМ2015РоссияСанкт-Петербург
201Артемьев АлександрМ2016РоссияПетрозаводск
211Вахрушева АннаЖ2017РоссияСанкт-Петербург

50 км Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Пахомов ВладимирМ1973РоссияПудож
2100Степанов АндрейМ1990РоссияСанкт-Петербург2022-10-07
3101Патроев АлексейМ1974РоссияКалевала
4102Пономарева ВераЖ1979РоссияСанкт-Петербург
5103Любимов СергейМ1980РоссияПетрозаводск
6104Ханеев АнатолийМ1948РоссияПодпорожье
7105Лазарев АлексейМ1976РоссияКандалакша
8106Лебедев ВладимирМ1973РоссияПетрозаводск
9107Кудрявый БорисМ1988РоссияПетрозаводск
10108Тихомиров АрнольдМ1943РоссияМосква
11109Спирин ВикторМ1962РоссияАпатиты
12110Фролов ДмитрийМ1985РоссияСанкт-Петербург
13111Ручьев ЮрийМ1992РоссияСанкт-Петербург
14112Кошкин АлександрМ1985РоссияПетрозаводск
15113Трипака СергейМ1979РоссияМосковский
16114Выросткевич СергейМ1980РоссияСанкт-петербург
17115Шамшина ЛюдмилаЖ1972РоссияПетрозаводск
18116Сергеев МихаилМ1993РоссияПодпорожье
19117Рахманов ЕвгенийМ1978РоссияТоржок
20118Бородулин СергейМ1967РоссияПетрозаводск
21119Пономарев АлексейМ1978РоссияСанкт-Петербург
22120Рой АндрейМ1991РоссияПетрозаводск
23121Замятин СеменМ1995РоссияПетрозаводск
24122Абрамов АлексейМ1970РоссияСанкт-Петербург
25123Тикканен МихаилМ1956РоссияКалевала
26124Чепелюгин АлексейМ1969РоссияСерпухов
27125Плотников АлександрМ1951РоссияРощино
28126Цымбал ДенисМ1971РоссияМосква
29127Иванова ЛарисаЖ1976РоссияМелиоративный
30128Кузнецов ДмитрийМ1977РоссияСанкт-Петербург
31129Зуев НикитаМ1994РоссияБогородицк
32130Артюгин ЯковМ1998РоссияБогородицк
33131Асеев ГригорийМ1985РоссияТихвин
34132Ляпин ЭдуардМ1972РоссияВолхов
35133Гречищев ДмитрийМ1982РоссияМосква
36134Андронов АнтонМ1985РоссияКириши
37135Бортов МихаилМ1966РоссияСанкт-Петербург
38136Сороковиков СергейМ1972РоссияИркутск
39137Сидоров ВячеславМ1970РоссияПетрозаводск
40138Семаков ВладимирМ1955РоссияМосква
41139Попов ЮрийМ1971РоссияПудож
42140Рылов АлексейМ1974РоссияСанкт-Петербург
43141Гусев АлександрМ1988РоссияСанкт-Петербург
44142Капралов АнтонМ1989РоссияСемибратово
45143Якушин ЮрийМ1957РоссияЯхрома
46144Грызлоа АлексейМ1976РоссияМончегорск
47145Захарова ЮлияЖ1987РоссияСанкт-Петербург
48146Захаров ДмитрийМ1969РоссияСанкт Петербург
49147Соловьев АндрейМ1964РоссияСанкт-Петербург
50148Псхациев ЮрийМ1977РоссияСанкт-Петербург
51149Федоров ДенисМ1994РоссияПетрозаводск
52150Псхациева ЕленаЖ1978РоссияСанкт-Петербург
53151Козлов СергейМ1986РоссияМосква
54152Козлов ОлегМ1952РоссияМосква
55153Кирьянов АндрейМ1971РоссияМосква
56154Кириллов АлексейМ1985РоссияСанкт-Петербург
57155Пешехонов АлександрМ1984РоссияЛуховицы
58156Саганский БогданМ1958РоссияМосква
59157Аникин АлександрМ1968РоссияМосква
60158Христолюбов АлексейМ1971РоссияСанкт-Петербург
61159Токмачева НадеждаЖ1977РоссияСанкт-Петербург
62160Токмачев МихаилМ1978РоссияСанкт-Петербург
63161Лучко ИгорьМ1977РоссияСанкт-Петербург

25 км Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Янушонис ИгорьМ1986РоссияКемь2022-10-05
2Клещев АлексейМ1980РоссияКемь
32101Митин СергейМ1984РоссияСанкт-Петербург
42102Криворучко АлександрМ1957РоссияПетрозаводск
52103Конкка ЕвгенийМ1958РоссияПетрозаводск
62104Неплохо ЮрийМ1983РоссияПетрозаводск
72105Елизаров ЕвгенийМ1983РоссияСанкт-Петербург
82106Векина ВасилисаЖ2001РоссияПетрозаводск
92107Кудряшов НиколайМ1981РоссияПетрозаводск
102108Плотникова НатальяЖ1973РоссияРощино
112109Филатов СавелийМ2006РоссияМедвежьегорск
122110Пестенков АндрейМ1971РоссияКостомукша
132111Станковский АнтонМ2006РоссияПиндуши
142112Пявин ЕгорМ2006РоссияМедвежьегорск
152113Летучева ОльгаЖ1995РоссияСанкт-Петербург
162114Воротилкин СеменМ2005РоссияМедвежьегорск
172115Седых ВячеславМ1979ГрузияТбилиси
182116Ноздрин КонстантинМ1980РоссияСанкт-Петербург
192117Коротышева ЯнаЖ2008РоссияКостомукша
202118Сорокин АлександрМ1992РоссияСегежа
212119Бакланова СветланаЖ1955РоссияМосква
222120VALENTIN IVANOVICH BORISOV VALENTIN IVANOVICH BORISOVМ1942РоссияХимки
232121Фёдоров ВладимирМ1945РоссияМосква
242122Новиков ПавелМ1983РоссияСанкт-Петербург

10 км Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Янушкене ТатьянаЖ1963РоссияКемь2022-10-05
2Ерёмина ИннаЖ1963РоссияКемь
31001Ведерников АндрейМ1972РоссияПетрозаводск
41002Винниченко ЕленаЖ1971РоссияСанкт-Петербург
51003Горбунова УльянаЖ2009РоссияПетрозаводск
61004Карельский КонстантинМ1986РоссияПетрозаводск
71005Сыренцова НатальяЖ1989РоссияПетрозаводск
81006Князев КонстантинМ1963РоссияПетрозаводск
91007Феклистов АлексейМ2010РоссияПетрозаводск
101008Усманова РусланаЖ2010РоссияКостомукша
111009Зуева МарияЖ1997РоссияАлексин
121010Неволайнен АлисаЖ2009РоссияПетрозаводск
131011Куревина ВикторияЖ1990РоссияПетрозаводск
141012Кряклина ИринаЖ1969РоссияСанкт-Петербург
151013Кряклин ВалерийМ1970РоссияСанкт-Петербург
161014Сотин ИгорьМ1961РоссияПетрозаводск
171015Пантелеев ДмитрийМ2011РоссияКостомукша
181016Камынин АлександрМ1981РоссияКалининград
191017Фролова МарияЖ1981РоссияСанкт-Петербург
201018Кириллова ЮлияЖ1971РоссияСанкт-Петербург

3 км Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
13001Михайлова ГалинаЖ1972РоссияПетрозаводск
23002Мельникова СветланаЖ1958РоссияЛяскеля
33003Никулин ДмитрийМ1970РоссияМосква

3 км Дети Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Перфильева АлёнаЖ2016РоссияПетрозаводск2022-10-05
2Янушкене ПолинаЖ2010РоссияКемь2022-10-05
3Янушонис АртёмМ2012РоссияКемь2022-10-05
4Янушкене МарияЖ2014РоссияКемь2022-10-05
53501Самохин ДавидМ2014РоссияПетрозаводск
63502Риппинен АлисаЖ2014РоссияКостомукша2022-10-05
73503Дементьев ИльяМ2012РоссияПетрозаводск
83504Чаблина КсенияЖ2010РоссияПодпорожье
93505Карпушенков ДмитрийМ2010РоссияПетрозаводск
103506Романенко НеллиЖ2015РоссияПетрозаводск
113507Романенко ЛилияЖ2011РоссияПетрозаводск
123508Харламов ДмитрийМ2014РоссияКостомукша
133509Васюкова ЕсенияЖ2011РоссияКостомукша
143510Волевач МайяЖ2011РоссияПетрозаводск
153511Горбунов ИванМ2013РоссияПетрозаводск
163512Троцкая КсенияЖ2014РоссияКостомукша
173513Артемьев СеменМ2010РоссияПетрозаводск
183514Бусовикова АлисаЖ2012РоссияКостомукша
193515Новикова ЕленаЖ2013РоссияСанкт-Петербург

500м Дети Classic

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Васильева ЮлияЖ2018РоссияПетрозаводск
21Перфильева АлёнаЖ2016РоссияПетрозаводск2022-10-05
31Усманова МаликаЖ2016РоссияКостомукша
41Некрашевич ГлебМ2017РоссияПетрозаводск
51Артемьев АлександрМ2016РоссияПетрозаводск
61Новиков ВсеволодМ2016РоссияСанкт-Петербург
71Иешко КсенияЖ2016РоссияПетрозаводск

25км Ночная гонка

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1Янушонис ИгорьМ1986РоссияКемь2022-10-05
21Сеин АлександрМ1973РоссияМосква
32Кузнецова ИринаЖ1993РоссияПетрозаводск
43Боровикова НаталияЖ1972РоссияСанкт-Петербург
54Винниченко ЕленаЖ1971РоссияСанкт-Петербург
65Басунков ВладимирМ1991РоссияПетрозаводск
76Валова АнастасияЖ1990РоссияПетрозаводск
87дорохов алексейМ1977Россияпетрозаводск
98Любимов СергейМ1980РоссияПетрозаводск
109Лебединский КонстантинМ1977РоссияПетрозаводск
1110Макаров МихаилМ1971РоссияКириши
1211Рахманов ЕвгенийМ1978РоссияТоржок
1312Симонова ЛюбовьЖ1974РоссияПетрозаводск
1413Князев КонстантинМ1963РоссияПетрозаводск
1514Елизаров ЕвгенийМ1983РоссияСанкт-Петербург
1615Кудряшов НиколайМ1981РоссияПетрозаводск
1716Иванова ЛарисаЖ1976РоссияМелиоративный
1817Ашихмин ДенисМ1968РоссияСанкт-Петербург
1918Зуев НикитаМ1994РоссияБогородицк
2019Зуева МарияЖ1997РоссияАлексин
2120Артюгин ЯковМ1998РоссияБогородицк
2221Седлецкий ЮрийМ1986РоссияПетрозаводск
2322Трифонова НатальяЖ1975РоссияПетрозаводск
2423Конкка ЕвгенийМ1958РоссияПетрозаводск
2524Андронов АнтонМ1985РоссияКириши
2625Калинина АринаЖ1995РоссияСанкт-Петербург
2726Летучева ОльгаЖ1995РоссияСанкт-Петербург
2827Сорокин АлександрМ1992РоссияСегежа
2928Шилина ОльгаЖ1984РоссияБрянск
3029Пешехонов АлександрМ1984РоссияЛуховицы

Статистика

Грузия
Тбилиси (1): Тбилиси (1)
Россия
(90): (1), Бугры (1), Великий Новгород (3), Выборг (5), Калевала (16), Кемь (22), Кириши (33), Кондопога (3), Костомукша (33), Луховицы (3), Москва (47), Мурманск (10), п.г.т.Лоухи (1), Петергоф (1), Петрозаводск (193), Пушкино (1), Пущино (1), рп Коноша, Коношский район, Арха (1), Санкт Петербург (3), Санкт-петербург (196), Санкт-Петербурге (1), СанктфПетербург (1), Северодвинск (4), СПб (1), Сыктывкар (1)
(4): Москва (47), Мурманск (10), Петрозаводск (193), Санкт-Петербург (196)
Амурская область (1): Благовещенск (1)
Архангельская область (8): Архангельск (3), Няндома (3), Северодвинск (4)
Брянская область (3): Брянск (3)
Владимирская область (1): Суздаль (1)
Вологодская область (1): Вологда (1)
Ивановская область (1): Южа (1)
Иркутская область (1): Иркутск (1)
Калининградская область (1): Калининград (1)
Костромская область (1): Кострома (1)
Ленинградская область (53): Важины (1), Виллози (1), Волхов (2), Выборг (5), Кингисепп (1), Кириши (33), Подпорожье (7), Рощино (2), Тихвин (2), Шлиссельбург (1)
Москва (35): Москва (47), Московский (2)
Московская область (43): Балашиха (1), Деревня Горки (1), Дмитров (1), Домодедово (1), Дубна (4), Егорьевск (3), Жуковский (7), Коломна (1), Красногорск (2), Курсаково (1), Лыткарино (2), Люберцы (1), Малаховка (1), Мытищи (2), Островцы (2), Павловский Посад (1), Путилково (1), Раменское (3), Серпухов (1), Софрино-1 (1), Химки (2), Шаховская (1), Электросталь (1), Электроугли (1), Яхрома (1)
Мурманская область (13): Апатиты (2), Кандалакша (1), Мончегорск (2), Мурманск (10), Мурмаши (1)
Нижегородская область (4): Дзержинск (1), Нижний Новгород (3)
Новгородская область (2): Великий Новгород (3)
Новосибирская область (2): Новосибирск (2)
Республика Карелия (284): Беломорск (4), Деревянное (1), Калевала (16), Кемь (22), Кондопога (3), Костомукша (33), Лахденпохья (3), Ляскеля (1), Медвежьегорск (8), Мелиоративный (3), Петрозаводск (193), Пиндуши (2), Питкяранта (1), Пудож (4), Сегежа (3), Сортавала (1), Сумский Посад (1), Хийденсельга (1), Чупа (1)
Самарская область (3): Самара (2), Тольятти (1)
Санкт-Петербург (158): Санкт Петербург (3), Санкт-Петербург (196)
Саратовская область (1): Саратов (1)
Свердловская область (1): Нижний Тагил (1)
Тверская область (7): Нелидово (4), Торжок (3)
Тульская область (9): Алексин (3), Богородицк (6)
Ханты-Мансийский автономный округ (1): Покачи (1)
Ярославская область (1): Семибратово (1)