Стартлист мероприятия: ecoFest Ruskeala 6.0

Старт мероприятия: 2023-07-01 08:00:00
Поиск по стартлисту

Trail 5км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
122Доможирова НатальяЖ1987РоссияТверь(не задано)
221Томко ПавелМ1982РоссияТверь(не задано)
320Григорьев ПавелМ1990РоссияХимки(не задано)
419Чалыйй СергейМ1984РоссияВологда
518Дробот АннаЖ1988РоссияМосква
617Беленькая ЯнаЖ1987РоссияМосква
716Скапцов АндрейМ1983РоссияМосква
815Дьяков НиколайМ1978РоссияСанкт-Петербург
914Гончарова КсенияЖ1998РоссияСанкт-Петербург
1013Алексеева ИнессаМ1994РоссияВяртсиля
1112Драчева ОлесяЖ1985РоссияПгт Вяртсиля
1211Цмугунов ИгорьМ1968РоссияПетрозаводск
1310Сотин ИгорьМ1961РоссияПетрозаводск
149Дорохова ВикторияЖ1983РоссияПетрозаводск
158Прокопенко СветланаЖ1985РоссияКостомукша
167Соснин АлександрМ2023РоссияСанкт-Петербург
176Павлов НиколайМ2022РоссияСортавала
185Зирченко ЛюбовьЖ1976РоссияСанкт-Петербург
194Гринмириc АлевтинаЖ1991РоссияСанкт-Петербург
203Гринмириc АльфредМ1991РоссияСанкт-Петербург
212Краюхина НатальяЖ1992РоссияСанкт-Петербург
221Тетерина ЕкатеринаЖ1983РоссияСанкт-Петербург

Trail 10км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Морозов СтепанМ1985РоссияПетрозаводск2022-10-30
22Иванов ВиталийМ1989РоссияСанкт-Петербург
33Чулков СергейМ1980РоссияСанкт-Петербург
44Пайсин КонстантинМ1968РоссияСанкт-Петербург
55Аксинович ИгорьМ1985РоссияСанкт-Петербург
66Пушикова АннаЖ1976РоссияМосква
77Кононенко АлександрМ1954РоссияМосква
88Малюченко АртемМ2005РоссияСанкт-Петербург
99Селькин ФилиппМ1979РоссияСанкт-Петербург
1010Чернов АлександрМ1991РоссияСанкт-Петербург
1111Новиков ДмитрийМ1979РоссияСанкт-Петербург
1212Солодова АлинаЖ1990РоссияПетрозаводск
1313Арасланов РадикМ1965РоссияМосква
1414Никитина ЮлияЖ1968РоссияМосква
1515Стреляева ВикторияЖ1982РоссияМосква
1616Стреляева ВалерияЖ2003РоссияМосква
1717Осокина НаталияЖ1980РоссияНижний Новгород
1818Пляскин СергейМ1975РоссияНижний Новгород
1919Клишковская РуфинаЖ1973РоссияНижний Новгород
2020Oksana Labud Oksana LabudМ1978РоссияНижний Новгород
2121Казанцев ЮрийМ1973РоссияНижний Новгород
2222Самойлова ЮлияЖ1983РоссияМосква
2323Косухин АлександрМ1986РоссияМосква
2424Громова АнастасияЖ1981РоссияМурманск
2525Сумина АльфияМ1972РоссияМурманск
2626Ревина ДарьяЖ1987РоссияМосква
2727Филиппова ОльгаЖ1978РоссияМосква
2828Ассовский ОлегМ1972РоссияМосква
2929Киченко НикитаМ1987РоссияКоролев
3030Рожков АнтонМ1983РоссияСанкт-Петербург
3131Чернавина АнастасияЖ1991РоссияМосква
3232Паршиков ПавелМ1984РоссияТула
3333Ремизов ДмитрийМ1985РоссияЗеленоград
3434Павлухина АлинаЖ1992РоссияСанкт-Петербург
3535Дейч АлександраЖ1980РоссияМосква(не задано)
3636Верещагин дмитрийМ1988РоссияХимки(не задано)
3737Христич НинаМ1979РоссияЛахденпохья(не задано)
3838Комзолова ВикторияЖ1977РоссияМосква(не задано)
3939Гришкевич ДарьяЖ2009РоссияПудож(не задано)
4040Павлухин МихаилМ1989РоссияСанкт-Петербург(не задано)
4141Шипулина ЕленаЖ1982РоссияСанкт-Петербург(не задано)
4242Ушанкова ЕкатеринаЖ1989РоссияСанкт Петербург(не задано)
4343Гончаров АндрейМ1978РоссияМосква

Trail 21км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Кривкин ВладимирМ1977РоссияПетрозаводск2022-10-31
22Белицкий ВладимирМ1979РоссияПетрозаводск
33Егоренкова МарияЖ1982РоссияПетрозаводск
44Янушонис ИгорьМ1986РоссияКемь
55Кузьменко МарияЖ1995РоссияВладимир
66Щемелёва НинаМ1993РоссияВладимир
77Селезнев ВладимирМ1976РоссияМосква
88Мариевская ВалерияЖ1975РоссияМосква
99Козлов никитаМ1983РоссияПушкин
1010Кривкин ВладимирМ1977РоссияПетрозаводск
1111Дорохов АлексейМ1977РоссияПетрозаводск
1212Леонтьев АндрейМ1968РоссияПодпорожье
1313Леонтьев СергейМ1993РоссияПодпорожье
1414Мартон ДенисМ1980РоссияМосква
1515Якубенок ЖаннаМ1984РоссияТула
1616Азбиль МаксимМ1978РоссияМосква
1717Тукало ВладимирМ1985РоссияСанкт-Петербург
1818Исамухамедов ВикторМ1990РоссияСанкт-Петербург
1919Бархатов ДмитрийМ1996РоссияЛипецк
2020Трошин СергейМ1975РоссияПетрозводск(не задано)

Trail 31км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Ключиков ВладимирМ1996РоссияМосква
22Леутин АндрейМ1986РоссияМосква
33Шилоносов СергейМ1983РоссияМосква
44Евсеева АннаЖ1984РоссияСургут
55Картавый СергейМ1977РоссияСанкт Петербург
66Меньшенин СергейМ1982РоссияМосква
77Федотов АлександрМ1995РоссияСанкт-Петербург
88Чернов АртемМ1988РоссияМосква(не задано)
99Меньшикова АлександраЖ1989РоссияМосква(не задано)
1010Булатов АртурМ1988РоссияМосква(не задано)
1111Вострова АнастасияЖ1994РоссияПетрозаводск(не задано)

Scandi 5км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Ефимова АннаЖ1981Россияг Москва
22Киченко АннаЖ1985РоссияКоролев
33Бережных ИринаЖ1973РоссияЛенинградская область
44Бережных ЮрийМ1961РоссияЛенинградская область

Scandi 10км

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Сенкевич СтаниславМ1982РоссияСанкт-Петербург
22Корнух МарияЖ1992РоссияСанкт-Петербург
33Вартанян НаталияЖ1987РоссияСанкт-Петербург(не задано)

Swim 750м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Селиванов ИгорьМ1990РоссияСанкт-Петербург
22Скоробогатый ВалентинМ1981РоссияСанкт-Петербург
33Самылова АлинаЖ2005РоссияМосква
44Батуева МарияЖ1990РоссияСанкт-Петербург
55Пушикова АннаЖ1976РоссияМосква
66Горковенко СергейМ1953РоссияСанкт-Петербург
77Напреев СергейМ1964РоссияВикулово
88Мартюкова ДарьяЖ1989РоссияСанкт-петербург
99Миронова ЮлияЖ1988РоссияСанкт-Петербург
1010Селькин ФилиппМ1979РоссияСанкт-Петербург
1111Зирченко ЛюбовьЖ1976РоссияСанкт-Петербург
1212Матвеев АлексейМ1983РоссияПетрозаводск
1313Романова МайяЖ1976РоссияСанкт-Петербург
1414Моренко НатальяЖ1975РоссияГатчина
1515Кожухова ИринаЖ1976РоссияГатчина
1616Хижина ИринаЖ1973РоссияНижний Новгород
1717Лабудь ОксанаМ1978РоссияНижний Новгород
1818Клишковская РуфинаЖ1973РоссияНижний Новгород
1919Богачева АнастасияЖ2000РоссияСергиев Посад
2020Твердохлебов СергейМ1983РоссияСанкт-Петербург
2121Осокина НаталияЖ1980РоссияНижний Новгород
2222Пляскин СергейМ1975РоссияНижний Новгород
2323Виноградова СветланаЖ1988РоссияСанкт-Петербург
2424Семенова МаринаЖ1986РоссияМосква
2525Титаренко ДмитрийМ1984РоссияСочи
2626Городулина ВалентинаЖ1986РоссияМосква
2727Раимова СабинаЖ1980РоссияСанкт-Петербург
2828Родионова НатальяЖ1975РоссияМосква
2929Еранкина ЕленаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
3030Мирошкина ДарьяЖ1996РоссияСанкт-Петербург
3131Язловицкая ЕкатеринаЖ1975РоссияСанкт-Петербург(не задано)
3232Александров АнтонМ1975РоссияНижний Новгород(не задано)
3333Яровая натальяЖ1985Россиясанкт-петербург(не задано)
3434Леутина ВикторияЖ1990РоссияМосква(не задано)
3535Петров АлексейМ1972РоссияМосква(не задано)
3636Чистяков АлександрМ1973РоссияСанкт-Петербург(не задано)
3737Язловицкий АлександрМ2002РоссияСанкт-Петербург(не задано)
3838Переходов РоманМ1981РоссияСанкт-Петербург(не задано)

Swim 1500м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Григорьев ПавелМ1990РоссияХимки2023-03-13
22Ефимов ВалентинМ1974РоссияСанкт-Петербург
33Едемский АлексейМ1983РоссияСанкт-Петербург
44Баранова МарияЖ1980РоссияСанкт-Петербург
55Яковлева КсенияЖ1992РоссияСанкт-Петербург
66Сурков АлександрМ1970РоссияМосква
77Пайсин КонстантинМ1968РоссияСанкт-Петербург
88Пайсина МарияЖ1980РоссияСанкт-Петербург
99Яровенко АлександрМ1984РоссияСанкт-Петербург
1010Листова АннаЖ1982РоссияСанкт-Петербург
1111Дейч РоманМ1974РоссияМосква2023-01-15
1212Соболь СофьяЖ1979РоссияСанкт-Петербург
1313Кириенко АлександраЖ1978РоссияСанкт-Петербург
1414Сергеева ЮлияЖ1987РоссияСанкт-Петербург
1515Канаев ЕвгенийМ1979РоссияРеутов
1616Селезнев ВладимирМ1976РоссияМосква
1717Мариевская ВалерияЖ1975РоссияМосква
1818Мохорева ИринаЖ1968РоссияПетрозаводск
1919Мартынов ВладимирМ1988РоссияСанкт-Петербург
2020Сверчкова ВикторияЖ1991РоссияСанкт-Петербург
2121Пикулина АнастасияЖ1979РоссияМосква
2222Лебединский КонстантинМ1977РоссияПетрозаводск
2323Моренко ДмитрийМ1976РоссияГатчина
2424Николаева ЕвгенияЖ1986РоссияСанкт-Петербург
2525Чекасина ИринаЖ1987РоссияМосква
2626Мартон ДенисМ1980РоссияМосква
2727Рзаева ЕленаЖ1982РоссияСанкт-петербург
2828Дергачева ОльгаЖ1981РоссияСанкт-Петербург
2929Федоров АндрейМ1960РоссияСанкт-Петербург
3030Федоров ЕгорМ1987РоссияСанкт-Петербург
3131Гакуть ТатьянаЖ1982РоссияПетрозаводск
3232Щукина ЕкатеринаЖ1983РоссияСанкт-Петербург
3333Седых МарияЖ1993РоссияСанкт-Петербург
3434Дейч АлександраЖ1980РоссияМосква
3535Федосенко РоманМ1989РоссияМосква
3636Баяндин ДмитрийМ1985РоссияЧелябинск
3737Филиппова ОльгаЖ1978РоссияМосква
3838Ассовский ОЛЕГМ1972РоссияМОСКВА
3939Божко МаксимМ1982РоссияМосква
4040Красник АлександрМ1989РоссияСанкт-Петербург
4141Кардаш ЕленаЖ1991РоссияМосква
4242Харитонова ДарьяЖ1994РоссияСанкт-Петербург(не задано)
4343Замолоцких ЕленаЖ1989РоссияСанкт-Петербург, Россия(не задано)
4444Чарышнов АндрейМ1982РоссияМосква(не задано)
4545Плахута АнастасияЖ1992РоссияМосква(не задано)
4646Плахута МаксимМ1990РоссияМосква(не задано)
4747Силаспрогис ЕкатеринаЖ1988РоссияСанкт-Петербург(не задано)

Swim 3000м

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Мягкова ЕленаЖ1981РоссияКазань
22Цыпранюк СергейМ1993РоссияСанкт-Петербург
33Олейникова АннаЖ1989РоссияСанкт-Петербург
44Пурлов ДмитрийМ1983РоссияСанкт-Петербург
55Кузява ВалерияЖ1992РоссияСанкт-Петербург
66Леутин АндрейМ1986РоссияМосква
77Шилоносов СергейМ1983РоссияМосква
88Скопинцева ЛилианаМ1986РоссияСанкт-Петербург
99Кузьмичев ВасилийМ1989РоссияСанкт-Петербург
1010Селиванова ОльгаЖ1972РоссияПетрозаводск
1111Козлов никитаМ1983РоссияПушкин
1212Вакуленко КонстантинМ1977РоссияМосква
1313Вакуленко МарияЖ2007РоссияМосква
1414Гусева АнастасияЖ1991РоссияПетрозаводск
1515Першикова АлинаЖ1996РоссияСанкт-Петербург
1616Петров АлександрМ1969РоссияМосква
1717Корнух АлександрМ1986РоссияСанкт-Петербург
1818Гончарова КсенияЖ1998РоссияСанкт-Петербург
1919Щукина МарияЖ1980РоссияСанкт-петербург
2020АНДРЕЕВА ИННАЖ1966РоссияСанкт-Петербург
2121Арасланов РадикМ1965РоссияМосква
2222Малышева НатальяЖ1988РоссияМурино
2323Денисов АнтонМ1987РоссияМосква
2424Брынь ГеннадийМ1969РоссияМосква
2525Николай ДьяковМ1978РоссияСанкт-Петербург
2626Муртазин ВиталийМ1988РоссияМосква
2727Баринова ЕленаЖ1969РоссияСергиев Посад
2828Строгина МаринаЖ1969РоссияСергиев посад
2929Можайков ДенисМ1982РоссияСанкт-Петербург
3030Волков КонстантинМ1970РоссияСанкт-Петербург
3131Масленникова ДарьяЖ1993РоссияСанкт-Петербург
3232Рожков АнтонМ1983РоссияСанкт-Петербург
3333Родионов АндрейМ1975РоссияМосква
3434Беляева АлександраЖ1981РоссияМосква
3535Кюнци Клаус МихаэльМ1971РоссияМосква
3636Латкин ЮрийМ1972РоссияМосква
3737Петров АлексейМ1984РоссияСанкт-Петербург
3838Даньшин РоманМ1980РоссияКрасногорск(не задано)
3939Давыдов МихаилМ1993РоссияКраснодар(не задано)

SUP Личная

#Стартовый номерФамилия, имяПолГод рожденияСтранаГородДата регистрацииКоманда
11Сергеева АннаЖ1990РоссияПетрозаводск
22Николаев КириллМ1978РоссияСанкт-Петербург
33Рукавицына ЕкатеринаЖ1976РоссияСанкт-Петербург(не задано)
44Миронюк АлексейМ1972РоссияСанкт-Петербург(не задано)

SUP Командная

Статистика

Россия
(1): Вологда (0), Вяртсиля (0), г Москва (0), Зеленоград (0), Королев (0), Красногорск (0), Краснодар (0), Лахденпохья (0), Ленинградская область (0), Липецк (0), Москва (1), Мурманск (0), Нижний Новгород (0), Пгт Вяртсиля (0), Петрозаводск (0), Петрозводск (0), Пудож (0), Санкт Петербург (0), Санкт-Петербург (0), Санкт-Петербург, Россия (0), Сергиев Посад (0), Сочи (0), Тверь (0), Тула (0), Химки (0), Челябинск (0)
Владимирская область (2): Владимир (2)
Ленинградская область (6): Гатчина (3), Мурино (1), Подпорожье (2)
Москва (25): Москва (25)
Московская обл. (1): Химки (1)
Московская область (2): Реутов (1), Сергиев Посад (1)
Нижегородская область (3): Нижний Новгород (1), Нижний Новгород (2)
Республика Карелия (20): Кемь (1), Костомукша (1), Петрозаводск (17), Сортавала (1)
Республика Татарстан (1): Казань (1)
Санкт-Петербург (57): Пушкин (2), Санкт-Петербург (55)
Тюменская область (1): Викулово (1)
Ханты-Мансийский автономный округ (1): Сургут (1)