Стартлист мероприятия: ecoFest Ruskeala 6.0

Старт мероприятия: 1 июля 2023 08:00
Поиск по стартлисту

Trail 5км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
1501Тетерина ЕкатеринаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2022-11-30
2502Краюхина НатальяЖ1992РоссияСанкт-Петербург2022-11-30
3503Гринмириc АльфредМ1991РоссияСанкт-Петербург2022-12-03
4504Гринмириc АлевтинаЖ1991РоссияСанкт-Петербург2022-12-03
5505Зирченко ЛюбовьЖ1976РоссияСанкт-Петербург2022-12-05Кислород
6506Павлов НиколайМ1959РоссияСортавала2022-12-08Лыжники Сортавала
7507Соснин АлександрМ2023РоссияСанкт-Петербург2022-12-09Биатлон
8508Прокопенко СветланаЖ1985РоссияКостомукша2022-12-11
9509Косыгина МарияЖ1978РоссияМосква2023-06-29
10510Сотин ИгорьМ1961РоссияПетрозаводск2022-12-14Веспорт
11511Цмугунов ИгорьМ1968РоссияПетрозаводск2022-12-18Веспорт
12512Драчева ОлесяЖ1985РоссияВяртсиля2022-12-14
13513Алексеева ИнессаЖ1994РоссияВяртсиля2022-12-14
14514Гончарова КсенияЖ1998РоссияСанкт-Петербург2022-12-14
15515Дьяков НиколайМ1978РоссияСанкт-Петербург2023-01-23
16516Скапцов АндрейМ1983РоссияМосква2023-01-28
17517Беленькая ЯнаЖ1987РоссияМосква
18518Дробот АннаЖ1988РоссияМосква2023-02-09
19519Смирнова АнастасияЖ1994РоссияСанкт-Петербург2023-06-20
20520Григорьев ПавелМ1990РоссияХимки2023-03-13
21521Томко ПавелМ1982РоссияТверь2023-03-26
22522Доможирова НатальяЖ1987РоссияТверь2023-03-26
23523Дьяков АлексейМ1978РоссияСанкт-Петербург2023-03-28
24524Давыдова ВиолеттаЖ1994РоссияКраснодар2023-03-12
25525Пилюшенко АннаЖ1990РоссияСортавала2023-04-12
26526Рыженкова СветланаЖ1979РоссияСортавала2023-04-12
27527Захаржевская ПолинаЖ2001РоссияСанкт-Петербург2023-04-15
28528Катрунцева ИринаЖ1975РоссияКостомукша2023-04-19
29529Харичева ЛюбовьЖ1995РоссияВеликий Новгород2023-04-20
30530Михеева ЭльвираЖ1975РоссияМосква2023-04-23
31531Гитихмаев СаидМ2012РоссияУфа2023-04-23
32532Казанцева МарияЖ1995РоссияСанкт-Петербург2023-04-30
33533Мащенко ИринаЖ1985РоссияСанкт-Петербург2023-05-01
34534Пилюшенко АлексейМ1988РоссияСортавала2023-05-03
35535Иванов АлексейМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-05-04
36536Булатова МаргаритаЖ1991РоссияСанкт-Петербург2023-05-05
37537Суханова ИринаЖ1985РоссияМосква2023-05-12World Class Лодочная
38538Грачева АлександраЖ1985РоссияМосква2023-05-14
39539Грачев АндрейМ1960РоссияСмоленск2023-05-15
40540Грачева АннаЖ1986РоссияМосква2023-05-15
41541Захаржевский ОлегМ1960РоссияСанкт-Петербург2023-05-15
42542Крылатова ЕкатеринаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-05-16
43543Артемьев АлексейМ1986РоссияСегежа2023-05-16
44544Тихонова АнастасияЖ1989РоссияМосква2023-05-25GrigorevP
45545Балашов СергейМ1988РоссияПетрозаводск2023-05-30
46546Чеботарёва ЕкатеринаЖ1990РоссияПетрозаводск2023-05-30
47547Плотников КириллМ1999РоссияСортавала2023-05-31
48548Архипов ВадимМ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-03
49549Павлов МаксимМ1988РоссияСортавала2023-06-06Terra Nordica
50550Холодилов ИгорьМ1979РоссияРязань2023-06-06
51551Косов ИльяМ1998РоссияМосква2023-06-08Silver swim
52552Ванжина СветланаЖ1994РоссияПетрозаводск2023-06-11Runstart
53553Ершова АнастасияЖ1983РоссияСанкт-Петербург2023-06-12
54554Ершов СергейМ1984РоссияСанкт-Петербург2023-06-12
55555Жавнерова ЮлияЖ1987РоссияРускеала2023-06-15
56556Шиляев ИннокентийМ1987РоссияРускеала2023-06-15
57557Несговорова ХрисияЖ1993РоссияСанкт-Петербург2023-06-16VOKUEVA TEAM
58558Кравцов ЕвгенийМ1990БелоруссияМинск2023-06-16
59559Головнина ПолинаЖ2002РоссияМосква2023-06-16
60560Разумова ИринаЖ1978РоссияВеликий Новгород2023-06-16NovgorodRun
61561Поташев АнтонМ2009РоссияПетрозаводск2023-06-18
62562Сюзева НатальяЖ1988РоссияМосква2023-06-18
63563Рымашевская АнастасияЖ1994РоссияПетрозаводск2023-06-18
64564Вягянен НиколайМ1972РоссияПетрозаводск2023-06-19Точка спорта
65565Волкова ТатьянаЖ1996РоссияПетрозаводск2023-06-19Точка спорта
66566Каталевская ЕкатеринаЖ1988РоссияПетрозаводск2023-06-19Точка спорта
67567Камлач АлександраЖ1986РоссияПетрозаводск2023-06-20
68568Камлач АндрейМ2015РоссияПетрозаводск2023-06-20
69569Карпов СергейМ1972РоссияСуоярви2023-06-20
70570Гончаренко АннаЖ1989РоссияМосква2023-06-21
71571Вернер ТатьянаЖ1994РоссияСортавала2023-06-21Шаг
72572Быкова ИринаЖ1969РоссияСанкт-Петербург2023-06-23СК Балтийский Берег
73573Тришина АнастасияЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-06-23СК Балтийский Берег
74574Бабуева АнастасияЖ1993РоссияСанкт-Петербург2023-06-23СК Балтийский Берег
75575Леонтьева АленаЖ1989РоссияПетрозаводск2023-06-23АСВ
76576Валетов ДенисМ1991РоссияПетрозаводск2023-06-23АСВ
77577Муравьева АнастасияЖ1991РоссияПетрозаводск2023-06-27АСВ
78578Мугачев АрсенийМ1998РоссияПетрозаводск2023-06-23АСВ
79579Михеев СергейМ1972РоссияМосква2023-06-23
80580Василенко НатальяЖ1986РоссияСанкт-Петербург2023-06-25
81581Кубышкина АлисаЖ1991РоссияСанкт-Петербург2023-06-26Беговой клуб Алисы Кубышкиной
82582Личаргина ВалерияЖ1986РоссияСанкт-Петербург2023-06-29
83583Артемьева ТаисияЖ1990РоссияСегежа2023-06-28
84584Квитанцева ИринаЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-28
85585Пономарев ДенисМ2000РоссияМурманск2023-06-28
86586Чертков ИванМ2001РоссияМурманск2023-06-28

Trail 10км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11117Петухова НатальяРоссияПетрозаводск2023-06-18
21013Солодова АлинаЖ1990РоссияПетрозаводск2022-12-11
31028Филиппова ОльгаЖ1978РоссияМосква2023-01-31
41144Калачёва МаргаритаЖ1997РоссияСанкт-Петербург2023-06-28RIDE ON BAIDE
51145Кушнарева НатальяЖ1986РоссияСанкт-Петербург2023-06-28
61039Комзолова ВикторияЖ1977РоссияМосква2023-03-06
71060Фешкина ДарьяЖ1999РоссияПетрозаводск2023-04-30
81061Плахова ИринаЖ1983РоссияТула2023-04-30
91091Казакова ЕкатеринаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-05ILOVESUPERSPORT
101062Асонова АлександраЖ1993РоссияСанкт-Петербург2023-05-03
111149Шевелюк ВикторияЖ1987РоссияПетрозаводск2023-06-29Улыбка Радуги
121151Тимофеева ЕвгенияЖ1970РоссияСортавала2023-06-29LADOGA MARATHON TEAM
131015Никитина ЮлияЖ1968РоссияМосква2022-12-15
141154Баженова АнастасияЖ1987РоссияТамбов2023-06-30
151040Гришкевич ДарьяЖ2009РоссияПудож2023-03-07
161064Чернышева ЮлияЖ1978РоссияМосква2023-05-02
171097Павлова АннаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-06-09
181098Тарабцева ТатьянаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-06-09Joy in motion
191102Надольная КсенияЖ1999РоссияГатчина2023-06-10Run my deer
201016Стреляева ВикторияЖ1982РоссияМосква2022-12-24
211017Стреляева ВалерияЖ2003РоссияМосква2022-12-24
221104Аксенова ЕкатеринаЖ1980РоссияМосква2023-06-13Begom
231018Осокина НаталияЖ1980РоссияНижний Новгород2022-12-27
241107Папина ОльгаЖ1985РоссияМосква2023-06-15Probiathlon
251020Клишковская РуфинаЖ1973РоссияНижний Новгород2022-12-27
261021Лабудь ОксанаЖ1973РоссияНижний Новгород2023-06-19Alfa Tri Club
271065Баловнева НатальяЖ1983РоссияМосква2023-05-04
281066Воронюк МаринаЖ1984РоссияСанкт-Петербург2023-05-04
291109Скоромнова МарияЖ1987РоссияМосква2023-06-15ILOVESUPERSPORT
301110Терентьева ЕкатеринаЖ1986РоссияМосква2023-06-15ILOVESUPERSPORT
311042Шипулина ЕленаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-03-10
321023Самойлова ЮлияЖ1983РоссияМосква2022-12-27
331115Филимонова НинаЖ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-17
341025Громова АнастасияЖ1981РоссияМурманск
351026Сумина АльфияЖ1972РоссияМурманск
361068Коновалова СветланаЖ1983РоссияПетрозаводск2023-05-12
371118Мамина ОльгаЖ1966РоссияСанкт-Петербург2023-06-19BelousovRun
381119Ольшевская ОксанаЖ1991РоссияСанкт-Петербург2023-06-19МАКО
391070Бердинских АлесяЖ1982РоссияРеутов2023-05-13I love super sport reutov
401120Толстова ДианаЖ1998РоссияПетрозаводск2023-06-20
411121Парфенова АлёнаЖ1978РоссияПетрозаводск2023-06-23Лидер
421027Ревина ДарьяЖ1987РоссияМосква
431043Ушанкова ЕкатеринаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-03-15
441122Скловская ИринаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2023-06-20Dикие
451073Рыжих ЕкатеринаЖ1994РоссияСанкт-Петербург2023-05-16
461126Оралова ОльгаЖ1995РоссияМурманск2023-06-21
471076Котомина ЛюдмилаЖ1981РоссияСанкт-Петербург2023-05-18Бег с Удовольствием
481007Пушикова АннаЖ1976РоссияМосква2022-12-02Бегом
491051Любушкина ИринаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2023-04-18
501124Кузьменко МарияЖ1995РоссияВладимир2022-12-02Lazaret
511032Чернавина АнастасияЖ1991РоссияМосква
521078Пятлина МарияЖ1988РоссияСанкт-Петербург2023-05-20
531079Зимаева ВикторияЖ1984РоссияРеутов2023-05-22I love supersport
541054Козина ТатьянаЖ1981РоссияМосква2023-04-20
551080Сафронова ОксанаЖ1981РоссияСанкт-Петербург2023-05-22
561046Невзорова НатальяЖ1985РоссияСанкт-Петербург2023-03-31
571132Маковей НатальяЖ1973РоссияНижний Новгород2023-06-24
581133Малкова НатальяЖ2002РоссияСанкт-Петербург2023-06-24
591134Понамарева ЮлияЖ1985РоссияСанкт-Петербург2023-06-25
601135Федорова НатальяЖ1963РоссияСанкт-Петербург2023-06-25
611137Коршунова АленаЖ1993РоссияПетрозаводск2023-06-25
621036Дейч АлександраЖ1980РоссияМосква2023-03-04
631055Гитихмаева МуминатЖ1994РоссияКаспийск2023-04-24
641081Денищик АннаЖ1988РоссияСанкт-Петербург2023-05-24Пираньи
651056Панченко АнастасияЖ1993РоссияПетрозаводск2023-04-24
661083Козырева ЕленаЖ1979РоссияМосква2023-05-25I love supersport Реутов
671138Русакова ОльгаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-06-26Dикие
681139Миронова АннаЖ1997РоссияПетрозаводск2023-06-26
691141Мосьондз ДарьяЖ1992РоссияПетрозаводск2023-06-26KareliaSport
701084Верескова СветланаЖ1980РоссияПетрозаводск2023-05-26
711038Христич НинаЖ1979РоссияЛахденпохья2023-03-05
721142Крылова АлександраЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-27
731085Ахметова АделинаЖ1989РоссияДолгопрудный2023-05-31Бегом
741087Гребнев ПавелМ1986РоссияСанкт-Петербург2023-06-01
751029Ассовский ОлегМ1972РоссияМосква
761048Зайцев ИльяМ1995РоссияПетрозаводск2023-04-08
771146Калачёв АртемМ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-28RIDE ON BAIDE
781088Кобзев СергейМ1978РоссияМосква2023-06-03
791047Крылов ДмитрийМ1996РоссияПодпорожье2023-06-28
801140Леонтьев СергейМ1993РоссияПодпорожье2022-12-13
811031Рожков АнтонМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-01-31
821089Окорочков ИванМ1995РоссияМосква2023-06-04
831059Эрнандес ЛеонидМ1981РоссияСанкт-Петербург2023-04-30
841147Зуев ВячеславМ1982РоссияТоксово2023-06-27Токсово
851148Филимонов-Бергеманн ВладиславМ2003РоссияМосква2023-06-28
861090Шляцкий АлексейМ1987РоссияМурманск2023-06-04
871092Моргунов ЛевМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-06
881093Деревянко СергейМ1975РоссияЛюберцы2023-06-06ЛЮБRUN
891094Хуциев ДмитрийМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-08
901150Ляшков СергейМ1989РоссияПетрозаводск2023-06-29White Wolves
911014Арасланов РадикМ1965РоссияМосква2022-12-15
921095Павлов ФилиппМ1991РоссияСанкт-Петербург2023-06-08ILSS
931152Никулин ВиталийМ1981РоссияСанкт-Петербург2023-06-29
941096Микрюков ДмитрийМ1995РоссияЗеленогорск2023-06-08Saint.P LIONS
951153Лейнинг ДенисМ1982РоссияТюмень2023-06-30
961063Букатин АнтонМ1976РоссияМосква2023-05-02
971099Подлужный ИльяМ1992РоссияСортавала2023-06-09
981100Шматков ВячеславМ1990РоссияСортавала2023-06-09
991101Амозов АндрейМ2001РоссияПетрозаводск2023-06-09
1001103Башмаков ДмитрийМ1981РоссияСанкт-Петербург2023-06-11БСПБ
1011041Павлухин МихаилМ1989РоссияСанкт-Петербург2023-03-08
1021105Степанов ВладиславМ2006РоссияВыборг2023-06-14БУЕСТЬ
1031106Степанов ИгорьМ1986РоссияКаменногорск2023-06-14БУЕСТЬ
1041019Пляскин СергейМ1975РоссияНижний Новгород2022-12-27
1051108Папин ДмитрийМ1981РоссияМосква2023-06-15
1061022Мальцев ПетрМ1986РоссияНижний Новгород2023-06-14
1071001Морозов СтепанМ1985РоссияПетрозаводск2022-10-30Нормально делай, нормально будет
1081111Дубицкий ИванМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-06-15Сосновка
1091112Фрлов ВасилийМ1985РоссияПетрозаводск2023-06-16
1101113Фролов ВасилийМ1985РоссияПетрозаводск2023-06-16
1111114Притчин АлексейМ2002РоссияСанкт-Петербург2023-06-16
1121024Косухин АлександрМ1986РоссияМосква2022-12-27
1131116Захаржевский ГригорийМ1992РоссияСанкт-Петербург2023-06-17
1141067Власов ЕвгенийМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-05-11
1151002Иванов ВиталийМ1989РоссияСанкт-Петербург2022-11-30Контакт Электро
1161069Бердинских БорисМ1986РоссияРеутов2023-05-13I love super sport reutov
1171003Чулков СергейМ1980РоссияСанкт-Петербург2022-11-30YORC
1181071Нагернюк АлександрМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-05-14
1191049Донской ДмитрийМ1976РоссияМосква2023-04-15
1201004Белицкий ВладимирМ1979РоссияПетрозаводск2022-11-30
1211123Гибадуллин ТимурМ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-20
1221072Трубицын АндрейМ1978РоссияПетрозаводск2023-05-15
1231005Пайсин КонстантинМ1968РоссияСанкт-Петербург2022-11-30
1241125Гончаренко АртурМ1989РоссияМосква2023-06-20
1251006Аксинович ИгорьМ1985РоссияСанкт-Петербург2022-11-30
1261035Каргин АлександрМ1991РоссияСанкт-Петербург2023-03-01
1271050Федоров РоманМ1981РоссияСанкт-Петербург2023-04-17Sam super team
1281044Гончаров АндрейМ1978РоссияМосква2023-03-21
1291127Байда КонстантинМ1977РоссияПетрозаводск2023-06-21Бегать модно
1301128Яковлев АлександрМ1986РоссияТихвин2023-06-22КЛБ Тихвин
1311074Моргунов ГеоргийМ1994РоссияМосква2023-05-17
1321075Кушнин РоманМ1981РоссияСанкт-Петербург2023-05-18
1331008Кононенко АлександрМ1954РоссияМосква2022-12-02
1341052Толстов СергейМ1992РоссияПетрозаводск2023-04-18
1351077Тарасов ДмитрийМ1995РоссияСанкт-Петербург2023-05-20
1361129Харитонов ЕвгенийМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-23СК Балтийский Берег
1371030Киченко НикитаМ1987РоссияКоролев
1381130Балыбин АлександрМ1986РоссияСанкт-Петербург2023-06-23
1391010Селькин ФилиппМ1979РоссияСанкт-Петербург2022-12-04Чемпион
1401045Мизеров МихаилМ1965РоссияПетрозаводск2023-06-28Веспорт
1411053Козин ИванМ1982РоссияМосква2023-04-20
1421033Паршиков ПавелМ1984РоссияТула2023-02-28
1431131Александров АнтонМ1975РоссияНижний Новгород2023-06-24
1441011Чернов АлександрМ1991РоссияСанкт-Петербург2022-12-05А-Фитнес
1451012Новиков ДмитрийМ1979РоссияСанкт-Петербург2022-12-05А-Фитнес
1461136Першин ВладимирМ1997РоссияПетрозаводск2023-06-25
1471009Попов ЕгорМ1991РоссияМосква2023-06-25
1481037Верещагин ДмитрийМ1988РоссияХимки2023-03-04
1491082Ванюков СергейМ1988РоссияСанкт-Петербург2023-05-24
1501057Поляков СергейМ1977РоссияМосква2023-04-25
1511034Ремизов ДмитрийМ1985РоссияЗеленоград
1521058Малькевич ИльяМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-04-28
1531086Краснов СергейМ1978РоссияЛахденпохья2023-05-31
1541143Шмырин ЕвгенийМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-27Atlas Watersport

Trail 21км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
12101Кривкин ВладимирМ1977РоссияПетрозаводск2022-10-31
22102Егоренкова МарияЖ1982РоссияПетрозаводск2022-11-30
32103Янушонис ИгорьМ1986РоссияКемь2022-11-30Кемска волость
42104Данченко ДенисМ1984РоссияСортавала2023-06-27LADOGA MARATHON TEAM
52105Щемелёва НинаЖ1993РоссияВладимир2022-12-02Lazaret
62106Селезнев ВладимирМ1976РоссияМосква2022-12-03
72107Мариевская ВалерияЖ1975РоссияМосква2022-12-04
82108Козлов НикитаМ1983РоссияПушкин2022-12-05
92109Кривкин ВладимирМ1977РоссияПетрозаводск2022-10-31
102110Абашова ЕленаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-26White Wolves
112111Усин ЕвгенийМ1988РоссияВеликие Луки2023-06-26
122112Шилоносов СергейМ1983РоссияМосква2022-12-01Begom club
132113Мартон ДенисМ1980РоссияМосква2022-12-14Бегом!
142114Якубенок ЖаннаЖ1984РоссияТула2022-12-19
152115Азбиль МаксимМ1978РоссияМосква2023-02-06
162116Тукало ВладимирМ1985РоссияСанкт-Петербург2023-02-14
172117Исамухамедов ВикторМ1990РоссияСанкт-Петербург2023-02-18
182118Бархатов ДмитрийМ1996РоссияЛипецк2023-02-24
192119Трошин СергейМ1975РоссияПетрозаводск2023-03-18
202120Баяндин ДмитрийМ1985РоссияЧелябинск2023-04-10
212121Мездрина НатальяЖ1979РоссияМосква2023-04-12
222122Андреева МарияЖ1979РоссияСанкт-Петербург2023-04-19
232123Шалабодина ВикторияЖ1990РоссияМосква2023-04-25
242124Маликов ИгорьМ1982РоссияШлиссельбург2023-05-04
252125Копысов АндрейМ1970РоссияУхта2023-05-10
262126Осадчук ЕгорМ1985РоссияМосква2023-05-11
272127Антонов АлексейМ1979РоссияСанкт-Петербург2023-05-18КЛБ Бездарные тренировки
282128Щербакова ИринаЖ1978РоссияСанкт-Петербург2023-05-20Бег с удовольствием
292129Божко МаксимМ1982РоссияМосква2023-02-06
302130Головнина МаринаЖ1973РоссияМосква2023-06-01
312131Еремина ОльгаЖ2000РоссияМосква2023-06-08
322132Меньшикова ОлесяЖ2005РоссияСанкт-Петербург2023-06-11СШОР по ЛВС
332133Лобашова ЕкатеринаЖ1984РоссияСанкт-Петербург2023-06-12Saint.P LIONS
342134Никитин ДмитрийМ1995РоссияСанкт-Петербург2023-06-12
352135Морошкин СергейМ1974РоссияСанкт-Петербург2023-06-13
362136Кутуев АнтонМ1982РоссияМурманск2023-06-14
372137Летникова ЕлизаветаЖ1997РоссияСанкт-Петербург2023-06-15
382138Летников ПавелМ1991РоссияСанкт-Петербург2023-06-15
392139Прохоров ОлегМ1988РоссияСанкт-Петербург2023-06-15
402140Алексеева ВероникаЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-15
412141Годовикова АлександраЖ1988РоссияЯрославль2023-06-17
422142Барсуков ИванМ1982РоссияВиллози2023-06-17Дудергофские медведи
432143Барсукова МарияЖ1982РоссияВиллозское ГП ДНП Подгорье д182023-06-17Дудергофские медведи
442144Катков ИгорьМ1979РоссияНижний Новгород2023-06-19
452145Большаков АндрейМ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-20
462146Мурашкина ОльгаЖ1994РоссияСанкт-Петербург2023-06-21VOKUEVA TEAM
472147Агеева МарияЖ1991РоссияСанкт-Петербург2023-06-21МП
482148Макаренко ИванМ1996РоссияСанкт-Петербург2023-06-22Strela team
492149Соколов ПавелМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-06-24
502150Славашевич АндрейМ1981РоссияПетрозаводск2023-06-25
512151Жаркова ВикторияЖ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-25
522152Проворов РоманМ2006РоссияЛахденпохья2023-06-26Strela team

Trail 31км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
13101Ключиков ВладимирМ1996РоссияМосква2022-11-30
23102Леутин АндрейМ1986РоссияМосква2022-12-01Бегом
33103Миленин СергейМ1971РоссияМосква2023-06-30I love supersport
43104Евсеева АннаЖ1984РоссияСургут2022-12-14
53105Картавый СергейМ1977РоссияСанкт-Петербург
63106Меньшенин СергейМ1982РоссияМосква2023-01-23
73107Федотов АлександрМ1995РоссияСанкт-Петербург2023-01-27
83108Чернов АртемМ1988РоссияМосква2023-03-12
93109Меньшикова АлександраЖ1989РоссияМосква2023-03-17
103110Булатов АртурМ1988РоссияМосква2023-03-22
113111Вострова АнастасияЖ1994РоссияПетрозаводск2023-03-23
123112Демин ИванМ1987РоссияКиров2023-04-21
133113Ковалев ЕвгенийМ1988РоссияКиров2023-04-22
143114Заварухин ДенисМ1978РоссияКиров2023-04-25
153115Федоров ВасилийМ1990РоссияСортавала2023-04-26
163116Дурягин АлексейМ1977РоссияПетрозаводск
173117Мащенко ГеоргийМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-05-01
183118Баловнев ДмитрийМ1982РоссияМосква2023-05-04
193119Варлашкин АлександрМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-05-10
203120Богданова АннаЖ1985РоссияСанкт-Петербург2023-06-05Dикие
213121Тюрнин ИванМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-18Dикие
223122Белоусов АлексейМ1973РоссияСанкт-Петербург2023-06-19
233123Столбов ЕвгенийМ1982РоссияНижний Новгород2023-06-20
243124Мосягин АлексейМ1984РоссияРускеала2023-06-20Dикие
253125Кокарев АлександрМ1969РоссияВологда2023-06-20
263126Смирнов ВадимМ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-21TRS
273127Чернета ЕвгенийМ1985РоссияСанкт-Петербург2023-06-22Dикие
283128Васильев АлексейМ1976АрменияЕреван2023-06-23
293129Аюпов АмирМ1995РоссияСанкт-Петербург2023-06-24I live Supersport
303130Рубан ДмитрийМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-25
313131Никитин АлексейМ1982РоссияБалашиха2023-06-28#БалашихаБежит

Scandi 5км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
15001Ефимова АннаЖ1981РоссияМосква2023-02-03
25002Киченко АннаЖ1985РоссияКоролев2023-02-06
35003Бережных ИринаЖ1973РоссияСанкт-Петербург2023-02-16
45004Бережных ЮрийМ1961РоссияСанкт-Петербург2023-02-16
55005Апакова ЕленаЖ1986РоссияСанкт-Петербург2023-04-06
65006Волосюк МаргаритаЖ1968РоссияМосква2023-04-11
75007Марачева НатальяЖ1975РоссияЛюберцы2023-04-14
85008Захаржексвая ЕленаЖ1964РоссияСосновый Бор2023-04-18
95009Гитихмаева АминаЖ2013РоссияУфа2023-04-24
105010Ахметзянова СветланаЖ1988РоссияУфа2023-04-24
115011Захарчук НатальяЖ1975РоссияПетрозаводск2023-04-30
125012Плахов ПавелМ1982РоссияТула2023-05-03
135013Плахова ПолинаЖ2012РоссияТула2023-05-03
145014Коржова ОксанаЖ1978РоссияМосква2023-05-11IzMyStep
155015Шувалова ТатьянаЖ1981РоссияМосква2023-05-12IzMyStep
165016Моргунова ЯнаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-06
175017Моргунова ВарвараЖ2015РоссияСанкт-Петербург2023-06-07
185018Золина СветланаЖ1978РоссияВеликий Новгород2023-06-16
195019Шеко ВераЖ1997РоссияСанкт-Петербург2023-06-23
205020Андреев АлексейМ1967РоссияПетрозаводск2023-06-25
215021Усина СветланаЖ1965РоссияВеликие Луки2023-06-27
225022Иванова АнастасияЖ1984РоссияСанкт-Петербург2023-06-29Улыбка Радуги
235023Мальцева АлександраЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-06-29Улыбка Радуги
245024Наход АндрейМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-29Улыбка Радуги
255025Санфирова ЮлияЖ1988РоссияСанкт-Петербург2023-06-27Atlas Watersport

Scandi 10км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
110001Сенкевич СтаниславМ1982РоссияСанкт-Петербург2022-11-30
210002Корнух МарияЖ1992РоссияСанкт-Петербург2022-12-11Kornukh Team
310003Вартанян НаталияЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-03-09
410004Рябова ОльгаЖ1959РоссияТроицк2023-04-09
510005Смирнов ГеннадийМ1947РоссияТроицк2023-04-09
610006Гуторова АлександраЖ1992РоссияСанкт-Петербург2023-04-28
710007Прокопович ОльгаЖ1978РоссияСанкт-Петербург2023-05-10
810008Кутузова МарияЖ1982РоссияМосква2023-05-11IzMyStep
910009Дикаревский СергейМ1969РоссияСанкт-Петербург2023-05-12
1010010Гелашвили ИннаЖ1994РоссияСанкт-Петербург2023-06-01VOKUEVA TEAM
1110011Басмановский МаксимМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-06-03
1210012Калинина МаринаЖ1986РоссияСевероморск2023-06-04MyRun
1310013Красноносов ИгорьМ1958РоссияСевероморск2023-06-04MyRun
1410014Томских ЕкатеринаЖ1977РоссияМурманск2023-06-04
1510015Герасименко ВалерияЖ1986РоссияМосква2023-06-04
1610016Лохматикова НатальяЖ1989РоссияМосква2023-06-08I love Supersport reutov
1710017Голованова ЕленаЖ1975РоссияМосква2023-06-08По миру с палками
1810018Дубицкий ПавелМ1977РоссияСанкт-Петербург2023-06-15
1910019Филимонова НатальяЖ1970РоссияМосква2023-06-15По миру с палками
2010020Блинова СветланаЖ1987РоссияМосква2023-06-26Sport, eat, sleep
2110021Гамзаев АнарМ1972РоссияМосква2023-06-26Sport, eat, sleep
2210022Марова ТатьянаЖ1986РоссияМосква2023-06-27По миру с палками
2310023Красногородская МарияЖ1974РоссияСанкт-Петербург2023-06-28
2410024Громов АндрейМ1969РоссияСанкт-Петербург2023-06-30

Swim 750м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Селиванов ИгорьМ1990РоссияСанкт-Петербург2022-11-30Let’s Swim
22Скоробогатый ВалентинМ1981РоссияСанкт-Петербург2022-11-30
33Батуева МарияЖ1990РоссияСанкт-Петербург2022-12-01ILSS
44Пушикова АннаЖ1976РоссияМосква2022-12-02Бегом
55Горковенко СергейМ1953РоссияСанкт-Петербург2022-12-02
66Напреев СергейМ1964РоссияВикулово2022-12-03
77Мартюкова ДарьяЖ1989РоссияСанкт-петербург2022-12-03Мэвис silver S
88Миронова ЮлияЖ1988РоссияСанкт-Петербург2022-12-04Позитив
99Селькин ФилиппМ1979РоссияСанкт-Петербург2022-12-04Чемпион
1010Зирченко ЛюбовьЖ1976РоссияСанкт-Петербург2022-12-05Кислород
1111Матвеев АлексейМ1983РоссияПетрозаводск2022-12-06
1212Вакуленко КонстантинМ1977РоссияМосква2022-12-06
1313Вакуленко МарияЖ2007РоссияМосква2022-12-06
1414Романова МайяЖ1976РоссияСанкт-Петербург2022-12-11Пловецкий клуб
1515Моренко НатальяЖ1975РоссияГатчина2022-12-11Пловецкий клуб
1616Кожухова ИринаЖ1976РоссияГатчина2022-12-11Половецкий клуб Романа Чиркова
1717Хижина ИринаЖ1973РоссияНижний Новгород2022-12-12
1818Мальцев ПетрМ1986РоссияНижний Новгород2023-06-23Alfa Tri Club
1919Клишковская РуфинаЖ1973РоссияНижний Новгород2022-12-15
2020Малютин АртемМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-06-26ILOVESUPERSPORT
2121Казакова ЕкатеринаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2022-12-26
2222Осокина НаталияЖ1980РоссияНижний Новгород2022-12-27
2323Пляскин СергейМ1975РоссияНижний Новгород2022-12-27
2424Виноградова СветланаЖ1988РоссияСанкт-Петербург2022-12-27
2525Семенова МаринаЖ1986РоссияМосква
2626Муртазин ВиталийМ1988РоссияМосква2023-01-24
2727Брагин АлексейМ1973РоссияМосква2023-06-28
2828Городулина ВалентинаЖ1986РоссияМосква2023-02-06
2929Раимова СабинаЖ1980РоссияСанкт-Петербург2023-02-09
3030Родионова НатальяЖ1975РоссияМосква2023-02-11
3131Еранкина ЕленаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2023-02-28
3232Мирошкина ДарьяЖ1996РоссияСанкт-Петербург2023-02-28
3333Дейч РоманМ1974РоссияМосква2023-01-15
3434Язловицкая ЕкатеринаЖ1975РоссияСанкт-Петербург2023-03-05
3535Александров АнтонМ1975РоссияНижний Новгород2023-03-05
3636Яровая НатальяЖ1985РоссияСанкт-Петербург2023-03-06
3737Леутина ВикторияЖ1990РоссияМосква2023-03-10
3838Петров АлексейМ1972РоссияМосква2023-02-26
3939Чистяков АлександрМ1973РоссияСанкт-Петербург2023-03-17
4040Язловицкий АлександрМ2002РоссияСанкт-Петербург2023-03-18
4141Переходов РоманМ1981РоссияСанкт-Петербург2023-03-19
4242Самылова АлинаЖ2005РоссияМосква2023-03-19
4343Мацкан АлександраЖ1990РоссияСанкт-Петербург2023-05-11
4444Грачева АннаЖ1986РоссияМосква2023-04-16
4545Грачева АлександраЖ1985РоссияМосква2023-05-14
4646Макарова ИринаЖ1981РоссияВеликий новгород2023-04-20
4747Гукова ОльгаЖ2002РоссияСанкт-Петербург2023-04-21
4848Воронов ПавелМ1990РоссияМосква2023-04-29
4949Пашигрев ДмитрийМ1998РоссияВеликий Новгород2023-04-30
5050Силантьев АнтонМ1997РоссияПетрозаводск2023-04-30
5151Мащенко ИринаЖ1985РоссияСанкт-Петербург2023-05-01
5252Мащенко ГеоргийМ1985РоссияСанкт-Петербург2023-05-01
5353Малиновская ИринаЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-05-03Silver swim
5454Евсеенкова ИринаЖ1974РоссияСанкт-Петербург2022-12-20Скандинавия
5555Фролов ДенисМ1980РоссияМосква2023-05-07
5656Усенко АлексейМ1990РоссияПетрозаводск2023-05-10
5757Бердинских БорисМ1986РоссияРеутов2023-05-13I love super sport reutov
5858Жарков ГлебМ1967РоссияМосква2023-05-14
5959Грачев АндрейМ1960РоссияСмоленск2023-05-14
6060Трубицын АндрейМ1978РоссияПетрозаводск2023-05-15
6161Захаржевская ТатьянаЖ1961РоссияСанкт-Петербург2023-05-15
6262Захаржевский ОлегМ1960РоссияСанкт-Петербург2023-05-15
6363Ешинов АлексейМ1974РоссияСанкт-Петербург2023-05-20Iloveswimming
6464Ефремов ВладиславМ1988РоссияСанкт-Петербург2023-05-20
6565Сахабов ТимурМ2000РоссияМосква2023-05-23
6666Андрианов ИванМ1985РоссияСанкт-Петербург2023-05-25Andrianov Team
6767Барсукова ЛюдмилаЖ1981РоссияМосква2023-05-31
6868Амелюшкина СтефаниЖ2011РоссияСортавала2023-06-01
6969Архипов ВадимМ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-03
7070Арсентьев ДмитрийМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-06-04
7171Фомин ВячеславМ1973РоссияСанкт-Петербург2023-06-07
7272Шатунова ЕкатеринаЖ1980РоссияМосква2023-06-07
7373Александров КириллМ1968РоссияСанкт-Петербург2023-06-07FreshFitness
7474Халилов ИванМ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-08
7575Косов ИльяМ1998РоссияМосква2023-06-08Silver swim
7676Березовская ЕленаЖ1976РоссияСанкт-Петербург2023-06-11ILSS
7777Данилова СветланаЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-12Ёteam
7878Латышева УльянаЖ2006РоссияСанкт-Петербург2023-06-12
7979Голованов ИльяМ1989РоссияМосква2023-06-12
8080Горковенко АлександрМ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-12
8181Скоромнова МарияЖ1987РоссияМосква2023-06-15ILOVESUPERSPORT
8282Терентьева ЕкатеринаЖ1986РоссияМосква2023-06-15ILOVESUPERSPORT
8383Малахова ДарьяЖ1991РоссияМосква2023-06-15SUR
8484Киселёв ИгорьМ1985РоссияТверь2023-06-16Birch
8585Герасимов АлександрМ1987РоссияТверь2023-06-16Birch
8686Захаржевский ГригорийМ1992РоссияСанкт-Петербург2023-06-17
8787Жирнов АндрейМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-06-19МАКО
8888Рурукина ЮлияЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-19МАКО
8989Жирнова АннаЖ2000РоссияСанкт-Петербург2023-06-19МАКО
9090Койчев НиколайМ1992РоссияСанкт-Петербург2023-06-19МАКО
9191Гончаренко АртурМ1989РоссияМосква2023-06-21
9292Андреева АлександраЖ1992РоссияСанкт-Петербург2023-06-21
9393Беляева ЛилияЖ1996РоссияМосква2023-06-21
9494Твердохлебова ЕкатеринаЖ1980РоссияМосква2023-06-22
9595Шуттиева АлёнаЖ1987РоссияПетрозаводск2023-06-23KareliaSport
9696Быкова ИринаЖ1969РоссияСанкт-Петербург2023-06-23СК Балтийский Берег
9797Роотс АлексейМ1991РоссияСанкт-Петербург2023-06-23
9898Хуциева ЕкатеринаЖ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-23
9999Плиг МирославМ1995РоссияПетрозаводск2023-06-23
100100Полянская НинаЖ1994РоссияПетрозаводск2023-06-23
101101Данилов ДенисМ1991РоссияСанкт-Петербург2023-06-23
102102Васильев АлексейМ1976АрменияЕреван2023-06-23
103103Демьянова ЯрославаЖ2002РоссияМосква2023-06-23
104104Першин ВладимирМ1997РоссияПетрозаводск2023-06-25
105105Блинова СветланаЖ1987РоссияМосква2023-06-26Вино и плавание
106106Лохматикова НатальяЖ1989РоссияМосква2023-06-26I love Supersport reutov
107107Тышов РусланМ1985РоссияСанкт-Петербург2023-06-26White Wolves
108108Моисеева ДарьяЖ1982РоссияСанкт-Петербург2023-03-31
109109Кравченко АнастасияЖ1993РоссияСанкт-Петербург2023-06-27
110110Прудников АндрейМ1992РоссияСанкт-Петербург2023-06-27TAURAS
111111Ивашень ВладимирМ1979РоссияСанкт-Петербург2023-06-27TAURAS
112112Черныш ПавелМ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-27TAURAS
113113Федоров ИгорьМ1973РоссияСанкт-Петербург2023-06-27Atlas Watersport
114114Титаренко ДмитрийМ1984РоссияСочи2023-01-31
115115Асонова АлександраЖ1993РоссияСанкт-Петербург2023-05-03
116116Иванова АнастасияЖ1984РоссияСанкт-Петербург2023-06-29Улыбка Радуги
117117Наход АндрейМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-29Улыбка Радуги
118118Богданова ЕкатеринаЖ1993РоссияСанкт-Петербург2023-06-29HydraMasters
119119Богданова НадеждаЖ1986РоссияСанкт-Петербург2023-06-29
120120Андреева ТатьянаЖ1983РоссияГатчина2023-06-30Пловецкий клуб Романа Чиркова

Swim 1500м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11501Кутногорская МиленаЖ2000РоссияЛипецк2023-06-09Lapin
21502Кокарев АлександрМ1969РоссияВологда2023-06-20Дикий МОРЖ
31503Баранова МарияЖ1980РоссияСанкт-Петербург2022-11-30ShilinSwimTeam
41504Яковлева КсенияЖ1992РоссияСанкт-Петербург2022-11-30Let’s Swim
51505Сурков АлександрМ1970РоссияМосква2022-11-30
61506Пайсин КонстантинМ1968РоссияСанкт-Петербург2022-11-30
71507Пайсина МарияЖ1980РоссияСанкт-Петербург2022-11-30
81508Яровенко АлександрМ1984РоссияСанкт-Петербург2022-11-30Let's Swim
91509Листова АннаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2022-11-30World Class Masters
101510Соболь СофьяЖ1979РоссияСанкт-Петербург2022-12-01
111511Кириенко АлександраЖ1978РоссияСанкт-Петербург2022-12-02
121512Кувшинова ЕленаЖ1981РоссияСанкт-Петербург2022-12-03Ёteam
131513Селезнев ВладимирМ1976РоссияМосква2022-12-03
141514Мариевская ВалерияЖ1975РоссияМосква2022-12-04
151515Мохорева ИринаЖ1968РоссияПетрозаводск2022-12-04USTINOV TEAM
161516Мартынов ВладимирМ1988РоссияСанкт-Петербург2022-12-05
171517Сверчкова ВикторияЖ1991РоссияСанкт-Петербург2022-12-08
181518Пикулина АнастасияЖ1979РоссияМосква2022-12-11Palestra swim
191519Лебединский КонстантинМ1977РоссияПетрозаводск2022-12-11
201520Моренко ДмитрийМ1976РоссияГатчина2022-12-11Пловецкий клуб
211521Николаева ЕвгенияЖ1986РоссияСанкт-Петербург2022-12-12
221522Чекасина ИринаЖ1987РоссияМосква2022-12-14
231523Мартон ДенисМ1980РоссияМосква2022-12-14ПлавКлуб
241524Рзаева ЕленаЖ1982РоссияСанкт-Петербург2022-12-15Silver swim club
251525Андреева ИннаЖ1966РоссияСанкт-Петербург2022-12-15
261526Дергачева ОльгаЖ1981РоссияСанкт-Петербург2022-12-15
271527Федоров АндрейМ1960РоссияСанкт-Петербург2022-12-15
281528Федоров ЕгорМ1987РоссияСанкт-Петербург2022-12-15
291529Гакуть ТатьянаЖ1982РоссияПетрозаводск2022-12-15
301530Щукина ЕкатеринаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2024-06-25
311531Седых МарияЖ1993РоссияСанкт-Петербург2023-01-21
321532Дейч АлександраЖ1980РоссияМосква2023-03-04
331533Федосенко РоманМ1989РоссияМосква
341534Баяндин ДмитрийМ1985РоссияЧелябинск2023-01-31
351535Филиппова ОльгаЖ1978РоссияМосква2023-01-31
361536Ассовский ОлегМ1972РоссияМосква
371537Божко МаксимМ1982РоссияМосква2023-02-06
381538Постникова ЕкатеринаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2023-01-15
391539Красник АлександрМ1989РоссияСанкт-Петербург2023-02-18
401540Кардаш ЕленаЖ1991РоссияМосква2023-02-24
411541Харитонова ДарьяЖ1994РоссияСанкт-Петербург2023-03-07
421542Замолоцких ЕленаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-03-07
431543Чарышнов АндрейМ1982РоссияМосква2023-03-20
441544Плахута АнастасияЖ1992РоссияМосква2023-03-23
451545Плахута МаксимМ1990РоссияМосква2023-03-23
461546Силаспрогис ЕкатеринаЖ1988РоссияСанкт-Петербург2023-03-24
471547Григорьев ПавелМ1990РоссияХимки2023-03-13
481548Давыдов МихаилМ1993РоссияКраснодар2023-03-12
491549Заусаева ЯнаЖ1987РоссияМосква2023-04-02
501550Амитина ТаисияЖ1975РоссияСанкт-Петербург2022-12-01ЕЖИ
511551Сучкова ИринаЖ1960РоссияСанкт-Петербург2023-04-13
521552Лузанов ПавелМ1968РоссияМосква2023-04-17
531553Козин ИванМ1982РоссияМосква2023-04-17
541554Малькевич ИльяМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-04-28
551555Сучкова АлександраЖ1990РоссияСанкт-Петербург2023-04-28Время плавать
561556Зуевич ОльгаЖ1974РоссияСанкт-Петербург2023-04-30
571557Эрнандес ЛеонидМ1981РоссияСанкт-петербург2023-04-30
581558Дурнев МихаилМ1988РоссияСанкт-Петербург2022-12-03Мэвис Silver S
591559Сократова ТатьянаЖ1988РоссияСанкт-Петербург2023-06-26Let's Swim
601560Митрюкова ДарьяЖ1997РоссияСанкт-Петербург2023-05-02
611561Цыгина РегинаЖ1997РоссияСанкт-Петербург2023-05-02
621562Клименко АнтонМ1986РоссияМосква2023-05-03
631563Брусов МихаилМ1989РоссияСанкт-Петербург2023-05-05
641564Лысых ОлегМ1984РоссияМосква2023-05-13
651565Жаркова МарияЖ1983РоссияМосква2023-05-14Москва
661566Эйперт ТатьянаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2023-05-17Let's swim
671567Сударушкин АртёмМ1992РоссияСанкт-Петербург2023-05-20
681568Сафронов ДенисМ1979РоссияСанкт-Петербург2023-05-22
691569Панков ИванМ1995РоссияКрасногорск2023-05-23
701570Денищик АннаЖ1988РоссияСанкт-Петербург2023-05-24Мевис СПБ
711571Алексеев НиколайМ2003РоссияСанкт-Петербург2023-05-25
721572Зеленин СтаниславМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-05-26артурас-свим
731573Ахметова АделинаЖ1989РоссияДолгопрудный2023-05-31Kolyasnikovteam
741574Боровлёв АлексейМ1995РоссияМосква2023-05-31
751575Карасева КсенияЖ2000РоссияСанкт-Петербург2023-06-02
761576Басмановский МаксимМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-06-03
771577Беляева ДарьяЖ1995РоссияПетрозаводск2023-08-31
781578Крылатова ЕкатеринаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-04
791579Гуцу ЕленаЖ1977РоссияНижний Новгород2023-06-06
801580Ефимов ВалентинМ1974РоссияСанкт-Петербург2022-11-30SwimLab
811581Рудакова ОксанаЖ1973РоссияСанкт-Петербург2023-06-10ShilinSwimTeam
821582Диковская ЛарисаЖ1975РоссияМосква2023-06-11@safonovcoach Dreamteam
831583Нурмухамедов ИгорьМ1974РоссияЯрославль2023-06-12Спрут
841584Царев ЭрнестМ1974РоссияСанкт-Петербург2023-06-13
851585Рахманова ГульшатЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-14
861586Бычков АлександрМ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-15
871587Бычков ГригорийМ1964РоссияСанкт-Петербург2023-06-15
881588Косыгина МарияЖ1978РоссияСанкт-Петербург2023-06-18World class
891589Шутеева АнастасияЖ1983РоссияСургут2023-06-20
901590Синяшова ЕвгенияЖ1972РоссияСанкт-Петербург2023-06-20IceSwim
911591Шубин АндрейМ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-21С божьей помощью
921592Аветисова АнастасияЖ1992РоссияСанкт-Петербург2023-06-21
931593Едемский АлексейМ1983РоссияСанкт-Петербург2022-11-30Let's swim
941594Тополь ЮлияЖ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-22Rocktopol
951595Марков АлександрМ1984РоссияСанкт-Петербург2023-06-23СК Балтийский Берег
961596Коновалов ДмитрийМ1998РоссияСанкт-Петербург2023-06-23
971597Зайцев АнтонМ1988РоссияМосква2023-06-23
981598Иванова ЕкатеринаЖ1988РоссияСанкт-Петербург2023-06-25
991599Раммо МатвейМ1981РоссияСанкт-Петербург2026-06-25Аттика
1001600Щемелёва НинаЖ1993РоссияВладимир2023-06-26
1011601Васин АндрейМ1986РоссияСанкт-Петербург2023-06-26
1021602Щукина МарияЖ1980РоссияСанкт-Петербург2022-12-15
1031603Проценко ЕленаЖ1978РоссияМосква2023-06-27@safonovcoachDREAMTEAM
1041604Теслюк АлександрМ1991РоссияВыборг2023-06-04Lyatskiy Team
1051605Кондратенко КонстантинМ1987РоссияСанкт-Петербург2023-06-27TAURAS
1061606Михалевская АнастасияЖ1989РоссияСанкт-Петербург2023-06-27
1071607Николаева ДоридаЖ1995РоссияМосква2028-06-28
1081608Колесниченко ГеоргийМ1996РоссияСанкт-Петербург2023-06-28Hydra open water
1091609Дыбкин ГеннадийМ1972РоссияСанкт-Петербург2023-06-28
1101610Козловская НатальяЖ1975РоссияСанкт-Петербург2023-06-29
1111611Гусева АлевтинаЖ1984РоссияСанкт-Петербург2023-06-29
1121612Богданов ДмитрийМ1985РоссияСанкт-Петербург2023-06-29HydraMasters
1131613Заикин ВладимирМ1996РоссияМосква2023-06-29Wow swimmer school
1141614Ерофеева ЕкатеринаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2023-06-30Невские звезды
1151615Шилоносов СергейМ1983РоссияМосква2023-12-01Begom club

Swim 3000м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
13001Канаев ЕвгенийМ1979РоссияРеутов2022-11-26ПЛАВКЛУБ
23002Мягкова ЕленаЖ1981РоссияКазань2022-11-27Касатка
33003Цыпранюк СергейМ1993РоссияСанкт-Петербург2022-11-29
43004Олейникова АннаЖ1989РоссияСанкт-Петербург2022-11-30Let's swim
53005Пурлов ДмитрийМ1983РоссияСанкт-Петербург2022-12-01Let's Swim
63006Кузява ВалерияЖ1992РоссияСанкт-Петербург2022-12-01Let’s Swim
73007Леутин АндрейМ1986РоссияМосква2022-12-01Бегом (плавклуб)
83009Скопинцева ЛилианаЖ1986РоссияСанкт-Петербург2022-12-03Eteam
93010Кузьмичев ВасилийМ1989РоссияСанкт-Петербург2022-12-03Ё-team
103011Селиванова ОльгаЖ1972РоссияПетрозаводск2022-12-04UstinovTeam
113012Козлов НикитаМ1983РоссияПушкин
123013Гусева АнастасияЖ1991РоссияПетрозаводск2022-12-08
133014Першикова АлинаЖ1996РоссияСанкт-Петербург2022-12-09WorldClass Masters
143015Петров АлександрМ1969РоссияМосква2022-12-10
153016Корнух АлександрМ1986РоссияСанкт-Петербург2022-12-11Kornukh Team
163017Гончарова КсенияЖ1998РоссияСанкт-Петербург2022-12-14
173019Арасланов РадикМ1965РоссияМосква2022-12-15
183020Малышева НатальяЖ1988РоссияМурино2022-12-15
193021Денисов АнтонМ1987РоссияМосква2022-12-24I love swimming
203022Брынь ГеннадийМ1969РоссияМосква2022-12-28
213023Николай ДьяковМ1978РоссияСанкт-Петербург2022-12-28
223024Баринова ЕленаЖ1969РоссияСергиев Посад2023-01-26
233025Строгина МаринаЖ1969РоссияСергиев Посад2023-01-26
243026Можайков ДенисМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-01-26
253027Волков КонстантинМ1970РоссияСанкт-Петербург2023-01-29
263028Масленникова ДарьяЖ1993РоссияСанкт-Петербург2023-01-31
273029Рожков АнтонМ1983РоссияСанкт-Петербург2023-01-31
283030Родионов АндрейМ1975РоссияМосква2023-02-08
293031Беляева АлександраЖ1981РоссияМосква2023-02-14
303032Кюнци Клаус МихаэльМ1971РоссияМосква2023-02-15
313033Латкин ЮрийМ1972РоссияМосква2023-02-23
323034Петров АлексейМ1984РоссияСанкт-Петербург2023-03-11
333035Даньшин РоманМ1980РоссияКрасногорск2023-03-11
343036Давыдова ВиолеттаЖ1994РоссияКраснодар2023-03-12
353037Ворпанов МаксимМ1969РоссияСанкт-Петербург2023-03-31
363038Апаков ЕвгенийМ1982РоссияСанкт-Петербург2023-04-06
373039Голубкович АлександрМ1969РоссияМосква2023-04-06
383040Лисенков ВладимирМ1977РоссияДолгопрудный2023-04-07
393041Селезнев ИльяМ1977РоссияЛюберцы2023-04-24
403042Сабанова КсенияЖ1996РоссияСанкт-Петербург2023-05-05
413043Кутуев АнтонМ1982РоссияМурманск2023-05-25
423044Крюкова АнастасияЖ1992РоссияГатчина2023-06-03
433045Алексеева ЕваЖ2003РоссияСанкт-Петербург2023-06-04
443046Теслюк АндрейМ1966РоссияВыборг2023-06-04Lyatskiy Team
453047Чирков РоманМ1994РоссияГатчина2023-06-29Пловецкий Клуб
463048Павлов ФилиппМ1991РоссияСанкт-Петербург2023-06-08ILSS
473049Кузьмин СергейМ1968РоссияСанкт-Петербург2023-06-12Лично
483050Филимонов АндрейМ1969РоссияМосква2023-06-16Тройка
493051Коновалов ВиталийМ1988РоссияМончегорск2023-06-19
503052Машанов ВиталийМ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-20
513053Мокроусова ЯнаЖ2001РоссияСанкт-Петербург2023-06-20
523054Столбов ЕвгенийМ1982РоссияНижний новгород2023-06-20
533055Беляев ВладимирМ1997РоссияСанкт-Петербург2023-06-22#GPNTRICLUB
543056Богомолов-Челюскин ПавелМ1984РоссияСанкт-Петербург2023-06-23Ё-team
553057Часовских АлексейМ1976РоссияСанкт-Петербург2023-06-23
563058Крапля ВладимирМ1986РоссияСанкт-Петербург2023-06-23
573059Левченкова НадеждаЖ1987РоссияСмоленск2023-06-23
583060Астахов ЕгорМ1994РоссияСанкт-Петербург2023-06-23
593061Беззубиков АнатолийМ1989РоссияПетрозаводск2023-06-25
603062Михеев АлексейМ1981РоссияМосква2023-06-26Stamina swimming club
613063Петров ВладимирМ1990РоссияСанкт-Петербург2023-06-26
623064Помазов АлександрМ1985РоссияМосква2023-06-27Stamina
633065Кучеров ДмитрийМ1990РоссияМосква2023-06-27Герои

SUP Личная

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Сергеева АннаЖ1990РоссияПетрозаводск2022-12-03
22Николаев КириллМ1978РоссияСанкт-Петербург2022-12-12
33Рукавицына ЕкатеринаЖ1976РоссияСанкт-Петербург2023-03-22
44Миронюк АлексейМ1972РоссияСанкт-Петербург2023-03-22
55Пищулина НадеждаЖ1983РоссияСанкт-Петербург2023-03-31
66Дозорец ПолинаЖ1979РоссияМосква2023-04-02
77Дозорец ДианаЖ2008РоссияМосква2023-04-02
88Максимов ВикторМ1977РоссияПетрозаводск2023-04-08Бегом от инфаркта
99Максимов ВалентинМ1989РоссияПетрозаводск2023-04-08Бегом от инфаркта
1010Максимов АрсенийМ2008РоссияПетрозаводск2023-04-08Бегом от инфаркта
1111Стругова НаталияЖ1978РоссияПетрозаводск2023-04-27
1212Ледовская ЮлияЖ1980РоссияСанкт-Петербург2023-04-30
1313Ледовской ДмитрийМ1984РоссияСанкт-Петербург2023-04-30
1414Зырин МихаилМ1974РоссияСанкт-Петербург2023-05-01
1515Зырина ЕленаЖ1975РоссияСанкт-Петербург2023-05-01
1616Зырина КристинаЖ2007РоссияСанкт-Петербург2023-05-01
1717Федоров ДмитрийМ2008РоссияПетрозаводск2023-06-28KareliaSport
1818Суслопарова ВераЖ1988РоссияСосновый Бор2023-05-03
1919Доронина ТатьянаЖ1980РоссияСанкт-Петербург2023-05-22
2020Варганова ИринаЖ1987РоссияСанкт-Петербург2023-05-22Центр спорта приморского района Санкт-Петербурга
2121Савельев СергейМ1998РоссияПетрозаводск2023-06-14
2222Кравцов ЕвгенийМ1990БелоруссияМинск2023-06-16
2323Плаксин АртемМ2003РоссияМосква2023-06-16
2424Крылов АндрейМ1960РоссияРыбинск2023-06-21
2525Быкова ИринаЖ1969РоссияСанкт-Петербург2023-06-23СК Балтийский Берег
2626Стругов СергейМ1974РоссияПетрозаводск2023-06-23
2727Смирнова МарияЖ1981РоссияМосква2023-06-27Сапклаб
2828Петров АлександрМ1969РоссияМосква2023-06-27
2929Дурягин ГеоргийМ1977РоссияПетрозаводск2023-06-27KareliaSport
3030Федоров ЛевМ2004РоссияПетрозаводск2023-06-28KareliaSport
3131Александрова ТатьянаЖ1987РоссияПетрозаводск2023-06-29Улыбка Радуги
3232Иноземцев ГригорийМ2009РоссияПетрозаводск2023-06-30KareliaSport
3333Гилева ВероникаЖ1995РоссияМосква2023-06-30

SUP Командная

Статистика

Армения
(2): Ереван (2)
Белоруссия
Минская обл. (2): Минск (2)
Россия
Башкортостан (3): Уфа (3)
Владимирская обл. (3): Владимир (3)
Вологодская обл. (2): Вологда (2)
Кировская обл. (3): Киров (3)
Краснодарский край (4): Краснодар (3), Сочи (1)
Ленинградская обл. (24): Виллози (1), Виллозское ГП ДНП Подгорье д18 (1), Выборг (3), Гатчина (7), Зеленогорск (1), Каменногорск (1), Мурино (1), Подпорожье (2), Пушкин (2), Сосновый Бор (2), Тихвин (1), Токсово (1), Шлиссельбург (1)
Липецкая обл. (2): Липецк (2)
Москва (158): Москва (158)
Московская обл. (24): Балашиха (1), Долгопрудный (3), Зеленоград (1), Королев (2), Красногорск (2), Люберцы (3), Реутов (5), Сергиев Посад (2), Троицк (2), Химки (3)
Мурманская обл. (12): Мончегорск (1), Мурманск (9), Североморск (2)
Нижегородская обл. (17): Нижний Новгород (17)
Новгородская обл. (5): Великий Новгород (5)
Псковская обл. (2): Великие Луки (2)
Р.Дагестан (1): Каспийск (1)
Р.Карелия (104): Вяртсиля (2), Кемь (1), Костомукша (2), Лахденпохья (3), Петрозаводск (76), Пудож (1), Рускеала (3), Сегежа (2), Сортавала (13), Суоярви (1)
Р.Коми (1): Ухта (1)
Р.Татарстан (1): Казань (1)
Рязанская обл. (1): Рязань (1)
Санкт-Петербург (310): Санкт-Петербург (310)
Смоленская обл. (3): Смоленск (3)
Тамбовская обл. (1): Тамбов (1)
Тверская обл. (4): Тверь (4)
Тульская обл. (5): Тула (5)
Тюменская обл. (2): Викулово (1), Тюмень (1)
Ханты-Мансийский АО (2): Сургут (2)
Челябинская обл. (2): Челябинск (2)
Ярославская обл. (3): Рыбинск (1), Ярославль (2)