Результаты забега, посвященного 100-летию целлюлозного завода города Питкяранты

1000 метров

АбсолютНомерУчастникВремяГруппаМесто в группеГрамота
 
11041Черкасов Арсений00:03:561000м М14-151Грамота
21112Палечков Иван00:03:571000м М16-171Грамота
31110Щарев Семен00:04:091000м М18-291Грамота
41103Гришин Егор00:04:131000м М14-152Грамота
51080Шакшина Виктория00:04:141000м Ж14-151Грамота
61030Люлька Николай00:04:181000м М12-131Грамота
71011Кемляков Степан00:04:181000м М10-111Грамота
81056Абрамян Карина00:04:241000м Ж14-152Грамота
91052Решетников Михаил00:04:241000м М12-132Грамота
101001Бармашов Герман00:04:261000м М12-133Грамота
111050Позерн Тамара00:04:301000м Ж12-131Грамота
121118Константинова Валерия00:04:351000м Ж12-132Грамота
131115Лисицина Алена00:04:401000м Ж12-133Грамота
141054Солдатенкова Полина00:04:411000м Ж12-134Грамота
151111Сухов Денис00:04:411000м М12-134Грамота
161035Мартыненко Софья00:04:441000м Ж10-111Грамота
171033Гулевич Екатерина00:04:451000м Ж12-135Грамота
181034Гулевич Мария00:04:461000м Ж14-153Грамота
191039Шабиев Руслан00:04:491000м М30-391Грамота
201117Тепериков Никита00:04:501000м М12-135Грамота
211109Гончар Илья00:04:501000м М12-136Грамота
221003Юлегин Семён00:04:511000м М12-137Грамота
231049Комиссарова Екатерина00:04:531000м Ж10-112Грамота
241009Костюкевич Илья00:04:531000м М12-138Грамота
251051Раньковский Андрей00:04:551000м М10-112Грамота
261013Молчанов Всеволод00:04:551000м М10-113Грамота
271045Куминов Егор00:04:551000м М10-114Грамота
281076Крылова Дарья00:04:581000м Ж16-171Грамота
291037Агаджанян Владимир00:04:591000м М10-115Грамота
301043Кузнецов Дмитрий00:04:591000м М30-392Грамота
311004Юлегина Анастасия00:04:591000м Ж12-136Грамота
321008Рекиш Яна00:05:011000м Ж12-137Грамота
331114Штатько Андрей00:05:021000м М12-139Грамота
341074Кукелев Кирилл00:05:031000м М12-1310Грамота
351020Писарев Артемий00:05:051000м М12-131Грамота
361071Анисимов Степан00:05:071000м М10-116Грамота
371057Постоловский Матвей00:05:081000м М12-1311Грамота
381042Гулевич Татьяна00:05:101000м Ж40-492Грамота
391102Виноградов Алексей00:05:131000м М501Грамота
401032Мажонков Илья00:05:141000м М10-117Грамота
411083Сташуленок Федор00:05:161000м М12-1312Грамота
421072Анисимова Мария00:05:181000м Ж12-138Грамота
431107Бахарева Анастасия00:05:191000м Ж12-139Грамота
441064Попов Иван00:05:221000м М12-1313Грамота
451024Шургалина Алёна00:05:251000м Ж14-154Грамота
461046Молчанова Вера00:05:291000м Ж40-493Грамота
471027Иванова Виталина00:05:311000м Ж10-113Грамота
481100Азаров Тимур00:05:351000м М10-118Грамота
491047Терехович Елена00:05:351000м Ж10-114Грамота
501005Щигорцова Мария00:05:351000м Ж30-391Грамота
511048Терехович Татьяна00:05:351000м Ж18-291Грамота
521058Билык Иван00:05:351000м М14-153Грамота
531099Лемешко Василина00:05:351000м Ж10-115Грамота
541007Рекиш Ирина00:05:361000м Ж40-494Грамота
551061Дурягин Георгий00:05:391000м М10-119Грамота
561106Бахарева Наталья00:05:401000м Ж12-1310Грамота
571079Петров Матвей00:05:421000м М10-1110Грамота
581075Коппалина Емилия00:05:431000м Ж10-116Грамота
591036Фешкин Иван00:05:531000м М10-1111Грамота
601119Масунова Надежда00:05:531000м Ж30-392Грамота
611044Лялина Алиса00:05:551000м Ж12-1311Грамота
621113Иванова Наталья00:05:561000м Ж501Грамота
631060Поддубный Глеб00:05:591000м М10-1112Грамота
641031Юрин Роман00:06:091000м М40-491Грамота
651028Фоминова Наталья00:06:141000м Ж40-495Грамота
661091Ларионов Егор00:06:141000м М10-1113Грамота
671022Кудряева Светлана00:06:191000м Ж30-393Грамота
681077Симанова Анастасия00:06:231000м Ж10-117Грамота
691116Севрюк Сергей00:06:251000м М40-492Грамота
701108Секретарев Илья00:06:311000м М12-1314Грамота
711073Романов Данила00:06:311000м М12-1315Грамота
721067Арбузов Артëм00:06:321000м М14-154Грамота
731084Сташуленок Алексей00:06:331000м М40-493Грамота
741090Комиссарова Екатерина00:06:401000м Ж10-118Грамота
751086Волостнова Марина00:06:431000м Ж30-394Грамота
761055Качан Никита00:06:511000м М10-1114Грамота
771006Логинова Варвара00:06:531000м Ж10-119Грамота
781092Ларионова Вероника00:06:591000м Ж10-1110Грамота
791078Арбузов Руслан00:06:591000м М40-494Грамота
801059Поддубная Елена00:07:041000м Ж40-496Грамота
811085Подольская Валерия00:07:071000м Ж40-497Грамота
821098Терехович Николай00:07:081000м М502Грамота
831088Кривогуз Антонина00:07:111000м Ж30-395Грамота
841066Арбузова Анна00:07:121000м Ж40-498Грамота
851093Петров Сергей00:07:141000м М10-1115Грамота
861087Волостнов Никита00:07:201000м М30-393Грамота
871015Курач Александра00:07:401000м Ж30-396Грамота
881019Писарева Мария00:07:411000м Ж40-4916Грамота
891017Лобынцева Светлана00:07:411000м Ж40-499Грамота
901070Лобский Артём00:07:521000м М10-1116Грамота
911040Амосова Алена00:08:571000м Ж40-4910Грамота
921065Колбин Игорь00:08:571000м М503Грамота
931082Бабенко Алёна00:09:001000м Ж10-1111Грамота
941002Лялина Алёна00:09:031000м Ж30-397Грамота

Согласно положению возрастные группы рассчитываются на конец календарного года.